24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время лечит

Как быстро летит время..., а когда-то этот день, 30 августа, в моей жизни стал для меня "черным школьным днем".
Когда я училась в школе - очень любила историю, но....меня подвел (ничего не могу с ним поделать) мой пытливый ум.....вообщем 30 августа 1918 года Фанни Каплан  - промахнулась....На эту тему мне, мой любимый учитель истории, Михаил Исаакович, доверил подготовить реферат на открытом уроке по истории. На этом уроке должен был присутствовать секретарь райком комсомола........чтобы никого "не пугать", коротко скажу- после титанического труда в библиотеках - я  усомнилась, а была ли Фанни и изложила все в реферате
Сказать, что это было ЧП районного масштаба-ничего не сказать....бедные мои родители и Михаил Исаакович (вместе с директором школы)....но я проснулась "знаменитой".....
Сегодня 30 августа 2016, мой папа вспомнил эту историю моей незапятнанной жизни (как он считает) позвонил и сказал, что если бы не эта история в моем юношеском возрасте - моя жизнь могла бы пойти по другому курсу....
Не ругайте сильно, но так захотелось Вам об этом рассказать
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
Во время встречи с одноклассниками - всегда произносят такую же фразу, вспоминая эту историю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Герой и достойный ВНУК!!!
СсылкаПожаловаться
ВАТРУ-ПЕРЕЙРО
девушка не засоряйте интернет
СсылкаПожаловаться
ВАТРУ-ПЕРЕЙРОВ ответ на ВАТРУ-ПЕРЕЙРО
ВАТРУ-ПЕРЕЙРО
девушка не засоряйте интернет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Весельчак и балагурВ ответ на ВАТРУ-ПЕРЕЙРО
ВАТРУ-ПЕРЕЙРО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
............чем больше грязи, тем шире помойка
СсылкаПожаловаться
Весельчак и балагурВ ответ на Весельчак и балагур
Весельчак и балагур
............чем больше грязи, тем шире помойка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне как тоже в школе досталось за Достоевского,Преступление и наказание - писали сочинение... В общем наша учительница литературы,по совместительству директор школы и ярый коммунист,так орала,что я в своем сочинении неправильно понял политику партии и расставил неверные акценты в этом произведении...)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне как тоже в школе досталось за Достоевского,Преступление и наказание - писали сочинение... В общем наша учительница литературы,по совместительству директор школы и ярый коммунист,так орала,что я в своем сочинении неправильно понял политику партии и расставил неверные акценты в этом произведении...)))
СсылкаПожаловаться
Мне также досталось за Л. Толстого и его роман "Анна Каренина"- я не могла принять тот факт, что граф Л.Толстой "бросил" под поезд женщину, а также принципиально считала положительным героем этого романа, именно, Алексея Александровича Каренина, а не его жену Анну.
СсылкаПожаловаться
Роман АлександровичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне как тоже в школе досталось за Достоевского,Преступление и наказание - писали сочинение... В общем наша учительница литературы,по совместительству директор школы и ярый коммунист,так орала,что я в своем сочинении неправильно понял политику партии и расставил неверные акценты в этом произведении...)))
СсылкаПожаловаться
Я получил за Маяковского, наша классуха, по совместительству препод русского и литературы фанатела от него,а я имел не осторожность обозвать его
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Нда...
Из "созвучных" воспоминаний... будучи учащимся 6 класса, на вопрос классного руководителя, как же я собираюсь жить в эпоху коммунизма, ответил, что коммунизм-это утопия, и поэтому его никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нда...
Из "созвучных" воспоминаний... будучи учащимся 6 класса, на вопрос классного руководителя, как же я собираюсь жить в эпоху коммунизма, ответил, что коммунизм-это утопия, и поэтому его никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
Вот Вы умница - в таком возрасте и такой, по истине, прозорливый
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нда...
Из "созвучных" воспоминаний... будучи учащимся 6 класса, на вопрос классного руководителя, как же я собираюсь жить в эпоху коммунизма, ответил, что коммунизм-это утопия, и поэтому его никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
Что и сейчас в светлое будущее не верите.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Что и сейчас в светлое будущее не верите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В светлое и достойное для всех - очень верю!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Что и сейчас в светлое будущее не верите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю в силу и мощь хрустящих купюр и горы презренного металла. )))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Верю в силу и мощь хрустящих купюр и горы презренного металла. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой вы однако меркантильный.
СсылкаПожаловаться
008
Первый комендант кремля П.Д Мальков в своих воспоминаних утверждает,что он лично расстрелял эту стервозу )
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на 008
008
Первый комендант кремля П.Д Мальков в своих воспоминаних утверждает,что он лично расстрелял эту стервозу )
СсылкаПожаловаться
Он так женщину назвал....просто ужасный тип, хоть и комендант Кремля...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Он так женщину назвал....просто ужасный тип, хоть и комендант Кремля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и сказал..."шлёпнул гадину " ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария