24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время лечит

Как быстро летит время..., а когда-то этот день, 30 августа, в моей жизни стал для меня "черным школьным днем".
Когда я училась в школе - очень любила историю, но....меня подвел (ничего не могу с ним поделать) мой пытливый ум.....вообщем 30 августа 1918 года Фанни Каплан  - промахнулась....На эту тему мне, мой любимый учитель истории, Михаил Исаакович, доверил подготовить реферат на открытом уроке по истории. На этом уроке должен был присутствовать секретарь райком комсомола........чтобы никого "не пугать", коротко скажу- после титанического труда в библиотеках - я  усомнилась, а была ли Фанни и изложила все в реферате
Сказать, что это было ЧП районного масштаба-ничего не сказать....бедные мои родители и Михаил Исаакович (вместе с директором школы)....но я проснулась "знаменитой".....
Сегодня 30 августа 2016, мой папа вспомнил эту историю моей незапятнанной жизни (как он считает) позвонил и сказал, что если бы не эта история в моем юношеском возрасте - моя жизнь могла бы пойти по другому курсу....
Не ругайте сильно, но так захотелось Вам об этом рассказать
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
......у постели больного от любви
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да. "если доктор сыт, так и больному легче" )))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
да. "если доктор сыт, так и больному легче" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
..мудро, но я перед операцией....только кофе с имбирем...не могу есть, а после завершения....."слоник" весь мой (только бивни остаются)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Есть победа.....любовь к людям и к отдельному человеку (это мое личное мнение). Я уверена, что доброта, любовь и только потом.........красота - спасут МИР!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень приятно, что есть люди, которые верят в любовь и добро. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Роман
Как то в четвертом классе я сказал на уроке литературы, что мой любимый сказочник Карл Маркс. Мне казалось, что у моей учительницы Клары Григорьевны глаза вывалятся на стол. А крику было........
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Роман
Роман
Как то в четвертом классе я сказал на уроке литературы, что мой любимый сказочник Карл Маркс. Мне казалось, что у моей учительницы Клары Григорьевны глаза вывалятся на стол. А крику было........
СсылкаПожаловаться
Бедная Клара Григорьевна, что ей пришлось пережить
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Роман
Роман
Как то в четвертом классе я сказал на уроке литературы, что мой любимый сказочник Карл Маркс. Мне казалось, что у моей учительницы Клары Григорьевны глаза вывалятся на стол. А крику было........
СсылкаПожаловаться
классе в 8 на задавали стихов по Пушкину...дошла моя очередь и я предложил училке рассказать принцип работы дифференциала ...чем закончилось не помню,но доучивала нас уже другая.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
тоже вспомнил школу.Приняли меня в комсомол.Правда в райкоме долго большой комсомолист на меня косился.Ладно.Приняли.И вот в школе идёт в актовом зале большое комсомольское собрание.И директор с заучем что то нам вдалбливают.Надоело мне этот наезд слушать и я попросил слова.Мне без задней мысли слово дали.А я забравшись на трибуну предложил раз собрание комсомольское покинуть собрание всем учителям и директору так как они не комсомольцы.В зале аплодисменты переходящие в овации и я стал знаменитым.После того как директор успокоил зал он долго нам объяснял что я не прав.В результате по всем предметам больше тройки я не получал хотя и выпускные экзамены и приёмные в институт сдал без троек.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
тоже вспомнил школу.Приняли меня в комсомол.Правда в райкоме долго большой комсомолист на меня косился.Ладно.Приняли.И вот в школе идёт в актовом зале большое комсомольское собрание.И директор с заучем что то нам вдалбливают.Надоело мне этот наезд слушать и я попросил слова.Мне без задней мысли слово дали.А я забравшись на трибуну предложил раз собрание комсомольское покинуть собрание всем учителям и директору так как они не комсомольцы.В зале аплодисменты переходящие в овации и я стал знаменитым.После того как директор успокоил зал он долго нам объяснял что я не прав.В результате по всем предметам больше тройки я не получал хотя и выпускные экзамены и приёмные в институт сдал без троек.
СсылкаПожаловаться
......и Вы пострадали за прямолинейность, но гордо ушли под овации - не каждый так сможет, а тройка - не значит, что знаний нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Сестра училась на 4 курсе медицинского и с этого момента имела права посещать Ленинскую библиотеку....она мне свой абонемент дала в читальный зал...это было для меня настоящее волшебство, а если бы мой любимый Михаил Исаакович еще знал, что там есть газетный зал (публикации с 1905 года)....он бы меня к батарее приковал (любя)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, такая...не от мира сего))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
слово "комуняки" придумала Новодворская..
Не принято о покойниках плохо.. дальше промолчу
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
слово "комуняки" придумала Новодворская..
Не принято о покойниках плохо.. дальше промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за что, спасибо? я её не убивал..)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас учительница в школе была по русскому языку и литературе , так она Есенина не любила и начинала истерить , если мы были против её оценки поэта . У неё он был бабник , пьяница и не более . Так и закончил школу с единственной тройкой по русскому .
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас учительница в школе была по русскому языку и литературе , так она Есенина не любила и начинала истерить , если мы были против её оценки поэта . У неё он был бабник , пьяница и не более . Так и закончил школу с единственной тройкой по русскому .
СсылкаПожаловаться
Я люблю "Дай, Джим на счастье лапу мне..." и "Береза", но мне жаль его как человека
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я люблю "Дай, Джим на счастье лапу мне..." и "Береза", но мне жаль его как человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется , что учительница не должна выражать своё личное отношение в форме крика и расписывая подробности его личной жизни , изучая по программе его стихотворение .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария