3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время

Если человек идя куда-нибудь по своим делам, случайно поскользнется и сломает, например, ногу, а потом при помощи машины времени, решит вернутся в прошлое и предупредить себя об этом. Следовательно в прошлом он не поскользнётся. А если он не поскользнётся, то тогда ему не придётся возвращаться в прошлое и предупреждать себя, а значит он опять поскользнётся.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Денис БрайтонВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а вы не знали ,что первому чёрному президенту дадут Нобелевскую премию,так у них было записано.....и посмотрите когда ему дали премию,он за это время вообще ничего не сделал....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда смотреть? Названия оф. документов называйте.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ему Нобелевскую премию дали,за то что он чёрный президент...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мире много чернокожих президентов. Но не все лауреаты. Смекаете?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В мире много чернокожих президентов. Но не все лауреаты. Смекаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В мире много чернокожих президентов. Но не все лауреаты. Смекаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в хартии Нобелевского комитета записано,что первый чёрный президент Америки,и ещё раз повторю,для особо одарённых,что он мог сделать за тот период,когда вступил в должность и получил премию......НИЧЕГО......
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в хартии Нобелевского комитета записано,что первый чёрный президент Америки,и ещё раз повторю,для особо одарённых,что он мог сделать за тот период,когда вступил в должность и получил премию......НИЧЕГО......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрий, не горячитесь. Вот страничка Хартии. На общепринятом английском. Может есть страничка на другом языке мира, отличная от общеизвестной для "особо одарённых"

СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Если человек, идя куда-нибудь по своим делам, случайно поскользнется и сломает - например, ногу - а потом при помощи "машины (скорой помощи) времени" ("скорая помощь" от 3-х минут в Штатах до 3-х часов в одной известной только мне стране), решит вернутся в прошлое (ему уколят куб промедола, этаминалa натрия или эфедрина) и предупредить себя об этом (в цветном сне после укола) . Примечание: все персонажи вымышлены, совпадения случайны и ни одно животное не пострадало.
СсылкаПожаловаться
"скорая помощь" от 3-х минут в Штатах до 3-х часов в одной известной только мне стране


https://zen.yandex.ru/media/id/5d9229ecb...

На кого рассчитан Ваш надменный бред? ))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Андрей
Андрей
"скорая помощь" от 3-х минут в Штатах до 3-х часов в одной известной только мне стране


https://zen.yandex.ru/media/id/5d9229ecb...

На кого рассчитан Ваш надменный бред? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвоните в "скорую" и засеките время. Скажем, в Арске или в Азнакаеве. А я, в то же самое время, сделаю это в любой деревушке Штатов. Идёт?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Позвоните в "скорую" и засеките время. Скажем, в Арске или в Азнакаеве. А я, в то же самое время, сделаю это в любой деревушке Штатов. Идёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вызывал пару раз скорую,первый раз 10 мин.,второй 15 мин.,и не надо про 3 минуты,вы что думаете мы в этот бред поверим.....ну сознайтесь,что соврали.....за 3 минуты они в машину не успеют сесть,а ведь ещё доехать надо...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Позвоните в "скорую" и засеките время. Скажем, в Арске или в Азнакаеве. А я, в то же самое время, сделаю это в любой деревушке Штатов. Идёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут главное даже не то что они приехали пусть не через 3 минуты а через 30.Тут во многих случаях просто не возьмут в больницу кого по возрасту потому что есть негласное указание старше 70 не брать потому что если отсвищется то показатели испортит а кого просто потому что лень возиться или просто потому что слишком тихо орал улям.Обычно делают пару уколов и привет пишите письма.Нет у нас медицины от слова совсем.Да и в больницах не лучше.Конвеер.Врач на компе выискивает нужный аогоритм и ты больше его не увидишь.А медсестра она просто живой робот подойти и всадить укол.Я прошлую зиму поскользнулся и упал сломал ключицу.Сын отвёз в трампункт.Врач даже не дотронулся.Выписал бумажку на рентген а поле сказал чтоб в киоске который прямо у них стоит в предбаннике купили бандаж и там киоскёр покажет как его надо правильно поставить.Через пару недель приехали.Врач со скучной рожей спросил есть вопросы.Раз нет свободны.А я ему в кармане приготовил 20 штук и если бы он в первый раз не схалтурил то могбы их получить.Но не судьба.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Могу просто объяснить, почему нет машины времени-если бы она была, то ВВП при родах бы придушили... как Гитлера или Наполеона
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Слишком сложно.
Возвращаться там куда-то, всё такое... Умозрительное чересчур...)
Зная, что будущее один хрен ничего хорошего дать не может, кроме "мыслей о счастье" вполне можно попытаться изменить это самое будущее не лазия в так называемое прошлое.
Надо всего несколько сотен евро/долларов.
Чуть трудолюбия (про ум не говорим) и конечно желание не бегать по тем будущим граблям, ибо они уже расставлены.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
вряд ли мы когда-нибудь узнаем что было бы)
мы до сих пор телепортацию не можем наладить
а уж во времени, не дождемся
СсылкаПожаловаться
Мышка
Глубоко копнул.
СсылкаПожаловаться
aleks
Однако грибной сезон не закончен
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на aleks
aleks
Однако грибной сезон не закончен
СсылкаПожаловаться
Я купил китайские грибы...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Отпускник
Отпускник
Я купил китайские грибы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я китайскими презервативами пользуюсь..!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Отпускник
Отпускник
Я купил китайские грибы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как эффект?))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И как эффект?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я купил - но ещё не пробовал)))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Отпускник
Отпускник
Я купил - но ещё не пробовал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потом отчитайтесь)))))
СсылкаПожаловаться
жДуня
"Я оглянулся посмотреть- не оглянулась ли она, чтоб посмотреть - не оглянулся ли я... " )))

если предупредите себя и не подскользнётесь, то зачем вновь-то возвращаться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария