3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время

Если человек идя куда-нибудь по своим делам, случайно поскользнется и сломает, например, ногу, а потом при помощи машины времени, решит вернутся в прошлое и предупредить себя об этом. Следовательно в прошлом он не поскользнётся. А если он не поскользнётся, то тогда ему не придётся возвращаться в прошлое и предупреждать себя, а значит он опять поскользнётся.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Вячеслав МатвеевВ ответ на Отпускник
Отпускник
Да Матвеев .....ви матвеев опустились в моих глазах - ниже плинтуса...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы в моих глазах выше плинтуса и не поднимались.Одна показуха а как копнёшь так и полилось.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А вы в моих глазах выше плинтуса и не поднимались.Одна показуха а как копнёшь так и полилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всё общие фразы....
Я бы немцам точно бы не сдался...
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Отпускник
Отпускник
Это всё общие фразы....
Я бы немцам точно бы не сдался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойду прогуляюсь с женой ....км 3.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Отпускник
Отпускник
Это всё общие фразы....
Я бы немцам точно бы не сдался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты в армии то служил герой.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты в армии то служил герой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет....)))) ГСВГ .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Отпускник
Отпускник
Нет....)))) ГСВГ .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я думал что не служил.Обычно кто откосячил такие храбрые.За нашей ротой стрельбище было закреплено так мы и настрелялись и из автоматов и из пулемётов досыта да и насмотрелись как люди стреляют.Из аулов привезут.Они два слова связать не могут а в мишень кладут как будто родились с автоматом.Вот ни какого желания для них стать мишенями ни когда не возникало.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Смотрим на факты - машины времени пока нет,а руки-ноги люди ломают.Вывод - стараемся не ломать руки-ноги...себе. P.S."Слышали?Путин сломал ногу.Кому???"
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не всё хорошее является хорошим и не все пто, что нам кажется плохим таково и есть. Мы с мужем как то, возвращаясь с дачи, злились и нервничал от того, что машина без конца ломалась, то к пели, то колесо меняли, то второе колесо меняли, то свечи, то не заводилась. Вместо полутора часов часа 4 добирались. А как к Москве подъехали - там авария на въезде жуткая, рухнул железнодорожный мост ,прямо на машины под ним, с жертвами, и по времени мы там должны были оказаться, если б вовремя приехали.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Поехали в объезд через Долгопрудный - так зорька заурчала и побежала как зайка в поле.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Поехали в объезд через Долгопрудный - так зорька заурчала и побежала как зайка в поле.
СсылкаПожаловаться
Помню, до недавнего времени, Долгопрудный объезжали из-за ж-д переезда. Как быстро время бежит
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Помню, до недавнего времени, Долгопрудный объезжали из-за ж-д переезда. Как быстро время бежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь там ж/д мост, под ним трасса.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Поехали в объезд через Долгопрудный - так зорька заурчала и побежала как зайка в поле.
СсылкаПожаловаться
за машиной следить надо,и нечего сюда мистику приплетать...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
за машиной следить надо,и нечего сюда мистику приплетать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в авто и не в мистик... Ты не понял. Поломки машины савсли нам жизнь. Не все, что кажется плохим, таковым и является.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Если человек, идя куда-нибудь по своим делам, случайно поскользнется и сломает - например, ногу - а потом при помощи "машины (скорой помощи) времени" ("скорая помощь" от 3-х минут в Штатах до 3-х часов в одной известной только мне стране), решит вернутся в прошлое (ему уколят куб промедола, этаминалa натрия или эфедрина) и предупредить себя об этом (в цветном сне после укола) . Примечание: все персонажи вымышлены, совпадения случайны и ни одно животное не пострадало.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Если человек, идя куда-нибудь по своим делам, случайно поскользнется и сломает - например, ногу - а потом при помощи "машины (скорой помощи) времени" ("скорая помощь" от 3-х минут в Штатах до 3-х часов в одной известной только мне стране), решит вернутся в прошлое (ему уколят куб промедола, этаминалa натрия или эфедрина) и предупредить себя об этом (в цветном сне после укола) . Примечание: все персонажи вымышлены, совпадения случайны и ни одно животное не пострадало.
СсылкаПожаловаться
а у вас негров линчуют...

......
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а у вас негров линчуют...

......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снова? Ещё недавно им ноги целовали.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а у вас негров линчуют...

......
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Юрий, у Вас оч-чень устаревшие сведения. Барак Обама - единственный президент США и Нобелевский лауреат за мир во всём мире одновременно. Кстати, избирался честным голосованием два раза подряд
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov

Юрий, у Вас оч-чень устаревшие сведения. Барак Обама - единственный президент США и Нобелевский лауреат за мир во всём мире одновременно. Кстати, избирался честным голосованием два раза подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему Нобелевскую премию дали,за то что он чёрный президент...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ему Нобелевскую премию дали,за то что он чёрный президент...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда... Зачем так низко сейчас опускаете самого себя? Не противно?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Мда... Зачем так низко сейчас опускаете самого себя? Не противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы не знали ,что первому чёрному президенту дадут Нобелевскую премию,так у них было записано.....и посмотрите когда ему дали премию,он за это время вообще ничего не сделал....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария