29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Времена и нравы...

Деградация общества или издержки времени?
Ваше отношение к этому:http://www.lifenews.ru/news/56142
Вредный мужик.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Александр Ман
Я ушёл в армию,а мой друг,который был моложе меня в 15 отцом стал,(1979 г)а его подруга в 16.Дочь его стала матерью в 17.Друг стал дедом в 32. Живут отлично. У них общие воспоминания молодости,юности. Нет проблемы,куда пойти, к её ,или его друзьям. Друзья у них общие.
СсылкаПожаловаться
Вован
Вполне возможно,что у них свой взгляд на улучшение демографической ситации в стране...
Хотя конечно абсурд полнейший...

Не в тему- для Магомеда-на днях случайно разговаривал с человеком с Питера,оказался твоим земляком...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Вован
Вован
Вполне возможно,что у них свой взгляд на улучшение демографической ситации в стране...
Хотя конечно абсурд полнейший...

Не в тему- для Магомеда-на днях случайно разговаривал с человеком с Питера,оказался твоим земляком...
СсылкаПожаловаться
Знаю двоих - один одноклассник,Магомед Абдулин,другой земляк - Кухно Виталий.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вообще-то, это не нормально.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вообще-то, это не нормально.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, это не нормально.

Не нормально,Валер,но если так случалось раньше,случается и сейчас.не сажать-же за это....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Вообще-то, это не нормально.

Не нормально,Валер,но если так случалось раньше,случается и сейчас.не сажать-же за это....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, не читал коменты... но вроде бы сажать не собираются...
А это, на мой взгляд - инцест.
Развитые страны, например Австрия, Германия... изобилуют этим явлением. Это - не нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария