Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Времена и нравы...

Деградация общества или издержки времени?
Ваше отношение к этому:http://www.lifenews.ru/news/56142
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Вит@лий
Я когда учился в школе (выпуск 1983г.),одноклассница-тихоня ещё в восьмом классе забеременела.
У жены подруга в 15 лет тоже родила.
Просто сейчас об этом на весь тырнет орут,а раньше помалкивали.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я когда учился в школе (выпуск 1983г.),одноклассница-тихоня ещё в восьмом классе забеременела.
СсылкаПожаловаться
аналогично в моем классе, толком еще не выпустились уже под сердцем носила сына. причем школа - 8-летка у нас была..
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Да я сам в 26 женился на 16-тилетней,Только здесь то брат и сестра..
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они двоюродные - кузены то есть. Это вообще-то можно
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России двоюродные браки считались нормой - кузин на кузине..,или наоборот..))
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они кровные родственники,но не родные,а двоюродные.Помнишь иноземные детские сказки:кузин и кузина...?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Они кровные родственники,но не родные,а двоюродные.Помнишь иноземные детские сказки:кузин и кузина...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,помню...Но тут ведь и росли то вместе ,в одной семье...Да и случай из тех ,что примером служитьне может,тут как раз и остается ,чтоб на родной жениться.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Да ,помню...Но тут ведь и росли то вместе ,в одной семье...Да и случай из тех ,что примером служитьне может,тут как раз и остается ,чтоб на родной жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь я полностью согласен,просто не считаю это чем-то из рук вон.
В жизни всякая фигня бывает...
Если людям от этого только хорошо,то что ж здесь плохого?
Преступления они не совершили,совет да любовь им.
И вообще более цинично обсуждать это "за глаза"
ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Здесь я полностью согласен,просто не считаю это чем-то из рук вон.
В жизни всякая фигня бывает...
Если людям от этого только хорошо,то что ж здесь плохого?
Преступления они не совершили,совет да любовь им.
И вообще более цинично обсуждать это "за глаза"
ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виталик, а твоему сыну сколько?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

23 в мае будет.
Внучке ужё 6 дней :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

23 в мае будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ёпта, Масяня, пряздрявляю!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Ёпта, Масяня, пряздрявляю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саш,спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

23 в мае будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сын один у тебя?
СсылкаПожаловаться
Сын один у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,единственный.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

23 в мае будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виталик, а твоему сыну сколько?23 в мае будет.Внучке ужё 6 дней :-))

Виталий,ДЕДУШКА,ну а что молчим о таком почётном ранге?! Искренне,от души поздравляю всю вашу семью с появлением маленького человечка.!
СсылкаПожаловаться
Анна
Моя подруга родила в 19 лет,а ее мужу было 16..До сих пор счастливы!...
СсылкаПожаловаться
Анна
Моя подруга родила в 19 лет,а ее мужу было 16..До сих пор счастливы!...
СсылкаПожаловаться
До сих пор - это сколько?
СсылкаПожаловаться
До сих пор - это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столькло не живу))) 35 лет...(((
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Ранний брак - не страшно. Молодые - с гибкой психикой, смогут друг к другу приспособиться.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Ранний брак - не страшно. Молодые - с гибкой психикой, смогут друг к другу приспособиться.
СсылкаПожаловаться
Скорее наоборот,через год прошла любовь и жопа об жопу кто дальше отскочит....
СсылкаПожаловаться
Какие вы тут, все, оптимисты собрались...
СсылкаПожаловаться
Так от и потому этим славянам все по барабану, что оптимисты.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Да....Мы тогда страшно отстали от остальной цивилизации.У нас ,если засмотришься даже на четверородную сестру,можно по башке получить.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Да....Мы тогда страшно отстали от остальной цивилизации.У нас ,если засмотришься даже на четверородную сестру,можно по башке получить.
СсылкаПожаловаться
Логично.
СсылкаПожаловаться
Выдержка из статьи:

Ранние браки плохи тем, что многие из пар еще не готовы к совместной жизни. И заключение брака - это всего лишь возможность сбежать из дома. Чаще всего этим пользуются девушки. Уходят жить к своим парням. Но если у парня нет определенных принципов, то и он может уйти жить к девушке. Очень часто родители запрещают, что-либо делать, куда-то идти. Что делает подросток в таком случае? Естественно пытается доказать маме с папой, что он уже достаточно взрослый. В лучшем случае подросток начинает спорить с родителями по этому поводу, в худшем заявляет, что он решил жениться! Родители начинают рвать на себе волосы и задаваться вопросом: «А что же теперь делать?» Естественно первое – это не паниковать. Потому что из паники ничего хорошего не выйдет подросток поймет, что он делает родителям назло и продолжит в том же духе. «Так что же делать?» – спросит озадаченный родитель. А все очень просто надо пойти своему ребенку на встречу со словами: «Хочешь - женись! Но все материальные расходы бери на себя! Хочешь свободы - значит, учись зарабатывать сам!» Пройдет несколько дней и подросток, осознав всю ответственность, сам отойдет от этой идеи на какое-то количество времени, а если вдруг опять начнет об этом говорить стоит ему напомнить об ответственности.
СсылкаПожаловаться
Выдержка из статьи:

Ранние браки плохи тем, что многие из пар еще не готовы к совместной жизни. И заключение брака - это всего лишь возможность сбежать из дома. Чаще всего этим пользуются девушки. Уходят жить к своим парням. Но если у парня нет определенных принципов, то и он может уйти жить к девушке. Очень часто родители запрещают, что-либо делать, куда-то идти. Что делает подросток в таком случае? Естественно пытается доказать маме с папой, что он уже достаточно взрослый. В лучшем случае подросток начинает спорить с родителями по этому поводу, в худшем заявляет, что он решил жениться! Родители начинают рвать на себе волосы и задаваться вопросом: «А что же теперь делать?» Естественно первое – это не паниковать. Потому что из паники ничего хорошего не выйдет подросток поймет, что он делает родителям назло и продолжит в том же духе. «Так что же делать?» – спросит озадаченный родитель. А все очень просто надо пойти своему ребенку на встречу со словами: «Хочешь - женись! Но все материальные расходы бери на себя! Хочешь свободы - значит, учись зарабатывать сам!» Пройдет несколько дней и подросток, осознав всю ответственность, сам отойдет от этой идеи на какое-то количество времени, а если вдруг опять начнет об этом говорить стоит ему напомнить об ответственности.
СсылкаПожаловаться
Оксан, я многих здесь постарше. Я кстати родила в 18 лет. Дружили с мужем с 4 кл.Сейчас старшему сыну 27 лет, младшему 23. Но ни ни на один день не пожалела, что так случилось. Родители в то время поддержали.Прожили так здорово, что думаю такого не бывает. Сами за свои поступки отвечали. Отучилась, аж два института закончила, было очень трудно. И когда уже все на места всало - погиб муж. Вот это трагедия! Не осуждаю ту молодежь, кто рано рожает, только бы детки неброшенные были. Сейчас наоборот поздно рожают и что из этого? Вот мой сын, как писала уже 27 и женат, а все работа, дела..
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Оксан, я многих здесь постарше. Я кстати родила в 18 лет. Дружили с мужем с 4 кл.Сейчас старшему сыну 27 лет, младшему 23. Но ни ни на один день не пожалела, что так случилось. Родители в то время поддержали.Прожили так здорово, что думаю такого не бывает. Сами за свои поступки отвечали. Отучилась, аж два института закончила, было очень трудно. И когда уже все на места всало - погиб муж. Вот это трагедия! Не осуждаю ту молодежь, кто рано рожает, только бы детки неброшенные были. Сейчас наоборот поздно рожают и что из этого? Вот мой сын, как писала уже 27 и женат, а все работа, дела..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша история, Наташа, скорее, исключение из правил, чем закономерность... Хотя, конечно, всё от людей зависит!
СсылкаПожаловаться
У них видать- чем роднее тем ладнее .
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
А если эти ,которым ладнее,не уживутся?Вместо родственных отношений - упреки,сплетни...((( Не у всех хватает ума проодолжать отношения.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Главное что бы ребёнок был здоров, в том числе и психически, а ранние браки, тьфу, не проблема, в старину в 16 лет - девка, то и быть старой девой на посмешище)))))))
СсылкаПожаловаться
Лина
Н-да уж, ребята. Куда катимся? В Европе женщины рожают после 40, и это норма. А у нас в 15, и мы говорим - все нормально.
Да не нормально это. Воспитание нужно дать ребенку, папаша должен материально поддержать семью, а какая с него поддержка?
Сядут на шею к тете, которая тянула обоих несколько лет.
У меня одноклассница тоже родила в 8 классе. Очень сложно было. Но там муж был на 10-12 лет старше. Он работал, помогал. Сейчас внуков воспитывают.
Но не было у нее юности, студенчества безбашенного и прочих радостей.
Я собственно, не о материальном плане беспокоюсь. Меня больше волнует моральный вопрос. Они дети еще!!!!Конечно, случилось такое счастье - рожать, не аборт делать. Но доводить до этого нельзя.
СсылкаПожаловаться
Лина
Н-да уж, ребята. Куда катимся? В Европе женщины рожают после 40, и это норма. А у нас в 15, и мы говорим - все нормально.
Да не нормально это. Воспитание нужно дать ребенку, папаша должен материально поддержать семью, а какая с него поддержка?
У меня одноклассница тоже родила в 8 классе. Очень сложно было. Но там муж был на 10-12 лет старше. Он работал, помогал. Сейчас внуков воспитывают.
Я собственно, не о материальном плане беспокоюсь. Меня больше волнует моральный вопрос. Они дети еще!!!!Конечно, случилось такое счастье - рожать, не аборт делать. Но доводить до этого нельзя.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю горячо!
СсылкаПожаловаться
Лина
СсылкаПожаловаться
А чем собственно отличается, если родить ребенка в 19 лет? Тоже не будет фактически ни каких радостей в жизни. Так,что в 40 рожать? Или обязательно нужно все радости от жизни взять? Я не призываю к ранним бракам, нет. Меня тоже волнуе моральная сторона наших детей. Но где найти эту грань когда можно, когда нельзя?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А чем собственно отличается, если родить ребенка в 19 лет? Тоже не будет фактически ни каких радостей в жизни. Так,что в 40 рожать? Или обязательно нужно все радости от жизни взять? Я не призываю к ранним бракам, нет. Меня тоже волнуе моральная сторона наших детей. Но где найти эту грань когда можно, когда нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно из крайности в крайность бросаться. Становление личности должно произойти. Не мне решать , где та разумная грань. Наверно, она у каждого разная. Но в 15 лет - это еще ребенок. Что может она дать малышу? Да тепло, любовь и ласку. Но она сама еще много не знает, как же она ребенка научит? Определенные знания не передаются на генном уровне, они приобретаются. А мамочка сама молода, и сама многого не знает. Я уверена, что тетя не научила ее только потому, что работала много, чтобы прокормить детишек. И поэтому не дала, того что они знать должны в 15 лет.
Я не в осуждение. Да, живя за рубежом я видела, что американки не рожают в 19-25. К 30 годам, разумно приходят к тому, что пора родить. Она и сама твердо стоит на ногах, да и муж уже готов к ребенку.
СсылкаПожаловаться
Лина
Не нужно из крайности в крайность бросаться. Становление личности должно произойти. Не мне решать , где та разумная грань. Наверно, она у каждого разная. Но в 15 лет - это еще ребенок. Что может она дать малышу? Да тепло, любовь и ласку. Но она сама еще много не знает, как же она ребенка научит? Определенные знания не передаются на генном уровне, они приобретаются. А мамочка сама молода, и сама многого не знает. Я уверена, что тетя не научила ее только потому, что работала много, чтобы прокормить детишек. И поэтому не дала, того что они знать должны в 15 лет.
Я не в осуждение. Да, живя за рубежом я видела, что американки не рожают в 19-25. К 30 годам, разумно приходят к тому, что пора родить. Она и сама твердо стоит на ногах, да и муж уже готов к ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не бросаюсь из крайности в крайность. Я была молодой мамой. Знаете опыт хорошая школа, а вот умничать и давать советы мы все можем. Есть и к 30 годам ума как у ракушки.Особенно как сейчас молодежь деградирует. В 15 конечно не возраст, сдесь соглашусь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть