29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Времена Горбачёва возвращаются ?

Сейчас в ГРОЗДЕ прочитал объявление : Всвязи с расспоряжением правительства ( номер не запомнил) , продажа крепких спиртных напитков свыше 5 градусов с 23 до 8 утра-запрещена !! Вот порадокс, а у них график работы с 8.00 до 22.00. И к чему тогда это объявление ?
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
маска


СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Мне было 17, когда Горби все это сотворил. Помню и водку по 9р10коп. и как травится всякой дрянью начали , а молодёжь резко на наркоту подсела, думаю и сейчас может что-то подобное повторится а вторые 90е мы врядли переживём
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А пшеничная была 10р.20к. Вкуснятина.
СсылкаПожаловаться
ден ден
11 рублей белый аист, первое пойло купленое самостоятельно))) за водкой уже очереди были а он свободно стоял, считалось дооорого)))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на ден ден
ден ден
11 рублей белый аист, первое пойло купленое самостоятельно))) за водкой уже очереди были а он свободно стоял, считалось дооорого)))
СсылкаПожаловаться
Помню, Молдавия !!!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Помню, Молдавия !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, еще бутылка длинная была, пришлось в обычную 0,5 переливать а то в радиолу не лезла))))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
И где шашлыками будем "на природе" лакомиться, если с 12го года пить тока дома и ресторации, а на травке ни-ни ?Мне то ещё ничего,живу в своём дворе...!Ночную отмену приветствую - приработок таксистам)))
СсылкаПожаловаться
червонец
У наших таксеров в любое время , что хочешь можно приобрести!! наверно свой склад имеют...!Так что ни страшно с запретом...!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
А у меня вишнёвый ликёр "Рубин", тоже вкуснотища!!!!
СсылкаПожаловаться
triumvir
верная примета... скоро власть сменится...
СсылкаПожаловаться
aver2000
Да с продажей фиг с ней, я действительно никогда ночью не покупал и не собираюсь, а вот как с ресторанами будет? Тоже нельзя?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария