Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Времена Горбачёва возвращаются ?

Сейчас в ГРОЗДЕ прочитал объявление : Всвязи с расспоряжением правительства ( номер не запомнил) , продажа крепких спиртных напитков свыше 5 градусов с 23 до 8 утра-запрещена !! Вот порадокс, а у них график работы с 8.00 до 22.00. И к чему тогда это объявление ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Вован
Ну смысл такой,что не будет продажи спиртных напитков в указанное время...Если еще почитаете сей закон,то узнаете что и пиво приравнено к сему списку... Дальше думаю сами догоните мысль правительства...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
по-моему всё предельно ясно. к тому же, закон вступает в силу с 12 года. А вот с пивом они, канеш, погорячились )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
по-моему всё предельно ясно. к тому же, закон вступает в силу с 12 года. А вот с пивом они, канеш, погорячились )))
СсылкаПожаловаться
Привет Макс! Тут скорее всего подтекст есть в законе...Производители почувствуют грядущие проблемки и начнут выходить с предложениями на личном уровне...
СсылкаПожаловаться
Вован
Привет Макс! Тут скорее всего подтекст есть в законе...Производители почувствуют грядущие проблемки и начнут выходить с предложениями на личном уровне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще, сам удивляюсь, что данный закон подписан, причем еще месяц назад, правда с отсрочкой на полгода, не иначе производители постарались, ибо логичнее его вводить в силу сразу же после подписания. Кстати, с 13-го года собираются запрет ввести на продукцию, доля спирта в которой от 0,5 %. Вот так. )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
То есть как , с 12 года ? У нас, что в Саратове, опять "опередили" правительство ?
СсылкаПожаловаться
То есть как , с 12 года ? У нас, что в Саратове, опять "опередили" правительство ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сегодня в Саратове машинка выгружалась с минералкой,поехал на загрузку в Зоринский...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
официальная дата вступления закона в силу - 1 января 12-го.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
А что, часто требуется пиво в указанное время?
СсылкаПожаловаться
Шура Балаганов
Так ведь есть круглосуточные магазины.Это для них.А вобще пофигу,никогда ночью водку пиво не покупал.Запасов хватает своих суток на трое.!
СсылкаПожаловаться
ден ден
у нас давно местная власть подсуетилась))) с 21го часа крепкий алкоголь не продают, пить меньше не стали)))) все берут с запасом, ню а потом . все что вьзял уничтожить нать вдруг прокиснет))) а не взялбы с запасом то пил бы меньше, лень ночью в лабаз идти)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Они хоть представляют, в какой стране и в каком времени они находятся?
Ну надо же - запретили алкоголь. В России. Включая пиво, это немаловажно. С 23-00 до 8-00. Везде. И неважно, что закон вступит в силу через пару лет, его уже приняли. Вот вообще - везде запретили ночью продавать, а днем распивать.
Блин, ну вот расскажите мне, депутаты хреновы - вот зачем это, с какой целью, из каких расчетов??? Надо ограничить пивной алкоголизм в молодежной среде? Да я - за, обеими руками за, но ведь... Но ведь закон такой давно есть - о запрете продажи пива людям до 18 лет.
И если меня спросить - я скажу, что это правильный закон неплохо бы возраст задрать, хотя бы до 21 года, и следить за этим, и уголовную ответственность за продажу правильно ввели, и...
Но!!!
НЕ-РА-БО-ТА-ЕТ...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Они хоть представляют, в какой стране и в каком времени они находятся?
Ну надо же - запретили алкоголь. В России. Включая пиво, это немаловажно. С 23-00 до 8-00. Везде. И неважно, что закон вступит в силу через пару лет, его уже приняли. Вот вообще - везде запретили ночью продавать, а днем распивать.
Блин, ну вот расскажите мне, депутаты хреновы - вот зачем это, с какой целью, из каких расчетов??? Надо ограничить пивной алкоголизм в молодежной среде? Да я - за, обеими руками за, но ведь... Но ведь закон такой давно есть - о запрете продажи пива людям до 18 лет.
И если меня спросить - я скажу, что это правильный закон неплохо бы возраст задрать, хотя бы до 21 года, и следить за этим, и уголовную ответственность за продажу правильно ввели, и...
Но!!!
НЕ-РА-БО-ТА-ЕТ...
СсылкаПожаловаться
с 21 одного года прикольно, значит на машине ездить, или в армии службу тянуть, ню или замуж выйти это взрослый, а пить ни ни))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
с 21 одного года прикольно, значит на машине ездить, или в армии службу тянуть, ню или замуж выйти это взрослый, а пить ни ни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Значит, как Родину защищать с автоматом-это с 18 лет можно, а пить-нельзя! Где логика ?
СсылкаПожаловаться
Точно! Значит, как Родину защищать с автоматом-это с 18 лет можно, а пить-нельзя! Где логика ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пить,есть и спать вАще вредно:))
Странные Вы ребята:))
ДенЮжки нужны нашему государству...
Розничной торговлей алкогольной продукции разрешено только заниматься ЮрЛицам(опред.мин.суммой уставного капитала),
причем с обязательныи использованием ККМ, сл-но...ещё и к тому же официальным трудоустройством наемных работников.Сл-но налоги и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы даже сказал УБИВАТЬ можно с 18.
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж и в 14 можно))). Вот, накой этот закон приняли? Не понимаю!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Замуж и в 14 можно))). Вот, накой этот закон приняли? Не понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ненать искать логики там где ее нет)))), паспорта сейчас в 14 дают, значит считаю, что женилка выросла уже)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
ненать искать логики там где ее нет)))), паспорта сейчас в 14 дают, значит считаю, что женилка выросла уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коли НЕ удается днем НЕ продавать алкоголь детям, давайте запретим его продажу ночью взрослым. Идеальное решение. Все и сразу встанет на свои места. Забыли только про бабушек с катанюгой, про таксистов с паленушкой и вообще - про то, что когда мужику надо, он найдет.
Сдохнет, но найдет.
И ведь - сдохнет...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Коли НЕ удается днем НЕ продавать алкоголь детям, давайте запретим его продажу ночью взрослым. Идеальное решение. Все и сразу встанет на свои места. Забыли только про бабушек с катанюгой, про таксистов с паленушкой и вообще - про то, что когда мужику надо, он найдет.
Сдохнет, но найдет.
И ведь - сдохнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я примерно такого мнения, не будет в магазине так будут обходится подручными средствами))) опять на теже грабли наступить хотят))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
сразу вспомнилась фраза из фильма "Ночной продавец" - "...Человек прется ночью под проливным дождем в магазин...а магазин закрыт, а он думал, что открыт....Нельзя так с человеком" )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Чё то я расстроился, пойду за пивом пока не поздно...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Чё то я расстроился, пойду за пивом пока не поздно...
СсылкаПожаловаться
Не стОит расстраиваться. Как бы там не было, всегда есть палатка, где тебя знают хорошо, и отпускают алкгль в любое время суток. ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Не стОит расстраиваться. Как бы там не было, всегда есть палатка, где тебя знают хорошо, и отпускают алкгль в любое время суток. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не отговаривай даже - решено! ЗА ПИВОМ)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
И не отговаривай даже - решено! ЗА ПИВОМ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не собирался )) Скорее наоборот )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Даже не собирался )) Скорее наоборот )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может водочки? Ну-не много,грамм 50 ? ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее, к водовке компанию надо)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
позже можно. ближе к вечеру )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
позже можно. ближе к вечеру )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, Москва! У нас уже без пяти семь, Само то начинать)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Эх, Москва! У нас уже без пяти семь, Само то начинать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не синька чмо)))) думаю здоровый образ жизни вести))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
не синька чмо)))) думаю здоровый образ жизни вести))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну сёдня НАДО! Экзамены я сдал (по работе), в новой должности ещё не пил)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ну сёдня НАДО! Экзамены я сдал (по работе), в новой должности ещё не пил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эт святое))) а я вот наоборот пару дней пил))) но и работал правда тоже, но думаю и с тем и с этим завязать)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
эт святое))) а я вот наоборот пару дней пил))) но и работал правда тоже, но думаю и с тем и с этим завязать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На пенсию чтоль собрался?) Не видел непьющего строителя ещё ни разу))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
На пенсию чтоль собрался?) Не видел непьющего строителя ещё ни разу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неее в отпуск)))
если отпустят конечно
СсылкаПожаловаться
ден ден
неее в отпуск)))
если отпустят конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эх, мне в октябре тока светит...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Эх, мне в октябре тока светит...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я с 20 июля иду))) все иду и иду))) чувствую к белым мухам может отпустят
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru