14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вразумите, кто-нить!

Вот, читаю, что пред. правления ПФР, выступая в ГД , заявил, что для возобновления индексации пенсий работающим пенсионерам в 2020г. нужны сумасшедшие млрд рублей, а таких денех в ПФР нет(((. Далее читаю, что в 2019г. пенсия неработающим была проиндексирована на 7%. Иду к главбуху и узнаю, что с моей ЗП в ПФР перечисляется 22% от суммы ЗП (ну, я, как вы догадались, работающий пенс), при этом моя ЗП несколько выше пенсии. И вот ломаю голову и не могу нАчать работу: с меня получают в ПФР 22%, а пенсию не могут проиндексировать на 7%. Хде тот песок, в который уходят 22%? Вразумите!
TORO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Виталий
Да и неработающим вначале года проиндексировали, а в конце нет. А всем верхним добавили.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Весь песок ушел вместе с господином Минцем и им подобным)
СсылкаПожаловаться
TORO
Печалька(.
СсылкаПожаловаться
Иван
а нахрена тогда ПФР ? ......
СсылкаПожаловаться
TORO
Не, ну, ответ мне не по уму
СсылкаПожаловаться
TORO
Фсё! На сегодня, ибо день окончен трудовой, мне пора идти домой. Расслабился я сегодня в инете. Завтра придётся восполнять (гена сидит напротив).
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Госдума рассматривает законопроект о замене пенсионных накоплений почётной грамотой!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Госдума рассматривает законопроект о замене пенсионных накоплений почётной грамотой!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Так, чтоб увеличить свою пенсию работающему пенсионеру нужно, по договорённости с работодателем, уволиться на три месяца, а потом опять на работу устроиться)))
Не факт, что работодатель вас опять на работу возьмёт(((
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Эндрю
Эндрю
Так, чтоб увеличить свою пенсию работающему пенсионеру нужно, по договорённости с работодателем, уволиться на три месяца, а потом опять на работу устроиться)))
Не факт, что работодатель вас опять на работу возьмёт(((
СсылкаПожаловаться
Индексацию производят по прошествии трёх месяцев после увольнения. Начислили и опять на работу.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виталий
Виталий
Индексацию производят по прошествии трёх месяцев после увольнения. Начислили и опять на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот! Примерно про это я и хотел сказать)))
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вооот! Примерно про это я и хотел сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая идея! Приходит мужик к батюшке: "Грешен я, батюшка". "А в чём же твой грех, сын мой?" "Да я кошку изнасиловал". "Да как же тебе это удалось, сын мой?" "А я её в валенок засунул и изнасиловал". "Да, сын мой, грех-то большой, да уж идея больно хороша!"
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
В РФ нет индивидуальной накопительной пенсии, в РФ солидарная пенсионная система, всё в общий котёл , плюс бюджетное финансирование, а дальше уже идёт делёж по категориям. Кстати, пенсии платятся и тем, кто в РФ уже не работал, и тем, кто вообще не работал, и детям и т.д., а так же ПФР выплачивает материнский капитал.
СсылкаПожаловаться
(RED)
наверное вскоре из-за нехватки денех в бюджете...совсем отменят пенсию работающим пенсионэрам...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
наверное вскоре из-за нехватки денех в бюджете...совсем отменят пенсию работающим пенсионэрам...
СсылкаПожаловаться
но,но "папрашу" убрать ручонки от моей пенсии.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
но,но "папрашу" убрать ручонки от моей пенсии.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
26 рублей моих никому не отдам.....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на (RED)
(RED)
наверное вскоре из-за нехватки денех в бюджете...совсем отменят пенсию работающим пенсионэрам...
СсылкаПожаловаться
Это уже пройденный этап, тогда из этого ничего не вышло, даже наоборот, с чего это сегодня получится....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Это уже пройденный этап, тогда из этого ничего не вышло, даже наоборот, с чего это сегодня получится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда не вышло?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на (RED)
(RED)
когда не вышло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет 25 назад было ограничение существенное, отец тогда ушёл с работы с оборонного предприятия и подрабатывал в различных шаражках , позже отменили, оказалось, что работать стало некому на многих позициях, с предприятия сами пришли, просили выйти на официалку.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Лет 25 назад было ограничение существенное, отец тогда ушёл с работы с оборонного предприятия и подрабатывал в различных шаражках , позже отменили, оказалось, что работать стало некому на многих позициях, с предприятия сами пришли, просили выйти на официалку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю про такое...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария