24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Враньё или правда?

Я неделю новостей не слышала и дочь мне вкратце рассказала, но мне что-то не верится.
Говорит, что в Калифорнии тушили пожары, зачёрпывали воду самолётом из океана и зачерпнули дайвера, а через неделю нашли его на дереве поджаренного.
Говорит, что в Тбилиси затопило зоопарк и пингвин пешком ушёл в Азербайджан и теперь в ООН внесли предложение все зоопарки в мире запретить как устаревшую затею. Я это поддерживаю, сейчас всю жизнь любого существа можно записать на камеру от рождения до смерти, зачем в зоопарке-то их мучить. Пусть вместо зоопарков будут центры спасения и лечения разных зверей.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
16789
Юрий Жиров
И поют друг другу - шепотом ли, в крик ли.
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш.
А к хорошим слухам люди не привыкли,
почему-то
Говорят, что это выдумки и чушь.
СсылкаПожаловаться
Michael
Тонь...еще говорят НАТО готовится дать отпор при нападении России на старушку европу... Не понятно за чем России матери старушка европа... уж лучше завалить какого то помоложе...
СсылкаПожаловаться
Lutik
Зоопраки изначально создавались как научные центры изучения и сохранения редких видов животных. Позднее, чтобы прокормить себя они стали показывать животных за деньги. Основное направление - это все таки научная работа. Так было с дельфинарием, но государство не вмешалось в его развал. (обидно) А вот запретить содержание диких животных в домашних условиях и в передвижных зоопарках - это правильная идея.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Тонь, а ничего, что некоторые виды животных только в зоопарках и выжили? И как можно их в природу назад выкинуть, когда их реальные места обитания уничтожаются с ужасающей скоростью. Это то же самое. что притащить в дом брошенных котят, выходить, выкормить и выпинуть назад на помойку....Пусть живут в естественном месте обитания!
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария