21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Враньё или правда?

Я неделю новостей не слышала и дочь мне вкратце рассказала, но мне что-то не верится.
Говорит, что в Калифорнии тушили пожары, зачёрпывали воду самолётом из океана и зачерпнули дайвера, а через неделю нашли его на дереве поджаренного.
Говорит, что в Тбилиси затопило зоопарк и пингвин пешком ушёл в Азербайджан и теперь в ООН внесли предложение все зоопарки в мире запретить как устаревшую затею. Я это поддерживаю, сейчас всю жизнь любого существа можно записать на камеру от рождения до смерти, зачем в зоопарке-то их мучить. Пусть вместо зоопарков будут центры спасения и лечения разных зверей.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Жена тоже? Не на кухне стоять, а заниматься своим делом. Для того в доме мужик и нужен, чтобы не только с женой сексом заниматься. так-же, как и женщина. Я могу и электричество починить, и водопровод, и косметический ремонт квартиры сделать , а в деревне сваркой варю, растениеводством занимаюсь, плотничаю. Конечно большой объём работы делают рабочие. Но мелкие свои задумки, как-то например душ летний с подогревом, автополив овощей, водопровод для полива по периметру- всё сам. Иначе от ничего неделанья только останется на жизнь плакаться. Хотя повторюсь... Тот ,кто ни чего сам не может, тот будет плакаться, т.к. ему какждый раз нужно кого-то просить гвоздь забить, шуруп завернуть, прокладку в кране заменить )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
А просто не плакаться в любой ситуации. Ты укого требуешь? Государство - это мы. Тысам-то много пользы людям принёс,чтобы требовать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Пошёл-каяспать...Люди мывзрослые.Переубеждать друг друга бесполезно. Какждому своё. Один раздражается, надеяст на кого-то, другой радуется жизни, получая от своего труда удовольствие. Разные мы с тобой, Вольный. Хотя Вольный- это скорее про меня, а не про тебя )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Да что спорить. Взрослый ты уже дядя. не жаловаться нужно, а жить, пока есть возможность. А то время ведь уходит. Потом ни хорошо, ни плохо не поживёшь.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на taurus 54
taurus 54
А просто не плакаться в любой ситуации. Ты укого требуешь? Государство - это мы. Тысам-то много пользы людям принёс,чтобы требовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Сань,до фига у тебя специальностей,но нет одной-самой главной-ныть и стонать беспрестанно.Вот овлдел бы ей одной в молодости и не пришлось бы другие осваивать,мозг и руки напрягать :-))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Сань,до фига у тебя специальностей,но нет одной-самой главной-ныть и стонать беспрестанно.Вот овлдел бы ей одной в молодости и не пришлось бы другие осваивать,мозг и руки напрягать :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Виталь,так я не напрягаю. Мне вудовольствие чем-то заняться. Вот дождь прошёл и работать не дал вчера. а так хотелось уже подставку под бочку на место поставить ( доварить её) и запустить автополив. Но ладно...За то сегодня зуб вылечил... Вот волнуюсь...Внуку сделал песочницу- машину, а руль не приделал. Не знаю, на каком уровне. Приедет- тогда закреплю. Да и потолки в доме уже подшивать нужно вчердачном перекрытии, фронтоны облицевать, свесы софитами облицевать... Работы- только занимайся. И она в удовольствие. Ныть??? Да ну...Мне с детства поговорку напоминали...:" Терпи, казкак, атаманом будешь." Вольный интересуется... У меня есть диплом гипнолога, есть тракториста права. Есть диплом механика, есть права шофёра первого класса со всеми категориями. есть диплом облицовщика -плиточника -мазаичника-камнетёсца. Который из них важнее? ))) По мне- так водителя права. А варить, строгать, рубить - это от деда. Электричество - от отца. Так,что Вольный видимо просто не знает радости,которую испытываешь, когда что-то делаешь своими руками, исполняя свои-же задумки. ))) Приятно,когда к тебе приходят соседи советоваться, порой те, которые старше тебя. У каждого своя радость в жизни )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на taurus 54
taurus 54
Виталь,так я не напрягаю. Мне вудовольствие чем-то заняться. Вот дождь прошёл и работать не дал вчера. а так хотелось уже подставку под бочку на место поставить ( доварить её) и запустить автополив. Но ладно...За то сегодня зуб вылечил... Вот волнуюсь...Внуку сделал песочницу- машину, а руль не приделал. Не знаю, на каком уровне. Приедет- тогда закреплю. Да и потолки в доме уже подшивать нужно вчердачном перекрытии, фронтоны облицевать, свесы софитами облицевать... Работы- только занимайся. И она в удовольствие. Ныть??? Да ну...Мне с детства поговорку напоминали...:" Терпи, казкак, атаманом будешь." Вольный интересуется... У меня есть диплом гипнолога, есть тракториста права. Есть диплом механика, есть права шофёра первого класса со всеми категориями. есть диплом облицовщика -плиточника -мазаичника-камнетёсца. Который из них важнее? ))) По мне- так водителя права. А варить, строгать, рубить - это от деда. Электричество - от отца. Так,что Вольный видимо просто не знает радости,которую испытываешь, когда что-то делаешь своими руками, исполняя свои-же задумки. ))) Приятно,когда к тебе приходят соседи советоваться, порой те, которые старше тебя. У каждого своя радость в жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вольный не ноет, он постоянно озвучивает проблемы потому что они не решаются, а скорее усугубляются. Но вот Вольный, в отличии от тебя, никогда не хвастался, никогда не восхвалялся, никогда не выставлялся на показ.
И прибыли от его нытья намного больше - если его услышат)) и что-то поменяется, то лучше станет всем, а от твоего хвастовства прибыли только тебе, так что вот)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вольный не ноет, он постоянно озвучивает проблемы потому что они не решаются, а скорее усугубляются. Но вот Вольный, в отличии от тебя, никогда не хвастался, никогда не восхвалялся, никогда не выставлялся на показ.
И прибыли от его нытья намного больше - если его услышат)) и что-то поменяется, то лучше станет всем, а от твоего хвастовства прибыли только тебе, так что вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И прибыли от его нытья намного больше - если его услышат)) и что-то поменяется, то лучше станет всем, а от твоего хвастовства прибыли только тебе, так что вот)))
Ох и хитёр бобер(с)!))))) Значит Вольный будет только языком трепать, а Таурус пахать не разгибая спины, устраняя озвученные проблемы? А не пошли бы в джёппу, господа указывальщики на проблемы?!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
И прибыли от его нытья намного больше - если его услышат)) и что-то поменяется, то лучше станет всем, а от твоего хвастовства прибыли только тебе, так что вот)))
Ох и хитёр бобер(с)!))))) Значит Вольный будет только языком трепать, а Таурус пахать не разгибая спины, устраняя озвученные проблемы? А не пошли бы в джёппу, господа указывальщики на проблемы?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Таурус мои проблемы устраняет или твои? Сам создал сам и устраняет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Вольный не ноет, он постоянно озвучивает проблемы потому что они не решаются, а скорее усугубляются. Но вот Вольный, в отличии от тебя, никогда не хвастался, никогда не восхвалялся, никогда не выставлялся на показ.
И прибыли от его нытья намного больше - если его услышат)) и что-то поменяется, то лучше станет всем, а от твоего хвастовства прибыли только тебе, так что вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вольный озвучивает проблемы, а я как эти проблемы решать. а ты вот решил, что это хвастовство. Ето упрёк таким, как ты потребителям. Времена, когда мужик кормил двух генералов ушли. Сейчас мужик либо только себя кормит, а нахлебников побоку, либо вообще ни чего не делает. Дармоедов кормить не хочет. А дармоедам хочется, чтобы за них кто-то " жар загребал" , а они пирожки кушали, на этом жаре приготовленные. (Печенки. )
Может это и было-бы похвальбой, если-бы ты знал мои фамилию, имя. А так кого я хвалю? Тауруса. Да даже и не думал. Тебе пример даю, как жить нужно, при этом слёзы не лить. )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на taurus 54
taurus 54
Вольный озвучивает проблемы, а я как эти проблемы решать. а ты вот решил, что это хвастовство. Ето упрёк таким, как ты потребителям. Времена, когда мужик кормил двух генералов ушли. Сейчас мужик либо только себя кормит, а нахлебников побоку, либо вообще ни чего не делает. Дармоедов кормить не хочет. А дармоедам хочется, чтобы за них кто-то " жар загребал" , а они пирожки кушали, на этом жаре приготовленные. (Печенки. )
Может это и было-бы похвальбой, если-бы ты знал мои фамилию, имя. А так кого я хвалю? Тауруса. Да даже и не думал. Тебе пример даю, как жить нужно, при этом слёзы не лить. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я знаю твою фамилию, Таурус Лыков, мужик который кормит только себя и живёт вне социума.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Я знаю твою фамилию, Таурус Лыков, мужик который кормит только себя и живёт вне социума.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Всё,что ты , очень себя умным выдающий, можешь мне сказать? Сполз на хамство. ..Ты потребитель и трепло. Вот и вся твоя суть. А Лыков - скорее к тебе относится. Ты видимо лыко не вяжешь. Видимо ты Лыконевязов. Духарики вы по жизни, такие как ты и тебе подобные. Ля,ля,фа!
)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на taurus 54
taurus 54
А ты что не возмущаешься? Как Путин третий срок работает, так " караул!!! ". Как Буш 3тий и Клинтон 2ая к власти рвутся , так тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Я.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария