24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Враги России? "детоторговцы"???

Эльдар Рязанов, Лия Ахеджакова, Татьяна Догилева - "детоторговцы" их "нужно нужно изгонять на обочину общественной жизни" - считает Заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Исаев http://newsru.com/russia/11jan2013/marsh...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Игорь КондратьевВ ответ на А Н
А Н
Ну так начни с себя. Ты лично сколько детей усыновил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот кукольный герой? бла-бла-бла и не больше!!!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
этот кукольный герой? бла-бла-бла и не больше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по теме конструктивные аргументы имеются? Или только шакаленье по чужим ответам?
Ты игорек готов здесь и сейчас взять на себя ЛИЧНУЮ ответственность, что никто из этих сирот инвалидов не умрет в россии из за неподобающего или ОТСУТСТВУЮЩЕГО лечения? Или может ты знаешь хоть одного депутата - готового взять на себя такую ответственность???
Имеешь точку зрения - поделись! Не имеешь - МОЛЧИ!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А по теме конструктивные аргументы имеются? Или только шакаленье по чужим ответам?
Ты игорек готов здесь и сейчас взять на себя ЛИЧНУЮ ответственность, что никто из этих сирот инвалидов не умрет в россии из за неподобающего или ОТСУТСТВУЮЩЕГО лечения? Или может ты знаешь хоть одного депутата - готового взять на себя такую ответственность???
Имеешь точку зрения - поделись! Не имеешь - МОЛЧИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в чём я не прав? в том что ты инвалид мозгами?, в том что твоя любая тема и ты вопишь как шакал, что ты прав, а мы все бестолочи и ничего не понимаем? в том что ты продажная сволочь и оскорбляешь меня тем, что пишешь моё имя с маленькой буквы?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
и в чём я не прав? в том что ты инвалид мозгами?, в том что твоя любая тема и ты вопишь как шакал, что ты прав, а мы все бестолочи и ничего не понимаем? в том что ты продажная сволочь и оскорбляешь меня тем, что пишешь моё имя с маленькой буквы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и кто из нас НАСТОЯЩИЙ ТРОЛЛЬ? хех..
спалился ты игорек! с потрохами себя выдал...
прощай троллина!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
этот кукольный герой? бла-бла-бла и не больше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы, Игорёк, я так понимаю, герой настоящий...Позвольте Вас спросить, когда последний раз Вы помогли детскому дому или семье с больным ребёнком?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А Вы, Игорёк, я так понимаю, герой настоящий...Позвольте Вас спросить, когда последний раз Вы помогли детскому дому или семье с больным ребёнком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про детский дом промолчу. а насчёт больного ребёнка пусть другие визжат на публику.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А Вы, Игорёк, я так понимаю, герой настоящий...Позвольте Вас спросить, когда последний раз Вы помогли детскому дому или семье с больным ребёнком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ещё, тему усыновления тролль ли бросает не первый раз, а отвечает в большинстве случаев: "вы все дураки!" в остальном готов подлизнуть .
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А Вы, Игорёк, я так понимаю, герой настоящий...Позвольте Вас спросить, когда последний раз Вы помогли детскому дому или семье с больным ребёнком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я нечего не могу сказать.Не помогал.Я получаю 20тыр жена.7тыр на 2 ставки,дочка 9тыр на 1,5 ставки.И внук.С чего отстёгивать.Или взять сироту и воспитывать в нищете?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на А Н
А Н
Ну так начни с себя. Ты лично сколько детей усыновил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усыновить ребенка, мне пока не позволяют обстоятельства.
Бросаться аргументами типа "сам дурак" считаю ниже своего достоинства.
Готов лично посыпать голову пеплом, если мне попеняет человек, действительно усыновивший инвалида и сделавший его полноценным членом общества.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Усыновить ребенка, мне пока не позволяют обстоятельства.
Бросаться аргументами типа "сам дурак" считаю ниже своего достоинства.
Готов лично посыпать голову пеплом, если мне попеняет человек, действительно усыновивший инвалида и сделавший его полноценным членом общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этот пост адресовал не вам. Случайно отправил. С вами я полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Усыновить ребенка, мне пока не позволяют обстоятельства.
Бросаться аргументами типа "сам дурак" считаю ниже своего достоинства.
Готов лично посыпать голову пеплом, если мне попеняет человек, действительно усыновивший инвалида и сделавший его полноценным членом общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильно сомневаюсь, что АН перевёл на счёт детского дома хоть рубль, а про усыновления я молчу.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Сильно сомневаюсь, что АН перевёл на счёт детского дома хоть рубль, а про усыновления я молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такими вещами не хвастаются.
Такими вещами не упрекают.
ДОБРОВОЛЬНЫЕ пожертвования - дело СУГУБО ЛИЧНОЕ.
Волонтерство - это не прогулка по детдомам.
Усыновление - шаг, более ответственный, чем рождение собственного ребенка.
Ребенок должен жить и меть будущее!
Если человек не понимает таких простых вещей, то кто он???
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Такими вещами не хвастаются.
Такими вещами не упрекают.
ДОБРОВОЛЬНЫЕ пожертвования - дело СУГУБО ЛИЧНОЕ.
Волонтерство - это не прогулка по детдомам.
Усыновление - шаг, более ответственный, чем рождение собственного ребенка.
Ребенок должен жить и меть будущее!
Если человек не понимает таких простых вещей, то кто он???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Но вот, всё же, нашлись спрос учиняющие...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на А Н
А Н
Ну так начни с себя. Ты лично сколько детей усыновил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда мы с Вами на ты перешли? И с кого мне начинать я разберусь сам, без Вашей помощи.
Пы.Сы: Есть другие способы поддерживать сирот. Задавая подобные вопросы , Вы точно ни разу не сталкивались (даже не рассматривали) с усыновлением.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А когда мы с Вами на ты перешли? И с кого мне начинать я разберусь сам, без Вашей помощи.
Пы.Сы: Есть другие способы поддерживать сирот. Задавая подобные вопросы , Вы точно ни разу не сталкивались (даже не рассматривали) с усыновлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы лично их как поддержали?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на А Н
А Н
Вы лично их как поддержали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как смог.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А когда мы с Вами на ты перешли? И с кого мне начинать я разберусь сам, без Вашей помощи.
Пы.Сы: Есть другие способы поддерживать сирот. Задавая подобные вопросы , Вы точно ни разу не сталкивались (даже не рассматривали) с усыновлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробегитесь по сайтам волонтерских организаций, зайдите на форумы.
Вам ВЕЗДЕ и ВСЕ скажут, что лучшей помощи сироте, чем взятие его в СЕМЬЮ - НЕТ!
Можете забросать детдом шмотками и жратвой, возить сирот на море и даже за рубеж.
Но все равно, любой пацан, или девченка бросит все это ради СЕМЬИ! Даже самой захудалой. Ваша главная проблема - в неспособности поставить себя на место другого человека, в отсутствии СОСТРАДАНИЯ.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Пробегитесь по сайтам волонтерских организаций, зайдите на форумы.
Вам ВЕЗДЕ и ВСЕ скажут, что лучшей помощи сироте, чем взятие его в СЕМЬЮ - НЕТ!
Можете забросать детдом шмотками и жратвой, возить сирот на море и даже за рубеж.
Но все равно, любой пацан, или девченка бросит все это ради СЕМЬИ! Даже самой захудалой. Ваша главная проблема - в неспособности поставить себя на место другого человека, в отсутствии СОСТРАДАНИЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы написали что у Вас нет пока возможности усыновить, а с чего Вы взяли что у меня такая возможность есть? А уж упрекая меня в отсутствии сострадания и неспособности поставить куда-то себя, Вы, мягко говоря, неправы..."Не суди, да не судим будешь"
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Вот Вы написали что у Вас нет пока возможности усыновить, а с чего Вы взяли что у меня такая возможность есть? А уж упрекая меня в отсутствии сострадания и неспособности поставить куда-то себя, Вы, мягко говоря, неправы..."Не суди, да не судим будешь"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если у вас нет возможности, у меня нет, у Натальи вон тоже нет, почему бы ради блага детей, не позволить их усыновить тем, у кого такая возможность ЕСТЬ????
Или мы собаки на сене? Самому не надо, но "чужакам" не отдам! Пусть лучше сгниет??? Вы человек? Пока мы с вами ссоримся и спорим - дети УМИРАЮТ! Ладно бы еще запретили здоровых детей усыновлять, или контроль за усыновлением усилили... а так получается, что американцы своим законом наказывают наших КОРРУПЦИОНЕРОВ, а мы в ответ наказываем американских УСЫНОВИТЕЛЕЙ - они то при чем????Есть среди них твари, чего спорить, ну так и наказывайте конкретных людей! Опять всех смешали с грязью скопом...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ну если у вас нет возможности, у меня нет, у Натальи вон тоже нет, почему бы ради блага детей, не позволить их усыновить тем, у кого такая возможность ЕСТЬ????
Или мы собаки на сене? Самому не надо, но "чужакам" не отдам! Пусть лучше сгниет??? Вы человек? Пока мы с вами ссоримся и спорим - дети УМИРАЮТ! Ладно бы еще запретили здоровых детей усыновлять, или контроль за усыновлением усилили... а так получается, что американцы своим законом наказывают наших КОРРУПЦИОНЕРОВ, а мы в ответ наказываем американских УСЫНОВИТЕЛЕЙ - они то при чем????Есть среди них твари, чего спорить, ну так и наказывайте конкретных людей! Опять всех смешали с грязью скопом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы занимаетесь спекуляцией умозаключений... Так надо в собственной стране наводить порядок, а не распродавать генофонд. Или Вы имеете непосредственное отношение к торговле сиротами?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария