29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Враги России? "детоторговцы"???

Эльдар Рязанов, Лия Ахеджакова, Татьяна Догилева - "детоторговцы" их "нужно нужно изгонять на обочину общественной жизни" - считает Заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Исаев http://newsru.com/russia/11jan2013/marsh...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Nick Lee
Я уверен, что только один Эльдар Рязанов сделал для России и лично для меня больше, чем ВСЕ депутаты вместе взятые! Вот теперь я точно пойду 13 протестовать!
Твари совсем распоясались!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
без имениВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
то то я в его теме коменты писал о том что не только мавроди страну опускает но и жкх,выборы,власть,но коменты стирались без объяснения.теперь понятно что это за ТЕЛО чел.дождя,человек золотого дождя))))))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"И мы могли бы вести войну против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас.
Наше будущее - туман, в нашем прошлом - то ад, то рай,
Наши деньги не лезут в карман, вот и утро - вставай!"

И каждый из них прав. Стороны то разные. А раз они правы, то значит делают что то правильное. В общем иногда этого не понять. Вот П.Астахов защищает наших детей, а его дети и жена живут во Франции. )) Так правильно это или нет? Так что можно пойти и взять власть и сделать что то правильное со своей точки зрения...)))
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я уверен, что только один Эльдар Рязанов сделал для России и лично для меня больше, чем ВСЕ депутаты вместе взятые! Вот теперь я точно пойду 13 протестовать!
Твари совсем распоясались!
СсылкаПожаловаться
Я думаю они не сделали,они только навредили.
СсылкаПожаловаться
галя панова
Все законы придумывают максимум 2чела)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А зачем протестовать?) Организовать сбор подписей ,на отзыв своих депутатов и всё. Ни крику ,ни шума, ни пыли! Тихо так,шепотом сказали" не оправдал доверия избирателей!" С низов надо фундамент разбирать, а не макушку теребить!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А зачем протестовать?) Организовать сбор подписей ,на отзыв своих депутатов и всё. Ни крику ,ни шума, ни пыли! Тихо так,шепотом сказали" не оправдал доверия избирателей!" С низов надо фундамент разбирать, а не макушку теребить!
СсылкаПожаловаться
А сколько таким образом было отозвано депутатов?
И к тому же на место отозванного едросы поставят такого же - из своих...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А сколько таким образом было отозвано депутатов?
И к тому же на место отозванного едросы поставят такого же - из своих...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не избирайте! Народу дали выбор! Не назначают их пока что а избирают!!!
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А зачем протестовать?) Организовать сбор подписей ,на отзыв своих депутатов и всё. Ни крику ,ни шума, ни пыли! Тихо так,шепотом сказали" не оправдал доверия избирателей!" С низов надо фундамент разбирать, а не макушку теребить!
СсылкаПожаловаться
Организовать сбор подписей ,на отзыв своих депутатов и всё. Ни крику ,ни шума, ни пыли! - это шутка такая? ))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
Организовать сбор подписей ,на отзыв своих депутатов и всё. Ни крику ,ни шума, ни пыли! - это шутка такая? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Реально работающая схема. Как выдвинули,так и задвигают. Они ведь столько пурги несут,что и не помнят что обещали. Всё по закону!
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да нет. Реально работающая схема. Как выдвинули,так и задвигают. Они ведь столько пурги несут,что и не помнят что обещали. Всё по закону!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально работающая схема. Всё по закону! - чисто теоретически(хотелось бы ошибаться, но...)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
Реально работающая схема. Всё по закону! - чисто теоретически(хотелось бы ошибаться, но...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слав я реально говорю! На местном уровне главу уже три раза таким макаром поменяли!
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Слав я реально говорю! На местном уровне главу уже три раза таким макаром поменяли!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а нам далеко ещё до демократии, хотябы такой как у вас.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
а нам далеко ещё до демократии, хотябы такой как у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какая демократия? Приходишь в отделение к конкурентам и предлагаешь такую схему. Пусть у них голова болит. Тут самое смешное что всё законно!
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да какая демократия? Приходишь в отделение к конкурентам и предлагаешь такую схему. Пусть у них голова болит. Тут самое смешное что всё законно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приходишь в отделение к КОНКУРЕНТАМ откуда в жопе алмазы !?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А зачем протестовать?) Организовать сбор подписей ,на отзыв своих депутатов и всё. Ни крику ,ни шума, ни пыли! Тихо так,шепотом сказали" не оправдал доверия избирателей!" С низов надо фундамент разбирать, а не макушку теребить!
СсылкаПожаловаться
А кто их выбирал, чтобы отзывать. Они деньги заплатили за место... ))) Могут и чек показать ;-)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А зачем протестовать?) Организовать сбор подписей ,на отзыв своих депутатов и всё. Ни крику ,ни шума, ни пыли! Тихо так,шепотом сказали" не оправдал доверия избирателей!" С низов надо фундамент разбирать, а не макушку теребить!
СсылкаПожаловаться
В "Новая газета" загляни:http://www.novayagazeta.ru/inquiries/12....
Привет Александр!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
В "Новая газета" загляни:http://www.novayagazeta.ru/inquiries/12....
Привет Александр!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Валер. Это не сбор подписей, а, пардон, перепись идиотов... Бумажный носитель должен быть. Тут банальнейшее несоблюдение протокола отзыва...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Валер. Это не сбор подписей, а, пардон, перепись идиотов... Бумажный носитель должен быть. Тут банальнейшее несоблюдение протокола отзыва...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВВП предложил выработать алгоритм... с чего надож начинать.
"звоночек" лишним не будет нашей ГД (как там её Познер величал?).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария