14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Враг не дремлет...

...точнее,не дремал раньше,лет тридцать назад.Бывало,за городом,на даче включишь ВЭФ,"Океан" или "Ленинград" - широко распространенные тогда радиоприемники - после шести часов вечера,выдвинешь антенну,настроишься на волну 25,31,41 или 49 метров и слушаешь..."Голос Америки",Би-Би-Си,"Немецкую Волну"...что там у нас,в Советском Союзе,произошло за прошедшие сутки...интересно! А сегодня в КВ-диапазоне можно поймать какой-либо "вражеский голос"? Или же они все заглохли с началом Перестройки?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Антон ТрезвенникВ ответ на Taurus
Taurus
Вот,вот,я уже спохватился,что написАл ,что лучше -бы ты бухал )))))))) Лучше снег чисти ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...какой там снег...ТАЕТ все!!!
СсылкаПожаловаться
алексей световВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...так приемника-то НЕТУ...а спирт ПОЧТИ ДОПИЛ сосед...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для прикола достал и включил "НЕРЛЬ РМ206" .КВ диапазон по прежнему балакает на всех языках,а вот радиохулиганов на средних уже нет.А бывало не смотря на запрет(рядом вертолётный полк базировался) три ,четыре станции крутили "музон" и проч "развлекуху".
СсылкаПожаловаться
Taurus
Антон, ты ещё телевизор с увеличительным стеклом посмотри. Вообще возбудишься.как в детстве побываешь ))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Антон, ты ещё телевизор с увеличительным стеклом посмотри. Вообще возбудишься.как в детстве побываешь ))))))
СсылкаПожаловаться
А они возбуждали? о_О
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
А они возбуждали? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он получал нервное возбуждение от вражеских голосов. Значит возбуждали )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Так он получал нервное возбуждение от вражеских голосов. Значит возбуждали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я про телевизоры с линзами...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
Да я про телевизоры с линзами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксюха, забудь про телевизоры, думай про встречу в Испании)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Ксюха, забудь про телевизоры, думай про встречу в Испании)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гном, дай мне доехать до туда!)
Пока тока билеты на самолёт есть, шенген исчо стребовать надо...))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
Гном, дай мне доехать до туда!)
Пока тока билеты на самолёт есть, шенген исчо стребовать надо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да доедешь))) а вот уедешь ли обратно ;-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Да доедешь))) а вот уедешь ли обратно ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не понял... У меня на "через месяц" обратный билет! Или думаешь, отчаянно увлекусь каким-нить испанским мачо?)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
Я не понял... У меня на "через месяц" обратный билет! Или думаешь, отчаянно увлекусь каким-нить испанским мачо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто уезжать не захочешь))) а Чмо там будет или мачо (или никого не будет) уже дело десятое)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Просто уезжать не захочешь))) а Чмо там будет или мачо (или никого не будет) уже дело десятое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, я-то там буду две недели с мужем ,а потом две недели без мужа... Так что, наверное уезжать захочу, всё же))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Да я про телевизоры с линзами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я их не видел. Антон старше,так по аналогии,если приёмник с " Голосом Америки" возбуждал, то может и телевизор с линзой тоже на него благоприятно действовал ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
А я их не видел. Антон старше,так по аналогии,если приёмник с " Голосом Америки" возбуждал, то может и телевизор с линзой тоже на него благоприятно действовал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне показалось, или у тебя и здесь неприятель завёлся, в лица Антона?..
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Мне показалось, или у тебя и здесь неприятель завёлся, в лица Антона?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тебе постоянно всё кажется. Ксю, крестись, даже если не веруешь ))) Говорят помогает. Я с Антоном под день конца света долго беседовал. Пытался адрес узнать. Он хвалился, что канистра со спиртом стоит. Вон теперь говорит.что сосед уже допил остатки )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Да тебе постоянно всё кажется. Ксю, крестись, даже если не веруешь ))) Говорят помогает. Я с Антоном под день конца света долго беседовал. Пытался адрес узнать. Он хвалился, что канистра со спиртом стоит. Вон теперь говорит.что сосед уже допил остатки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааааа... так ты на канистру "упал"... Ясно.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Ааааа... так ты на канистру "упал"... Ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У него ещё и пиво было...а потом он отказался. Сказал.что это год назад пиво было. ..А неприятель у меня один -человеческая глупость ))) Вот и веселит она меня в разных темах.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Taurus
Taurus
У него ещё и пиво было...а потом он отказался. Сказал.что это год назад пиво было. ..А неприятель у меня один -человеческая глупость ))) Вот и веселит она меня в разных темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...какие мы сУрьезные...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...какие мы сУрьезные...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оне просто снисходительные))) к вам сУрьезным)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Taurus
Taurus
У него ещё и пиво было...а потом он отказался. Сказал.что это год назад пиво было. ..А неприятель у меня один -человеческая глупость ))) Вот и веселит она меня в разных темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Человеческая глупость--главный враг!!! Согласен на все 100!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария