11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Враг не дремлет...

...точнее,не дремал раньше,лет тридцать назад.Бывало,за городом,на даче включишь ВЭФ,"Океан" или "Ленинград" - широко распространенные тогда радиоприемники - после шести часов вечера,выдвинешь антенну,настроишься на волну 25,31,41 или 49 метров и слушаешь..."Голос Америки",Би-Би-Си,"Немецкую Волну"...что там у нас,в Советском Союзе,произошло за прошедшие сутки...интересно! А сегодня в КВ-диапазоне можно поймать какой-либо "вражеский голос"? Или же они все заглохли с началом Перестройки?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
for-georgeВ ответ на Taurus
Taurus
У него ещё и пиво было...а потом он отказался. Сказал.что это год назад пиво было. ..А неприятель у меня один -человеческая глупость ))) Вот и веселит она меня в разных темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще трусость и нерешительность)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Taurus
Taurus
Да тебе постоянно всё кажется. Ксю, крестись, даже если не веруешь ))) Говорят помогает. Я с Антоном под день конца света долго беседовал. Пытался адрес узнать. Он хвалился, что канистра со спиртом стоит. Вон теперь говорит.что сосед уже допил остатки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...ПОЧТИ допил!!! Осталось грамм сто...и то - вперемешку с активированным углем: покупали-то на рынке,у джигитов! "...что они туда плеснули?" (с).Но - обошлось! Надо повторить по возвращению в город...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
А они возбуждали? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они возбуждали? о_О

в 23:30 (ссылка)
Антон Трезвенник
"...какое-то нервное возбуждение охватывало..."
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Taurus
Taurus
А они возбуждали? о_О

в 23:30 (ссылка)
Антон Трезвенник
"...какое-то нервное возбуждение охватывало..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...помню,в детстве слушал песню,где пелось про какую-то "мозолистую руку"...или "свою собственную руку"...короче,про РУКУ...Вы про это?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...помню,в детстве слушал песню,где пелось про какую-то "мозолистую руку"...или "свою собственную руку"...короче,про РУКУ...Вы про это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я таких песен не слушал. Тебе видней,про что тебе нравилось слушать и что тебя возбуждало )))))))))))))Вон даже вражий голос тебя возбуждал ))))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Taurus
Taurus
Антон, ты ещё телевизор с увеличительным стеклом посмотри. Вообще возбудишься.как в детстве побываешь ))))))
СсылкаПожаловаться
Пацсталом)))
СсылкаПожаловаться
Вован
Посмотри фильм "Москва на Гудзоне"-ностальгию немного успокоишь... Один Крамаров чего стоит...
СсылкаПожаловаться
Father
В современных приемниках наш КВ - это АМ вроде. А вообще надо найти старый приемник и послушать, что там в КВ твориться. Только вот найти уже н просто, у меня дак и нету...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Father
Father
В современных приемниках наш КВ - это АМ вроде. А вообще надо найти старый приемник и послушать, что там в КВ твориться. Только вот найти уже н просто, у меня дак и нету...
СсылкаПожаловаться
У меня Океан 209 в отличном(почти не работал ) состоянии стоит )))
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Taurus
Taurus
У меня Океан 209 в отличном(почти не работал ) состоянии стоит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже стоит и в отличном состоянии(хоть и работал много)но называют его по разному)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
У меня тоже стоит и в отличном состоянии(хоть и работал много)но называют его по разному)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про радиоприёмник, а ты про что, невозмутимый товарищ? Ааааа! Догадался!!! Ты про съёмный зубной протез ,который стоит в стакане с водичкой и пользовался ты им много ))) Всё правильно. Его и называют по разному. Имплонтант, протез мостик, бегулек, мост, челюсть и т.д. )))))))))
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Taurus
Taurus
Я про радиоприёмник, а ты про что, невозмутимый товарищ? Ааааа! Догадался!!! Ты про съёмный зубной протез ,который стоит в стакане с водичкой и пользовался ты им много ))) Всё правильно. Его и называют по разному. Имплонтант, протез мостик, бегулек, мост, челюсть и т.д. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1:1 ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
for-george
Опять попал на лавочку пенсеров с обсуждением того, что раньше сахар был слаще, а девчонки моложе?))) внимательно слушаем-с)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Опять попал на лавочку пенсеров с обсуждением того, что раньше сахар был слаще, а девчонки моложе?))) внимательно слушаем-с)))
СсылкаПожаловаться
Данунафиг) Иди, займись своим пионерскими делами))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
Данунафиг) Иди, займись своим пионерскими делами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так другого не пишуть!)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на for-george
for-george
Так другого не пишуть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...смотрите следующую Тему!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...смотрите следующую Тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сегодня какой-то день неудачников, которые только всё хають, говорят, что они лохи (т.к. Их держат за лохов, а они позволяют), ну и тому подобное)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на for-george
for-george
Да сегодня какой-то день неудачников, которые только всё хають, говорят, что они лохи (т.к. Их держат за лохов, а они позволяют), ну и тому подобное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...да ПЛЕВАТЬ на тех,кто "держит"! Надо просто СПОКОЙНЕЕ к этому отоситься...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...да ПЛЕВАТЬ на тех,кто "держит"! Надо просто СПОКОЙНЕЕ к этому отоситься...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да спокойней дохлого удава)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария