24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впечатление от фильма

Вчера посмотрел "Форсаж 8". Фильм годичной давности, но съёмки и эффекты меня поразили!  Кстати, фильм - на раз, два посмотреть но увиденное впечатляет!!!
Наши "звёзды" кинематографа и всякие "заслуженные артисты" отдыхают на этом фоне((
И это при том, что им из бюджета денюжки дают на спектакли и фильмы((
Смотрел я наш фильм "Притяжение" Бондарчука. Просто один раз посмотреть, а потом забыть((
Два сериала "Чернобыль" намного лучше смотрятся и затягивают.
Больше понравился фильм "Гравитация" с Сандрой Бу(а)ллок! Это старенькие фильмы, а новые я уже и не знаю, какие смотреть((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
ОбывательВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Офигеть.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом будет вторая часть "Котлеты. История котлов".
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А потом будет вторая часть "Котлеты. История котлов".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже будет реалистичным сюжетом.А ребятишки любят снимать фантастику))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это уже будет реалистичным сюжетом.А ребятишки любят снимать фантастику))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно позвать Мэла Гибсона. Он сможет и из мух котлеты сделать)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
От первого-то фильма не в восторге - продукт для юных тачкодрочеров, вывихнувший неокрепшие мозги подрастающего поколения в сторону уличных гонок и самоутверждения на дороге, а продолжения даже смотреть нет никакого желания. К сожалению, умер не только отечественный кинматограф.
СсылкаПожаловаться
starper
Вовремя остановить. Как в старых рус. сказках. Крутой сюжет и славный конец. И эпилог: Стали жить поживать и добра наживать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не помню в каком форсаже , они большой сейф тянули двумя легковушками)))
Зачем на машине с акпп , дергать селектор как на механике? Смотришь тупо картинку.

СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ни одной серии не смотрел.Хоть и столько разговоров вокруг этого фильма.Про космос-"Салют-7" понравился.В отличии от "Гравитации" основан на реальных событиях.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Из наших фильмов могу смотреть бесконечно и ржать Это Ширли -Мырли Игра на миллион ну и конечно старые добрые наши комедии Да ещё Жмурки и Мама не горюй)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекса
Алекса
Из наших фильмов могу смотреть бесконечно и ржать Это Ширли -Мырли Игра на миллион ну и конечно старые добрые наши комедии Да ещё Жмурки и Мама не горюй)
СсылкаПожаловаться
А не хочешь насладится самой наитупейшой комедией не только в российском кино,но,по моему и в мировом?)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А не хочешь насладится самой наитупейшой комедией не только в российском кино,но,по моему и в мировом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Название Конечно хочу)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекса
Алекса
Название Конечно хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Гуляй Вася"
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Обыватель
Обыватель
"Гуляй Вася"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ютюбе посмотреть можно Есть она там эта комедия
СсылкаПожаловаться
aleks
Сейчас посмотрел « красный воробей»- прикольная картина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария