24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впечатление от фильма

Вчера посмотрел "Форсаж 8". Фильм годичной давности, но съёмки и эффекты меня поразили!  Кстати, фильм - на раз, два посмотреть но увиденное впечатляет!!!
Наши "звёзды" кинематографа и всякие "заслуженные артисты" отдыхают на этом фоне((
И это при том, что им из бюджета денюжки дают на спектакли и фильмы((
Смотрел я наш фильм "Притяжение" Бондарчука. Просто один раз посмотреть, а потом забыть((
Два сериала "Чернобыль" намного лучше смотрятся и затягивают.
Больше понравился фильм "Гравитация" с Сандрой Бу(а)ллок! Это старенькие фильмы, а новые я уже и не знаю, какие смотреть((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
aleks
На траке гидроусилитель рулевой накрылся, вот это было кино минут на 40, как я парковался а затем пытался на крохотном паркинге развернуться и затолкать трейлер... руки гудят и сам как после загрузки вагона с сахаром... а это Джорджия- тут только мой трак белый ... До утра надо ждать что бы приехали железяку поменяли..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К информации- мешок сахара с кубы-80 кг и это засохший монолит. Через неделю работы на шее мозоль а на рунах нет ногтей. За 8 часов 4 человека грузят 64 тонны - вагон.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Просто работа - за хорошие деньги.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Просто работа - за хорошие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошие,понятие относительное.Для Абрамовича,это пыль,для уборщицы,целое состояние.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Хорошие,понятие относительное.Для Абрамовича,это пыль,для уборщицы,целое состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не помню что бы ваша фамилия мелькала среди приглашённых в это общество.. поэтому могу повториться- за хорошие деньги, когда инженер получал 120 плюс разная ...., докер скромно приносил 80 аванс и 900 зарплаты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Стипендия 40-за ночь ,если была нужна подмена... вот так начинал, сосед во дворе привёл в порт, а ведь мог и инженером стать и на трамвае ездить...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Разгружал по юности фуры и с арбузами (это вообще песня), и с замороженым маслом (блоки по 20кг) и с сахаром. Гораздо хуже всего этого - фура с весенними помидорами. Когда помидоры в низеньких ящиках, которые ни кидать, ни кантовать ни с разворота передавать. Их надо аккуратненько брать, аккуратненько выносить, аккуратненько ставить на тележку, а потом внова, уже с тележки на складе... Умумукивались с 12 тонн этих помидор, как с тридцати тонн масла.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Драть канально за это надо не грузчиков, а их начальство. Которое штат урезает, зарплату снижает (работникам, а не себе), а объём работ увеличивает. Вот и кидают телевизоры и хрусталь, как подушки - иначе не успеть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да потому что жалуемся тем, кто виноват в том, на что мы жалуемся.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
На траке гидроусилитель рулевой накрылся, вот это было кино минут на 40, как я парковался а затем пытался на крохотном паркинге развернуться и затолкать трейлер... руки гудят и сам как после загрузки вагона с сахаром... а это Джорджия- тут только мой трак белый ... До утра надо ждать что бы приехали железяку поменяли..
СсылкаПожаловаться
Держись, Алекс!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Держись, Алекс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А должен был ехать в штат Луизиану- там вообще чернушник .
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aleks
aleks
А должен был ехать в штат Луизиану- там вообще чернушник .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле - негритосник?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
В смысле - негритосник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там вообще как картина Малевича- чёрный квадрат)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aleks
aleks
Да там вообще как картина Малевича- чёрный квадрат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что, они там работают, или что?
Мне одна знакомая (из Балтимора) рассказывала, что негритосы там только пособия получают и телефоны отжимают, больше нихрена не делают.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
И что, они там работают, или что?
Мне одна знакомая (из Балтимора) рассказывала, что негритосы там только пособия получают и телефоны отжимают, больше нихрена не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай, в каждом городе своя публика и по цвету и по способностям. Поэтому не все так однозначно, но есть конечно определенный процент рейтинга населениях, который бросается в глаза. Работают и есть бездельники, все не так однозначно. Конечно в южных штатах более высокий процент криминала. Я не сколько лет назад поднимал груз в Джорджии- цветной металлолом. Пока с менеджером общался, сняли в топливных баков крышки алюминиевые..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария