3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возврат запчасти в магазин

Купил запчасть (крестовина карданного вала) есть сомнение что не подойдет. Спросил продавца, он ответил , можно вернуть, если нет следов установки. Как это трактовать? Деталь упакована, штангенциркулем что ли промерять? Если примерять то наверно следы все равно останутся?
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Смотрел сегодня по этому поводу пару роликов в ютюбе. И нашел одну интересную инфу.может пригодится. Если зайти на сайт хундай.гу как-то через телеграм,то можно купить напрямую без дилера и без допов, только потом прийти в салон и забрать. про других не знаю.говорят.что такая опция пока только у хундая.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хундай.ру,опечатка
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Смотрел сегодня по этому поводу пару роликов в ютюбе. И нашел одну интересную инфу.может пригодится. Если зайти на сайт хундай.гу как-то через телеграм,то можно купить напрямую без дилера и без допов, только потом прийти в салон и забрать. про других не знаю.говорят.что такая опция пока только у хундая.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На этот счёт зайди на сайт елены лисовской как она Крету для розыгрыша покупала,обхохочешься,такое разводилово.Как раз про эти самые 300 тыщ.Тот самый Хёндэ.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
На этот счёт зайди на сайт елены лисовской как она Крету для розыгрыша покупала,обхохочешься,такое разводилово.Как раз про эти самые 300 тыщ.Тот самый Хёндэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ее я смотрел.Там еще был другой ролик про якобы скидки и допы
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ее я смотрел.Там еще был другой ролик про якобы скидки и допы
СсылкаПожаловаться
История переписки15
они покупали и платили напрямую заводу, а забирали у дилера
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
они покупали и платили напрямую заводу, а забирали у дилера
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сейчас насчёт этой схемы меня сомнения грызут)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Сейчас насчёт этой схемы меня сомнения грызут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а ты поищи инфу.Я если этот ролик найду, тебе скину.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Сейчас насчёт этой схемы меня сомнения грызут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Сейчас насчёт этой схемы меня сомнения грызут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Скорее всего да,но на наш автопром они есть,но не подходят,или больше или меньше.Буду ждать,может с разборки подгонят,пока скотчем заклеил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возьми большую, прилепи внутрь резиновое кольцо. станет как надо)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот казалось бы все просто.Заходишь на Экзист,забиваешь свой ВИН и получаешь каталожный номер детали. Если не знаешь где найти,пишешь им и получаешь точный и конкретный ответ. и у них же заказываешь с гарантией.что точно подойдет. Я всегда делаю так. с той разницей,что приходится заказывать на других площадках,Экзиста здесь просто нет.
СсылкаПожаловаться
соседу в экзисте подбирали за 7% сверху( если не сам дома) так пришло не то...мне корешь подбирал уже дважды на грм...так второй раз натяжитель почему то оказался на 2 мм выше....пришлось оставить старый,
СсылкаПожаловаться
Slavik
Вся тонкость в том, что кардан у тебя может быть не ремонтируемым......
То есть на заводе крестовины садят на горячую и все - кардан выкидываеш....
Я сталкивался с такой темой на газелях. Купили родные крестовины. Даже выдавили на прессе старые, а они на пару миллиметров не подходят. После позвонили в офф центр, там обьяснили что только кардан в сборе меняется.
Взяли кардан с ремонтными крестовинами.....
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Крестовина подошла. Все отлично. С размером угадали, слава богам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария