3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст за рулём

Возник вопрос не просто так. Я очень уважаю старость. Но после того, как в мне в бочину въехал очень опытный товарищ глубоко за семьдесят….может как то после «достижения возраста» чаще проверять?
СвойВдоску
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
Не надо... это кормушка для них отменная. Балл ваще ни за что можно получить... вплоть до того что забыл включить свет,хотя это и грозит предупреждением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это мировая практика- бальная система. А на счет кормушки так надо так платить за службу чтобы мысль потерять работу была главнее 3 рублей.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так это мировая практика- бальная система. А на счет кормушки так надо так платить за службу чтобы мысль потерять работу была главнее 3 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак если бы жили по мировым стандартам...А то пенсионерам пенсии на коммуналку еле хватает,а на бенз только по праздникам тратятся. Наш бенз за границей на чирик дешевле... сам видел,в Казахстан ездил
.Есть желание,но нет возможности... есть возможность,но нет желания.Вот если бы жили,чтобы желания совпадали с возможностями...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
Дак если бы жили по мировым стандартам...А то пенсионерам пенсии на коммуналку еле хватает,а на бенз только по праздникам тратятся. Наш бенз за границей на чирик дешевле... сам видел,в Казахстан ездил
.Есть желание,но нет возможности... есть возможность,но нет желания.Вот если бы жили,чтобы желания совпадали с возможностями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну по мировым стандартам жить желание хорошее.вот только стандарты эти разные. И цены разные.Хотел бы ты хлеб покупать по 222р за батон?Это я просто пересчет сделал 11.90 шекелей,который я покупаю.И это не самый дорогой,где-то посередине. И по 110р за литр бензина?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну по мировым стандартам жить желание хорошее.вот только стандарты эти разные. И цены разные.Хотел бы ты хлеб покупать по 222р за батон?Это я просто пересчет сделал 11.90 шекелей,который я покупаю.И это не самый дорогой,где-то посередине. И по 110р за литр бензина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выглядит удручающе...Захватил времена,когда доллар 60 коп стоил...бенз 20 коп за литр,соляра 8 коп ... У меня знакомые живут у Вас там... раз в год сюда приезжают,пенсию снимают и за квартиру деньги снимают(сдают) лечатся здесь. Обратно категорически не хотят
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
Выглядит удручающе...Захватил времена,когда доллар 60 коп стоил...бенз 20 коп за литр,соляра 8 коп ... У меня знакомые живут у Вас там... раз в год сюда приезжают,пенсию снимают и за квартиру деньги снимают(сдают) лечатся здесь. Обратно категорически не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебе и про 7коп за литр могу рассказать.И мы теперь лечиться в Украину летаем,третий год в один и тот же санаторий за смешные деньги. И так же я к детям летаю.Имел бы я все это в России.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я тебе и про 7коп за литр могу рассказать.И мы теперь лечиться в Украину летаем,третий год в один и тот же санаторий за смешные деньги. И так же я к детям летаю.Имел бы я все это в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

У нас смешных денег 100-пудово нет... после развала
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч

У нас смешных денег 100-пудово нет... после развала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да знаю я.Сам прошел и 90е и остальные
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Я всегда это говорил. Полностью поддерживаю! Кто бы и как не хорохорился, организм стареет, реакция и рефлексы уже не те, а все эти разговоры, что я ещё ого в пользу бедных. Я бы ввел какой-нибудь специальный тест для тех кому скажем за 60 лет, на скорость реакции, не сдал, будь добр права на полку. Если доживу до пенсии, то машину водить не планирую и не хочу, это чтобы мне не говорили типа "посмотрим какой сам будешь".
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Я всегда это говорил. Полностью поддерживаю! Кто бы и как не хорохорился, организм стареет, реакция и рефлексы уже не те, а все эти разговоры, что я ещё ого в пользу бедных. Я бы ввел какой-нибудь специальный тест для тех кому скажем за 60 лет, на скорость реакции, не сдал, будь добр права на полку. Если доживу до пенсии, то машину водить не планирую и не хочу, это чтобы мне не говорили типа "посмотрим какой сам будешь".
СсылкаПожаловаться
Прочитал и хочу пожелать только одного - чтобы с уходом на пенсию автомобиль не оказался особенно необходимым в семье и уже совсем не для пустых покатушек.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Виктор
Виктор
Прочитал и хочу пожелать только одного - чтобы с уходом на пенсию автомобиль не оказался особенно необходимым в семье и уже совсем не для пустых покатушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в Москве, здесь автомобиль по сути уже не нужен, а уж удовольствие от вождения я давно не получаю, жизнь автомобилиста в Москве это ад. А кому будет нужен авто, пусть сам за руль садится.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Я всегда это говорил. Полностью поддерживаю! Кто бы и как не хорохорился, организм стареет, реакция и рефлексы уже не те, а все эти разговоры, что я ещё ого в пользу бедных. Я бы ввел какой-нибудь специальный тест для тех кому скажем за 60 лет, на скорость реакции, не сдал, будь добр права на полку. Если доживу до пенсии, то машину водить не планирую и не хочу, это чтобы мне не говорили типа "посмотрим какой сам будешь".
СсылкаПожаловаться
И еще тест какой-нибудь мудреный для молодых мальчиков (как правило) на адекватность - чтобы понять, кто летать будет, кто тонироваться до состояния танка, кто драки и учения затевать на дороге...
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Екатерина
Екатерина
И еще тест какой-нибудь мудреный для молодых мальчиков (как правило) на адекватность - чтобы понять, кто летать будет, кто тонироваться до состояния танка, кто драки и учения затевать на дороге...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да согласен, надо.
СсылкаПожаловаться
Владимир СивовВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Я всегда это говорил. Полностью поддерживаю! Кто бы и как не хорохорился, организм стареет, реакция и рефлексы уже не те, а все эти разговоры, что я ещё ого в пользу бедных. Я бы ввел какой-нибудь специальный тест для тех кому скажем за 60 лет, на скорость реакции, не сдал, будь добр права на полку. Если доживу до пенсии, то машину водить не планирую и не хочу, это чтобы мне не говорили типа "посмотрим какой сам будешь".
СсылкаПожаловаться
А вот когда доживешь до пенсии, посмеешься над собой, садясь заруль, включаяя зжигание.......Подумаешь, молодой биль, совсем глюпий
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Владимир Сивов
Владимир Сивов
А вот когда доживешь до пенсии, посмеешься над собой, садясь заруль, включаяя зжигание.......Подумаешь, молодой биль, совсем глюпий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не посмеюсь. Внимательно прочли мой пост?
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Владимир Сивов
Владимир Сивов
А вот когда доживешь до пенсии, посмеешься над собой, садясь заруль, включаяя зжигание.......Подумаешь, молодой биль, совсем глюпий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не такой уж я молодой, 43 года, 22 года за рулём.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Уж сколько молодых и среднего возраста друг в друга вписываются - не перечесть...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Доля истины есть. А сколько случаев когда сопляки спрашивают откуда ты взялся? Я тебя не видел! Необходимо медкомиссию проходить хотя бы каждые 3 года всем. Прохожу рабочую каждый год, и всегда есть какие-то изменения в организме.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Всё неоднозначно насчёт возраста.Моему папе 75 и он ездит ооочень внимательно и осторожно(но как черепаха не ползает).зная свои возрастные изменения.т.к.сам врач.Стаж 55 лет без ДТП.Соседский парнишка в свои 27 уже несколько раз попадал в ДТП из-за невнимательности и "АВОСЬ ПРОСКОЧУ".Свёкр за 50 лет водительского стажа ни разу не попал в ДТП и не заплатил ни одного штрафа, и ни одного прокола в "правах".Мужу 55 и говорит,то каждая тысяча км.чему-то учит и прибавляет опыта.В 20-25 он ездил "как дурак",а сейчас "как умный";))).Но маразматиков,склеротиков,алкоголиков и гипертоников за рулём полно. Медкомиссии надо давно ужесточать - это факт.
СсылкаПожаловаться
Илья Мурзин
Лучше проверять тех, кто часто в аварии попадает или нарушает регулярно. Авось и количество дураков на дорогах уменьшится.
СсылкаПожаловаться
УС ЦЭМ 3
возраст не в паспорте,а в голове........
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария