24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вожделенный приборчик

Други! Не дайте пропасть блондинке! Очень нужно знать название устройства (и еще лучше - где купить), позволяющего приоткрывать щель при вскрытии автомобильной двери. Нечто, похожее на манжету от тонометра с ручной грушей, только меньшее по площади и более прочное... Стоит вопрос "менять личинку замка" нашпигованного электроникой старенького авто или затарится такой вот вещицей для самостоятельного пользования в случае чего ;-) - хочу знать цену вопроса))
джул ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Александр Платонов
Вот именно зачем Вам эту хрень покупать??? Или Вы раз в неделю так машинки вскрывать будете? Тем более, на сколько я из этой статьи помню, первому встречному такие штуки не продают. А вдруг Вы взломщик? Там что-то типа лицензии надо. Ручной поддув конечно проще, но и усилий больше требует. Но речь не об этом. У спецов опыта больше, а Вы вдруг не в то место отжим установите или перекачаете - и пипец! Я не думаю, что 3500р. будут для Вас ощутимой тратой. А вот новая дверь со стеклом, замком - это уже кусается. Почитайте статью в "За рулем" - там гораздо понятней описана процедура вскрытия.
СсылкаПожаловаться
джул лиВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Вот именно зачем Вам эту хрень покупать??? Или Вы раз в неделю так машинки вскрывать будете? Тем более, на сколько я из этой статьи помню, первому встречному такие штуки не продают. А вдруг Вы взломщик? Там что-то типа лицензии надо. Ручной поддув конечно проще, но и усилий больше требует. Но речь не об этом. У спецов опыта больше, а Вы вдруг не в то место отжим установите или перекачаете - и пипец! Я не думаю, что 3500р. будут для Вас ощутимой тратой. А вот новая дверь со стеклом, замком - это уже кусается. Почитайте статью в "За рулем" - там гораздо понятней описана процедура вскрытия.
СсылкаПожаловаться
спасибо)!!!!вразумили )....
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на джул ли
джул ли
спасибо)!!!!вразумили )....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста:)
СсылкаПожаловаться
джул лиВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Пожалуйста:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кста, попыталась в электронной версии журнала поискать - не нашла... Вы имели ввиду печатное издание? или туплю...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на джул ли
джул ли
кста, попыталась в электронной версии журнала поискать - не нашла... Вы имели ввиду печатное издание? или туплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
джул лиВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СПАСИБИЩЕ!!! ))) поулыбалась в удовольствие)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на джул ли
джул ли
СПАСИБИЩЕ!!! ))) поулыбалась в удовольствие)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда ПОЖАЛУЙСТИЩЕ!!!))) Чего-ж человеку не помочь, тем более, когда и делать-то ничего не надо)))
СсылкаПожаловаться
джул лиВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Всегда ПОЖАЛУЙСТИЩЕ!!!))) Чего-ж человеку не помочь, тем более, когда и делать-то ничего не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в следующий раз подумаю, на счет "делать"....- проверим аудиторию на потенциал человеколюбия ;-)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на джул ли
джул ли
в следующий раз подумаю, на счет "делать"....- проверим аудиторию на потенциал человеколюбия ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо было сразу вожделенную подушечку просить в подарок!))) Или техника многофункционального в пожизненное пользование ;)))
СсылкаПожаловаться
джул лиВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Надо было сразу вожделенную подушечку просить в подарок!))) Или техника многофункционального в пожизненное пользование ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а уже поздно?...просить ;-)?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на джул ли
джул ли
а уже поздно?...просить ;-)?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просить никогда не поздно))) Вот у меня если бы была - я бы подарил:)))
СсылкаПожаловаться
джул лиВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Просить никогда не поздно))) Вот у меня если бы была - я бы подарил:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жаль ))) вот только найдешь доброго человека со светлым порывом, так нет же - "не судьба" )
тогда воспользуюсь рекомендацией - внесу изменения в пост ;-)))
СсылкаПожаловаться
джул лиВ ответ на джул ли
джул ли
жаль ))) вот только найдешь доброго человека со светлым порывом, так нет же - "не судьба" )
тогда воспользуюсь рекомендацией - внесу изменения в пост ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хаха, вместе с подушечкой надо будет просить ГЗМ-ку :))) - здесь посты не редактируются) "Несудьба" - дубль два )))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на джул ли
джул ли
кста, попыталась в электронной версии журнала поискать - не нашла... Вы имели ввиду печатное издание? или туплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, печатное. Вот спасибо Марвину. Уже нашел и электронку.
СсылкаПожаловаться
джул лиВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Да, печатное. Вот спасибо Марвину. Уже нашел и электронку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шикарная сводка "с полей" )))) Да-да...,торчит на картинках та самая вожделенная подушечка)))....Не, если попадется - не отступлюсь ;)))) - бывают ситуации, когда легче "сама, девочка, сама!" ;-)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на джул ли
джул ли
Шикарная сводка "с полей" )))) Да-да...,торчит на картинках та самая вожделенная подушечка)))....Не, если попадется - не отступлюсь ;)))) - бывают ситуации, когда легче "сама, девочка, сама!" ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Искренне желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
джул лиВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Искренне желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж), чтоб ни с кем не случалось, как со мной )))!!! -сегодня уже красили царапины от первоначального варварства (до приезда спеца с подушечкой) Спасибо за участие!
СсылкаПожаловаться
Буч
Не проще стекло разбить? Не велики деньги плюсом на восстановление машины ,простоявшей 4 года без движения?
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на Буч
Буч
Не проще стекло разбить? Не велики деньги плюсом на восстановление машины ,простоявшей 4 года без движения?
СсылкаПожаловаться
Прочитал еще раз.Я неправильно понял.(машина ездила,но замком не пользовались).
СсылкаПожаловаться
джул лиВ ответ на Буч
Буч
Прочитал еще раз.Я неправильно понял.(машина ездила,но замком не пользовались).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу) и стекло то как-то дороже, чем "спасатели на дорогах" ;-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария