24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вожделенный приборчик

Други! Не дайте пропасть блондинке! Очень нужно знать название устройства (и еще лучше - где купить), позволяющего приоткрывать щель при вскрытии автомобильной двери. Нечто, похожее на манжету от тонометра с ручной грушей, только меньшее по площади и более прочное... Стоит вопрос "менять личинку замка" нашпигованного электроникой старенького авто или затарится такой вот вещицей для самостоятельного пользования в случае чего ;-) - хочу знать цену вопроса))
джул ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Виталий К
Чёт чушь какая то. Вы вообще про что и о чём?
СсылкаПожаловаться
джул лиВ ответ на Виталий К
Виталий К
Чёт чушь какая то. Вы вообще про что и о чём?
СсылкаПожаловаться
Понимаю Ваше недоумение).. Вы, видимо, не сталкивались с профессиональным вскрытием дверей - завидую ;-)
Под угол двери в щель вводится описанный предмет, который отводит ее от корпуса после раздувания, позволяя проникнуть другими предметами внутрь салона без повреждений покрытия.
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на джул ли
джул ли
Понимаю Ваше недоумение).. Вы, видимо, не сталкивались с профессиональным вскрытием дверей - завидую ;-)
Под угол двери в щель вводится описанный предмет, который отводит ее от корпуса после раздувания, позволяя проникнуть другими предметами внутрь салона без повреждений покрытия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суть работы понятна-простая отжимка.А что каждый раз так открывать так собираетесь?
СсылкаПожаловаться
джул лиВ ответ на Юрий
Юрий
Суть работы понятна-простая отжимка.А что каждый раз так открывать так собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, деликатная) "Каждый раз", когда будет "форс-мажор") В этот раз была случайность, из-за которой разрядился аккумулятор, но кто знает, когда он, скажем, прикажет долго жить? ) Замена замка, как я понимаю, - не слишком дешевая радость... -и не даром он приварился с годами- в нем по сути нет необходимости..
СсылкаПожаловаться
arman1979
сделайте дубликат ключа, даже если заводить не будет из-за иммобилизатора, то хоть двери откроет и рулевой вал разблокирует.
СсылкаПожаловаться
джул лиВ ответ на arman1979
arman1979
сделайте дубликат ключа, даже если заводить не будет из-за иммобилизатора, то хоть двери откроет и рулевой вал разблокирует.
СсылкаПожаловаться
двери не открыть по причине "приварки" личинки замка от длительного неиспользования
СсылкаПожаловаться
arman1979
WD40 в помощь.
СсылкаПожаловаться
джул лиВ ответ на arman1979
arman1979
WD40 в помощь.
СсылкаПожаловаться
сервисники говорят, что если СТОЛЬКО не работал замок (больше 4-х лет) - это бесполезно...,увы)( Да и ключ в принципе не входит в него)
СсылкаПожаловаться
arman1979
а багажник с ключа открывается?
СсылкаПожаловаться
джул лиВ ответ на arman1979
arman1979
а багажник с ключа открывается?
СсылкаПожаловаться
увы, нет. И пассажирская дверь - такая же картина, как и водительская)
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Что-то не хорошее Джулия задумала,На воровской уровень вскрытия авто переходит.
СсылкаПожаловаться
джул лиВ ответ на ***Александр Андреевич ***
***Александр Андреевич ***
Что-то не хорошее Джулия задумала,На воровской уровень вскрытия авто переходит.
СсылкаПожаловаться
"Профессиональный" ))) - вот, за ваш счет, коллеги, решилаподнатареть в "этом деле" и бизнес открыть ;-)
СсылкаПожаловаться
arman1979
если проблема в севшем аккумуляторе, то как вариант можно будет протянуть провод с аккумулятора, в какое нибудь удобное место и при умершем аккумуляторе прикурить через этот провод, для открытия дверей. Если боитесь замыкания, то провод можно будет защитить предохранителем.
СсылкаПожаловаться
джул лиВ ответ на arman1979
arman1979
если проблема в севшем аккумуляторе, то как вариант можно будет протянуть провод с аккумулятора, в какое нибудь удобное место и при умершем аккумуляторе прикурить через этот провод, для открытия дверей. Если боитесь замыкания, то провод можно будет защитить предохранителем.
СсылкаПожаловаться
боюсь, конечно)... Но за идею спасибо. И все-таки, не легче ли иметь такую вот волшебную штуковину? Искала через поисковик - он меня не понимает ((( ;-))
СсылкаПожаловаться
arman1979
есть еще и кодграбберы, их тоже нет в свободной продаже ))
СсылкаПожаловаться
джул лиВ ответ на arman1979
arman1979
есть еще и кодграбберы, их тоже нет в свободной продаже ))
СсылкаПожаловаться
ой, ну что уж Вы та обо мне ))))....я ж говорю - только для личного пользования :) - опасаюсь очередной разрядки аккумулятора... -какие уж тут кодграбберы...
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на джул ли
джул ли
ой, ну что уж Вы та обо мне ))))....я ж говорю - только для личного пользования :) - опасаюсь очередной разрядки аккумулятора... -какие уж тут кодграбберы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может надо начать с поиска АКБ,а уж потом ,эту штуковину?
СсылкаПожаловаться
джул лиВ ответ на Юрий
Юрий
Может надо начать с поиска АКБ,а уж потом ,эту штуковину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так с ней все в порядке... уже) Машину в итоге вскрыли именно таким способом, но предварительно основательно поцарапали по причине отсутствия такой вот "мелочи" в тревожном чемоданчике помощника). Вот чесс слово, думаю уже действительно о медицинском тонометре ))- только выдержит ли резина такое давление :/...
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
В последем номере За рулем рассказывается о помощи сервисменов с выездом на место для вскрытия дверей. По московским расценкам за услугу заплатили макс. 3500р. Описаны следующие способы:1.Отжим двери (то о чем Вы пишете). 2.Работа отмычками. 3.Опускание стекла с помощью присоски. И не в коем случае, даже если Вы купите пневмоотжим, не пробуйте отжимать сами - можете попасть на новую дверь. Вызовите и заплатите профессионалам.
СсылкаПожаловаться
джул лиВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
В последем номере За рулем рассказывается о помощи сервисменов с выездом на место для вскрытия дверей. По московским расценкам за услугу заплатили макс. 3500р. Описаны следующие способы:1.Отжим двери (то о чем Вы пишете). 2.Работа отмычками. 3.Опускание стекла с помощью присоски. И не в коем случае, даже если Вы купите пневмоотжим, не пробуйте отжимать сами - можете попасть на новую дверь. Вызовите и заплатите профессионалам.
СсылкаПожаловаться
почему??? он же ручного поддува?...(просто увидев как действует профессионал, я не совсем понимаю, в чем может быть разница, сломает ли эту дверь он или я - все же зависит от "головы" - можно, конечно, развести щель на 10 см....но зачем??? если там нужно провести прут толщиной максимум 7 мм?)... уж простите за вопрос дилетанта! А если вызывать, так зачем же покупать ))....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария