Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

вожделенный приборчик

Други! Не дайте пропасть блондинке! Очень нужно знать название устройства (и еще лучше - где купить), позволяющего приоткрывать щель при вскрытии автомобильной двери. Нечто, похожее на манжету от тонометра с ручной грушей, только меньшее по площади и более прочное... Стоит вопрос "менять личинку замка" нашпигованного электроникой старенького авто или затарится такой вот вещицей для самостоятельного пользования в случае чего ;-) - хочу знать цену вопроса))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Виталий К
Чёт чушь какая то. Вы вообще про что и о чём?
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Чёт чушь какая то. Вы вообще про что и о чём?
СсылкаПожаловаться
Понимаю Ваше недоумение).. Вы, видимо, не сталкивались с профессиональным вскрытием дверей - завидую ;-)
Под угол двери в щель вводится описанный предмет, который отводит ее от корпуса после раздувания, позволяя проникнуть другими предметами внутрь салона без повреждений покрытия.
СсылкаПожаловаться
джул ли
Понимаю Ваше недоумение).. Вы, видимо, не сталкивались с профессиональным вскрытием дверей - завидую ;-)
Под угол двери в щель вводится описанный предмет, который отводит ее от корпуса после раздувания, позволяя проникнуть другими предметами внутрь салона без повреждений покрытия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суть работы понятна-простая отжимка.А что каждый раз так открывать так собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Суть работы понятна-простая отжимка.А что каждый раз так открывать так собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, деликатная) "Каждый раз", когда будет "форс-мажор") В этот раз была случайность, из-за которой разрядился аккумулятор, но кто знает, когда он, скажем, прикажет долго жить? ) Замена замка, как я понимаю, - не слишком дешевая радость... -и не даром он приварился с годами- в нем по сути нет необходимости..
СсылкаПожаловаться
arman1979
сделайте дубликат ключа, даже если заводить не будет из-за иммобилизатора, то хоть двери откроет и рулевой вал разблокирует.
СсылкаПожаловаться
arman1979
сделайте дубликат ключа, даже если заводить не будет из-за иммобилизатора, то хоть двери откроет и рулевой вал разблокирует.
СсылкаПожаловаться
двери не открыть по причине "приварки" личинки замка от длительного неиспользования
СсылкаПожаловаться
arman1979
WD40 в помощь.
СсылкаПожаловаться
arman1979
WD40 в помощь.
СсылкаПожаловаться
сервисники говорят, что если СТОЛЬКО не работал замок (больше 4-х лет) - это бесполезно...,увы)( Да и ключ в принципе не входит в него)
СсылкаПожаловаться
arman1979
а багажник с ключа открывается?
СсылкаПожаловаться
arman1979
а багажник с ключа открывается?
СсылкаПожаловаться
увы, нет. И пассажирская дверь - такая же картина, как и водительская)
СсылкаПожаловаться
Что-то не хорошее Джулия задумала,На воровской уровень вскрытия авто переходит.
СсылкаПожаловаться
Что-то не хорошее Джулия задумала,На воровской уровень вскрытия авто переходит.
СсылкаПожаловаться
"Профессиональный" ))) - вот, за ваш счет, коллеги, решилаподнатареть в "этом деле" и бизнес открыть ;-)
СсылкаПожаловаться
arman1979
если проблема в севшем аккумуляторе, то как вариант можно будет протянуть провод с аккумулятора, в какое нибудь удобное место и при умершем аккумуляторе прикурить через этот провод, для открытия дверей. Если боитесь замыкания, то провод можно будет защитить предохранителем.
СсылкаПожаловаться
arman1979
если проблема в севшем аккумуляторе, то как вариант можно будет протянуть провод с аккумулятора, в какое нибудь удобное место и при умершем аккумуляторе прикурить через этот провод, для открытия дверей. Если боитесь замыкания, то провод можно будет защитить предохранителем.
СсылкаПожаловаться
боюсь, конечно)... Но за идею спасибо. И все-таки, не легче ли иметь такую вот волшебную штуковину? Искала через поисковик - он меня не понимает ((( ;-))
СсылкаПожаловаться
arman1979
есть еще и кодграбберы, их тоже нет в свободной продаже ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
есть еще и кодграбберы, их тоже нет в свободной продаже ))
СсылкаПожаловаться
ой, ну что уж Вы та обо мне ))))....я ж говорю - только для личного пользования :) - опасаюсь очередной разрядки аккумулятора... -какие уж тут кодграбберы...
СсылкаПожаловаться
джул ли
ой, ну что уж Вы та обо мне ))))....я ж говорю - только для личного пользования :) - опасаюсь очередной разрядки аккумулятора... -какие уж тут кодграбберы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может надо начать с поиска АКБ,а уж потом ,эту штуковину?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Может надо начать с поиска АКБ,а уж потом ,эту штуковину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так с ней все в порядке... уже) Машину в итоге вскрыли именно таким способом, но предварительно основательно поцарапали по причине отсутствия такой вот "мелочи" в тревожном чемоданчике помощника). Вот чесс слово, думаю уже действительно о медицинском тонометре ))- только выдержит ли резина такое давление :/...
СсылкаПожаловаться
В последем номере За рулем рассказывается о помощи сервисменов с выездом на место для вскрытия дверей. По московским расценкам за услугу заплатили макс. 3500р. Описаны следующие способы:1.Отжим двери (то о чем Вы пишете). 2.Работа отмычками. 3.Опускание стекла с помощью присоски. И не в коем случае, даже если Вы купите пневмоотжим, не пробуйте отжимать сами - можете попасть на новую дверь. Вызовите и заплатите профессионалам.
СсылкаПожаловаться
В последем номере За рулем рассказывается о помощи сервисменов с выездом на место для вскрытия дверей. По московским расценкам за услугу заплатили макс. 3500р. Описаны следующие способы:1.Отжим двери (то о чем Вы пишете). 2.Работа отмычками. 3.Опускание стекла с помощью присоски. И не в коем случае, даже если Вы купите пневмоотжим, не пробуйте отжимать сами - можете попасть на новую дверь. Вызовите и заплатите профессионалам.
СсылкаПожаловаться
почему??? он же ручного поддува?...(просто увидев как действует профессионал, я не совсем понимаю, в чем может быть разница, сломает ли эту дверь он или я - все же зависит от "головы" - можно, конечно, развести щель на 10 см....но зачем??? если там нужно провести прут толщиной максимум 7 мм?)... уж простите за вопрос дилетанта! А если вызывать, так зачем же покупать ))....
СсылкаПожаловаться
Вот именно зачем Вам эту хрень покупать??? Или Вы раз в неделю так машинки вскрывать будете? Тем более, на сколько я из этой статьи помню, первому встречному такие штуки не продают. А вдруг Вы взломщик? Там что-то типа лицензии надо. Ручной поддув конечно проще, но и усилий больше требует. Но речь не об этом. У спецов опыта больше, а Вы вдруг не в то место отжим установите или перекачаете - и пипец! Я не думаю, что 3500р. будут для Вас ощутимой тратой. А вот новая дверь со стеклом, замком - это уже кусается. Почитайте статью в "За рулем" - там гораздо понятней описана процедура вскрытия.
СсылкаПожаловаться
Вот именно зачем Вам эту хрень покупать??? Или Вы раз в неделю так машинки вскрывать будете? Тем более, на сколько я из этой статьи помню, первому встречному такие штуки не продают. А вдруг Вы взломщик? Там что-то типа лицензии надо. Ручной поддув конечно проще, но и усилий больше требует. Но речь не об этом. У спецов опыта больше, а Вы вдруг не в то место отжим установите или перекачаете - и пипец! Я не думаю, что 3500р. будут для Вас ощутимой тратой. А вот новая дверь со стеклом, замком - это уже кусается. Почитайте статью в "За рулем" - там гораздо понятней описана процедура вскрытия.
СсылкаПожаловаться
спасибо)!!!!вразумили )....
СсылкаПожаловаться
джул ли
спасибо)!!!!вразумили )....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста:)
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кста, попыталась в электронной версии журнала поискать - не нашла... Вы имели ввиду печатное издание? или туплю...
СсылкаПожаловаться
джул ли
кста, попыталась в электронной версии журнала поискать - не нашла... Вы имели ввиду печатное издание? или туплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СПАСИБИЩЕ!!! ))) поулыбалась в удовольствие)
СсылкаПожаловаться
джул ли
СПАСИБИЩЕ!!! ))) поулыбалась в удовольствие)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда ПОЖАЛУЙСТИЩЕ!!!))) Чего-ж человеку не помочь, тем более, когда и делать-то ничего не надо)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Всегда ПОЖАЛУЙСТИЩЕ!!!))) Чего-ж человеку не помочь, тем более, когда и делать-то ничего не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в следующий раз подумаю, на счет "делать"....- проверим аудиторию на потенциал человеколюбия ;-)
СсылкаПожаловаться
джул ли
в следующий раз подумаю, на счет "делать"....- проверим аудиторию на потенциал человеколюбия ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо было сразу вожделенную подушечку просить в подарок!))) Или техника многофункционального в пожизненное пользование ;)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Надо было сразу вожделенную подушечку просить в подарок!))) Или техника многофункционального в пожизненное пользование ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а уже поздно?...просить ;-)?
СсылкаПожаловаться
джул ли
а уже поздно?...просить ;-)?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просить никогда не поздно))) Вот у меня если бы была - я бы подарил:)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Просить никогда не поздно))) Вот у меня если бы была - я бы подарил:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жаль ))) вот только найдешь доброго человека со светлым порывом, так нет же - "не судьба" )
тогда воспользуюсь рекомендацией - внесу изменения в пост ;-)))
СсылкаПожаловаться
джул ли
жаль ))) вот только найдешь доброго человека со светлым порывом, так нет же - "не судьба" )
тогда воспользуюсь рекомендацией - внесу изменения в пост ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хаха, вместе с подушечкой надо будет просить ГЗМ-ку :))) - здесь посты не редактируются) "Несудьба" - дубль два )))
СсылкаПожаловаться
джул ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, печатное. Вот спасибо Марвину. Уже нашел и электронку.
СсылкаПожаловаться
Да, печатное. Вот спасибо Марвину. Уже нашел и электронку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шикарная сводка "с полей" )))) Да-да...,торчит на картинках та самая вожделенная подушечка)))....Не, если попадется - не отступлюсь ;)))) - бывают ситуации, когда легче "сама, девочка, сама!" ;-)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru