24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воздушит ТНВД

Мицубиси Паджеро 2 1994 г.р., двигло 4М40Т 2,8ТД.
ТНВД что-то воздушит на холодную, ставили прозрачные шланги, с него в обратку с водухом давит, соответственно и вперёд тоже. А как прогреется - пропадают пузыри. 
Менять ТНВД или (вдруг чудеса бывают?) надо пимпочку в тютельку со стороны загогулины и всё починится?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
SlavikВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
О, да! И глохнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если смазка отдельно на насос не подается смотри сальник привода вала.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Slavik
Slavik
Если смазка отдельно на насос не подается смотри сальник привода вала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он на движке стоит, тем же маслом мажется.
СсылкаПожаловаться
008
Текла соляра по штоку газульки из тнвд и тоже немного воздушило ( было видно как пузыри по обратке гуляют) , прошлый год поменял шток , втулку , уплотнительные кольца. Щас все норм.
СсылкаПожаловаться
(RED)
пора уже избавляться...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на (RED)
(RED)
пора уже избавляться...
СсылкаПожаловаться
Да ну! Я хочу совсем до ума довести.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да ну! Я хочу совсем до ума довести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что ж терпения)))...корешь дважды ремонировал тнвд, в итоге купил за 200 новый....а то было остановится и глохнет,правда заводилась без проблем...когда началось то выяснил, что купил паджерика с самым проблемным движком...итог: Продал и купил паджеро спорт на бензе 1 выпуска, уже 5лет гоняет , доволен
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на (RED)
(RED)
ну что ж терпения)))...корешь дважды ремонировал тнвд, в итоге купил за 200 новый....а то было остановится и глохнет,правда заводилась без проблем...когда началось то выяснил, что купил паджерика с самым проблемным движком...итог: Продал и купил паджеро спорт на бензе 1 выпуска, уже 5лет гоняет , доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как-то вот получилось, что это мечта ещё со школы.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на (RED)
(RED)
ну что ж терпения)))...корешь дважды ремонировал тнвд, в итоге купил за 200 новый....а то было остановится и глохнет,правда заводилась без проблем...когда началось то выяснил, что купил паджерика с самым проблемным движком...итог: Продал и купил паджеро спорт на бензе 1 выпуска, уже 5лет гоняет , доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купил за 200 новый

Я в своё время этого Бобра целиком за 200 купил. ))) Теперь вылизываю. Оч-чень хочу в итоге сделать из него конфетку.
СсылкаПожаловаться
Alex25
а никто тебе не сказал что у тебя плунжерная пара износилась? стоин она рублнй 5-6. ее надо поменятьи все.. пара идет как расходник...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария