23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот жизнь-то начнётся!!!

Премьером назначен свыше бывший налоговик! Ура!!! Думаю, что дума его единогласно поддержит((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
ЭндрюВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кстати, такой же запрет на Антарктиду, которая не принадлежит ни одному государству.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот пусть туда и направляются, колоть лёд)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот пусть туда и направляются, колоть лёд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вывод неверный. Покупают чтобы перепродать, но уже дороже, или сдать в аренду.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
По Солнцу не в курсе, По Луне такая ситуация. По международным законам, никакое государство не может претендовать на Луну (приватизировать). Но у каждого закона есть свои лазейки. По тзакону ни одно государство не может владеть Луной, но про частные лица там ничего не сказано, нет запрета. И вот один прощелыга подал заявку на приватизацию Луны, письменно уведомив большинство стран. Естественно, ему никто не ответил. Он решил, что если никто не против, то он владелец Лены. Еще какие то бумаги состряпал, и как владелец, начал продавать всем желающим участки на Луне, с оформлением всех кадастровых документов, недорого, где то 5 (пять) баксов за гектар. Кстати, многие публичные люди приобрели там участки. Даже М. Задорнов хвастался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой! Один японец собрался полететь на Луну..., но в спутницы себе хочет выбрать только гражданку России!!! Предлагал своей жене улететь с японцем(( Чёй-то радости в её ответе не увидел((
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой! Один японец собрался полететь на Луну..., но в спутницы себе хочет выбрать только гражданку России!!! Предлагал своей жене улететь с японцем(( Чёй-то радости в её ответе не увидел((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь, ты один. Япошке небось пол России написали - бери мою.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Думаешь, ты один. Япошке небось пол России написали - бери мою.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее! Моя и дома пригодится))) У неё много положительных качеств)) Только ей из школы уволиться - золотая женсчина будет!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Неее! Моя и дома пригодится))) У неё много положительных качеств)) Только ей из школы уволиться - золотая женсчина будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С учителями ваще непонятно. Айфонщик предлагал тем, кто не хочет работать за символическую зарплату, заняться бизнесом (в наших реалиях это купи-продай). Гарант предложил добавить какой то мизер, и то не всем. А вот на днях вычитал, что в Ульяновске одна родительница требует уволить учительницу, поскольку ученики, в т. ч. ее дочь, видели, как эта учительница в магазине покупала себе белье. Вывод - неча на уроки ходить в белье.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
С учителями ваще непонятно. Айфонщик предлагал тем, кто не хочет работать за символическую зарплату, заняться бизнесом (в наших реалиях это купи-продай). Гарант предложил добавить какой то мизер, и то не всем. А вот на днях вычитал, что в Ульяновске одна родительница требует уволить учительницу, поскольку ученики, в т. ч. ее дочь, видели, как эта учительница в магазине покупала себе белье. Вывод - неча на уроки ходить в белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По этому вопросу я, прям, эксперт!!! Обращайся!!!
Поясняю: когда глобально решили увеличить з/п учителей, то у них получилось "прямо наоборот"((
Оклад повысили, повысили и классное руководство)) Зато все почти надбавки сняли и моя стала получать аж на 21рубль меньше(( Некоторые учителя и больше потеряли(( Прикинь, з/п учителя, с больше, чем 1,5 ставки четыре предмета, класс самый большой в сельской школе - 16 человек, 23 тыс руб((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
По этому вопросу я, прям, эксперт!!! Обращайся!!!
Поясняю: когда глобально решили увеличить з/п учителей, то у них получилось "прямо наоборот"((
Оклад повысили, повысили и классное руководство)) Зато все почти надбавки сняли и моя стала получать аж на 21рубль меньше(( Некоторые учителя и больше потеряли(( Прикинь, з/п учителя, с больше, чем 1,5 ставки четыре предмета, класс самый большой в сельской школе - 16 человек, 23 тыс руб((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А огород на что? В село надо ехать преподавать только если закончил по специальности биология и зоотехника)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
С учителями ваще непонятно. Айфонщик предлагал тем, кто не хочет работать за символическую зарплату, заняться бизнесом (в наших реалиях это купи-продай). Гарант предложил добавить какой то мизер, и то не всем. А вот на днях вычитал, что в Ульяновске одна родительница требует уволить учительницу, поскольку ученики, в т. ч. ее дочь, видели, как эта учительница в магазине покупала себе белье. Вывод - неча на уроки ходить в белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неча в магазине дешевое белье покупать.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Неча в магазине дешевое белье покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Переведи для непонятливых)) А то я ни с каким каментом не смог связать((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Переведи для непонятливых)) А то я ни с каким каментом не смог связать((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С учителями ваще непонятно. Айфонщик предлагал тем, кто не хочет работать за символическую зарплату, заняться бизнесом (в наших реалиях это купи-продай). Гарант предложил добавить какой то мизер, и то не всем. А вот на днях вычитал, что в Ульяновске одна родительница требует уволить учительницу, поскольку ученики, в т. ч. ее дочь, видели, как эта учительница в магазине покупала себе белье. Вывод - неча на уроки ходить в белье.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
С учителями ваще непонятно. Айфонщик предлагал тем, кто не хочет работать за символическую зарплату, заняться бизнесом (в наших реалиях это купи-продай). Гарант предложил добавить какой то мизер, и то не всем. А вот на днях вычитал, что в Ульяновске одна родительница требует уволить учительницу, поскольку ученики, в т. ч. ее дочь, видели, как эта учительница в магазине покупала себе белье. Вывод - неча на уроки ходить в белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не читай Российских новостей))) Лучше читай каменты под ними)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не читай Российских новостей))) Лучше читай каменты под ними)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вообще новостей не читаю.Только радио и телик слушаю)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я вообще новостей не читаю.Только радио и телик слушаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Телик слушать и смотреть - только в режиме фона! А всё, что тебе нужно, можно по-запросу найти! Только и там нужно твой внутренний фильтр включать!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Телик слушать и смотреть - только в режиме фона! А всё, что тебе нужно, можно по-запросу найти! Только и там нужно твой внутренний фильтр включать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С тех пор как моя пенсия стала в 2 раза дешевле по курсу доллара мне уже ничего включать не надо.А в сказки уже не верю с той поры когда мне обещали жизнь при коммунизме.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Неча в магазине дешевое белье покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про стоимость белья там не сказано.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Про стоимость белья там не сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато - в магазине. А покупала бы в бутике - ученица бы позавидовала и захотела стать учительницей)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зато - в магазине. А покупала бы в бутике - ученица бы позавидовала и захотела стать учительницей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это вряд ли. У ученицы высшая цель - ВУЗ (Выйти Удачно Замуж. Непременно в Москве. За олигарха. В худшем случае за режиссера. Пробиться в модели. Не получится - тогда в певички...). С маман все понятно. У училки фигура лучше, чем у маман.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ну это вряд ли. У ученицы высшая цель - ВУЗ (Выйти Удачно Замуж. Непременно в Москве. За олигарха. В худшем случае за режиссера. Пробиться в модели. Не получится - тогда в певички...). С маман все понятно. У училки фигура лучше, чем у маман.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
При такой зряплате у любого фигура станет как у Апполона и Афродиты)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
При такой зряплате у любого фигура станет как у Апполона и Афродиты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эт точно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария