29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот жизнь-то начнётся!!!

Премьером назначен свыше бывший налоговик! Ура!!! Думаю, что дума его единогласно поддержит((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Эндрю
А вы читали сказку Джанни Родари "Приключения Чипполино"?
Теперь налог на воздух введут(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
маргинал 44В ответ на Анна Салимова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Анечка, огласите сразу весь ассортимент !
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Анечка, огласите сразу весь ассортимент !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый, никогда не ведитесь на эту рекламу!!! У вас денег не хватит для конкретного расслабления(( Уж лучше своя, любимая, красивая во все времена)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Уважаемый, никогда не ведитесь на эту рекламу!!! У вас денег не хватит для конкретного расслабления(( Уж лучше своя, любимая, красивая во все времена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот хотел бы узнать - откуда эти б ляди берут адреса почты курильчан? Третий день они меня завлекают. На форуме теперь адрес не видно. Неужто руководство форума шалит???
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
А вот хотел бы узнать - откуда эти б ляди берут адреса почты курильчан? Третий день они меня завлекают. На форуме теперь адрес не видно. Неужто руководство форума шалит???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Андрей! Да не знаю я, откуда они чего берут(( Я, даже не один раз светил свой номер тлф! Так больше обрёл, чем потерял)) Даже ничего и не потерял))
Лёша Шилов теперь у меня в друзьях, Гоцман вообще никогда из друзей не терялся!!! Багавдин Ахмедов мне в ватсап написал - я очень рад! Игорь Паршин тоже в контактах отметился)) А Слава Нехаев никогда у меня из контактов, как и Гоцман, не терялся)))
Мне нравится общаться в ОК с Жанной Нечаевой, Серёжа Мартюшев чуть-ли не с каждым добрым утром меня поздравляет ну и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
А вот хотел бы узнать - откуда эти б ляди берут адреса почты курильчан? Третий день они меня завлекают. На форуме теперь адрес не видно. Неужто руководство форума шалит???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати! А у тебя в тлф нет такой опции, как заблокировать контакт?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Кстати! А у тебя в тлф нет такой опции, как заблокировать контакт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть, конечно.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
Есть, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и блокируй!!!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так и блокируй!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блокирует не почту на майл.ру (запрещенном у нас), а телефонные звонки и смски.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
Блокирует не почту на майл.ру (запрещенном у нас), а телефонные звонки и смски.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, ну тогда отправляй письма с этих адресов в спам!!! Там тебе облегчат общение!!! Только иногда проверяй папку спам - как-бы туда и нужные письма не попали))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, ну тогда отправляй письма с этих адресов в спам!!! Там тебе облегчат общение!!! Только иногда проверяй папку спам - как-бы туда и нужные письма не попали))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Андрей...)) Естественно, отправляю в спам, но они каждый день с разных аккаунтов пишут.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
Андрей...)) Естественно, отправляю в спам, но они каждый день с разных аккаунтов пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и трамбуй их туда!!! Папка спам всё выдержит!!! Кстати, я её регулярно чищу))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так и трамбуй их туда!!! Папка спам всё выдержит!!! Кстати, я её регулярно чищу))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Напомнило анекдот про армянина на зоне и арбуз - " мы так и делаем"...))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
Напомнило анекдот про армянина на зоне и арбуз - " мы так и делаем"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и вот!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, ну тогда отправляй письма с этих адресов в спам!!! Там тебе облегчат общение!!! Только иногда проверяй папку спам - как-бы туда и нужные письма не попали))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет, Андрей. Вот ты говоришь: "Так и трамбуй их туда". Ну как же можно? Они же бескорыстные ( jp 98 и hs96), заботливые, добрые и отзывчивые (ха-ха.ру и Али експресс). А Надечка, так вообще - души во мне не чает

СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Эндрю
Эндрю
А вы читали сказку Джанни Родари "Приключения Чипполино"?
Теперь налог на воздух введут(((
СсылкаПожаловаться
А бюджет выведут через чеки по мат капиталу каким-то дядям- продавцам недвижимости и платных знаний. Это уже было когда-то при Чубайсе
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Во бабки в казну попрут
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Во бабки в казну попрут
СсылкаПожаловаться
Они попрут ерез чеки по мат капиталу каким-то дядям- продавцам недвижимости и платных знаний. Это уже было когда-то при Чубайсе
СсылкаПожаловаться
червонец
Не все поддержали...НО большинством!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария