Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Mazda CX-9 2.5 AT
Друзья! Долго ждал появления СХ-9 2017 года в РФ. Дождался. Итог: полное разочарование. С момента поставки 9-ки на рынок америки, канады и японии посмотрел десятки восторженых роликов: классный дизайн...
3.3
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
Все отзывы
Правила форума

Вот зачем им всем дорогие часы? Плохая ведь примета.

А я вот определиться не могу- является ли биде в туалете необходимостью, или блажь. Ремонт в сан узле планирую.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А по теме-то, это не свойственное русскому духу прозападное увлечение!
Если уж поставишь, то и табличку закрепи рядом с этим предметом: "Здесь моют жопу, а не умываются". Вдруг кто заглянет, из не знающих функционала биде.
СсылкаПожаловаться
Валера, дык ...не жопу..) Где-то ты оплошал..))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не жопу?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Как не жопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не в первую очередь..) Это ,скорее, женский гаджет";)
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Как не жопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну патамушта это писькамойка.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не можно обозначить тот орган по-русски на этом ресурсе! ((( Инквизиция бдит. (((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не можно обозначить тот орган по-русски на этом ресурсе! ((( Инквизиция бдит. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое смешное, что наш знакомый категорически отказался пользоваться этой "бабской" штукой.Я,говорит, мужик и моюсь под душем))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не названное междуножие, да и фиаско по русски н названо. (С)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мой Вован всегда мечтал о гигиеническом душе. Очень ему в Турции понравился унитаз с фонтанчиком в попу. И на острове сделал - оченно хорошо и приятно.
На работе у нас был всегда. И в трёх-четырёх больницах, где я бывала в последние годы тоже везде был.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мой Вован всегда мечтал о гигиеническом душе. Очень ему в Турции понравился унитаз с фонтанчиком в попу. И на острове сделал - оченно хорошо и приятно.
На работе у нас был всегда. И в трёх-четырёх больницах, где я бывала в последние годы тоже везде был.
СсылкаПожаловаться
Фонтанчик в попу... Надо подумать. Биде так умеет?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Фонтанчик в попу... Надо подумать. Биде так умеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие унитазы для мусульман - они не любят туалетную бумагу, они подмываются из кувшина. Так вот у них очень много где унитазы, где нажмёшь сбоку рычажок и тебе в зад бьет вода, не снизу, а так где слив.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ради хохмы автомойку подключить) атмосфер 100))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Ради хохмы автомойку подключить) атмосфер 100))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хохмить, так хохмить! Пескоструйку!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Хохмить, так хохмить! Пескоструйку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда и зубная щетка не потребуется)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
и, вода, наверное, не колодезная, да?
приВ-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаба задушила - унитаз с фонтанчиком 5 лет назад стоил около 12 тысяч. Я купила польский за 4200р. А рядом на стенке виси гигиенический душ - вот им можно мыть что угодно не вставая с унитаза.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Дай в глаз своему Вовану за то, что свою бандеровскую мову уже забыл. А может потому, что каждый раз встречая его пательней по голове, распрямила интеллектуалу единственную извилину? Поскольку презентация фильма "Карпатьска журавлина" студии Курилка бразерс откладывается до жовтня по причине неспелости последней, спецом для твоего Вована сделал скрин.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Дай в глаз своему Вовану за то, что свою бандеровскую мову уже забыл. А может потому, что каждый раз встречая его пательней по голове, распрямила интеллектуалу единственную извилину? Поскольку презентация фильма "Карпатьска журавлина" студии Курилка бразерс откладывается до жовтня по причине неспелости последней, спецом для твоего Вована сделал скрин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модеры, имейте совесть! Мало того, что убрали окончание, так еще и скрин из яндекс-переводчика, где всего было 2 слова : клюква (рос) - журавлина (укр). Зачем???
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Модеры, имейте совесть! Мало того, что убрали окончание, так еще и скрин из яндекс-переводчика, где всего было 2 слова : клюква (рос) - журавлина (укр). Зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вова говорит - схидняки нам не земляки и мова у вас разная. Его у нас никто не понимает. Матушка моя даже не слушает его.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

---
Даааа, а знакомый "А.Борщев" есть, а-то вдруг огорчение случится?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

---
Даааа, а знакомый "А.Борщев" есть, а-то вдруг огорчение случится?
СсылкаПожаловаться
Борщев А.С. с рантехник со стажем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Борщев А.С. с рантехник со стажем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Биде только место занимает, а душ рядом с унитазом для всего удобен, можно и унитаз помыть и воду набрать и что-то очень грязное вымыть.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Биде только место занимает, а душ рядом с унитазом для всего удобен, можно и унитаз помыть и воду набрать и что-то очень грязное вымыть.
СсылкаПожаловаться
Ванная в отдельной комнате будет. А в туалете унитаз биде, писуар и рукомойник.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вместо биде установить можно гигиенический душ( вроде так называется). Функция та же,а места практически не занимает. ))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вместо биде установить можно гигиенический душ( вроде так называется). Функция та же,а места практически не занимает. ))
СсылкаПожаловаться
Что это? Снизу доверху обдает?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Что это? Снизу доверху обдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сверху до низу)) Это маленький душ для помывки интимных зон)) А ещё в туалете пригодилась бы маленькая раковина ( если санузел отдельный).
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
И сверху до низу)) Это маленький душ для помывки интимных зон)) А ещё в туалете пригодилась бы маленькая раковина ( если санузел отдельный).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет. Я Тоне выше план написал.
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Вот у тебя было когда нибудь раздражение на жопе? А у них не бывает. Моются потому что.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот сфотографировала какой удобный у меня гигиенический душ на острове -
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Тоня, ты умница. На семейном совете покажу фотку. Может этим и ограничимся.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Примитивненько, конечно, и с ральник с умывальником зря совместила, но для колхоза пойдет.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Примитивненько, конечно, и с ральник с умывальником зря совместила, но для колхоза пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова припёр с разных объектов - плитку, унитаз и умывальник и на пол керамогранит. Я купила шкафчик за 4 т.р., полотенцесушило за 2 т.р., стиралку арендаторы за долги в 7 т.р. отдали новую, душ гигиенический 1,9 т.р. обошелся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru