20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот зачем им всем дорогие часы? Плохая ведь примета.

А я вот определиться не могу- является ли биде в туалете необходимостью, или блажь. Ремонт в сан узле планирую.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
13456
Зенк ТиповВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Знойным вечером, вместо веера...
СсылкаПожаловаться
aleks
лишних метров не наблюдалось,поэтому приобрёл совмещённый.удобно,гигиенично.единственный момент-тщательно проверить соединения с основной трубой.а в отношении отдельной душевой-если свой дом,стоит один раз решить проблему-поставить на входе многоуровневую систему фильтрации воды-это здоровье и ещё раз здоровье.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
лишних метров не наблюдалось,поэтому приобрёл совмещённый.удобно,гигиенично.единственный момент-тщательно проверить соединения с основной трубой.а в отношении отдельной душевой-если свой дом,стоит один раз решить проблему-поставить на входе многоуровневую систему фильтрации воды-это здоровье и ещё раз здоровье.
СсылкаПожаловаться
Фильтр есть. Обычный, магистральный. Для питья я воду из колодца на даче привожу.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
лишних метров не наблюдалось,поэтому приобрёл совмещённый.удобно,гигиенично.единственный момент-тщательно проверить соединения с основной трубой.а в отношении отдельной душевой-если свой дом,стоит один раз решить проблему-поставить на входе многоуровневую систему фильтрации воды-это здоровье и ещё раз здоровье.
СсылкаПожаловаться
Занятный "толчёк" .....как кресло космонавта)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Друг познаётся в бидЭ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня такой (по размеру) был, когда я в квартире жил. Чтобы сесть, задом заходить надо было.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Необходимая вещь. Обязательно делайте
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария