24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот везуха!!!

ЛОТЕРЕИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Лондон, Англия
REF NUMBER; OSL/653/029/11
Номер партии; AT-040-SB06-11
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Дорогой победитель,
Поздравления!Тыпобедитель, пожалуйста, смотрите приложение ниже инструкции о том, чтобы погасить призовой фонд в размере 11,5 млн. долларов. Вы должны немедленно связаться с нами для получения приза, благодаря просматриватьвложения.
С уважением,
Раймонд Джонсон

Ну кто там хочет новую машину,резину,бинокль,секс игрушки,лопату для снега?Принимаю заказы к Старому Новому Году! На одну аватарку одно желание!!!)))))))))))))))))))
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
Андрей ГермановВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Привет, Ксюша)) Ой, может и хорошо, что - не пишут? Не люблю я мулатов - "темные" они...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марфа Васильна,а как же Пушкин,Александр Сергеевич?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михайлов Валерий
Комментарий удален.Почему?
А где две фото?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А где две фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие - фото? И почему - две? :-))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Какие - фото? И почему - две? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мулатку, из мусорки вытащил, пытался на общак всему уважаемому сообществу её предложить, а то уж смотрю косо на меня посматривать тут начали...
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
Всем привет, мне однажды мама позвонила кричит "я машину выграла!!!", оказывается ей по почте какое-то разводилово пришло))))) (она у меня книжки всякие по почте заказывает+каталоги и прочий бред) ну пришлось мама разочаровать)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Всем привет, мне однажды мама позвонила кричит "я машину выграла!!!", оказывается ей по почте какое-то разводилово пришло))))) (она у меня книжки всякие по почте заказывает+каталоги и прочий бред) ну пришлось мама разочаровать)))
СсылкаПожаловаться
Я выигрывала чуть-ли не автомобиль от компании "Киевстар" - мой мобильный оператор - только при этом, от меня требовали купить карту пополнения счёта аж на 300 грн (это почти на 50 дол) и не пополнять свой счёт, а продиктовать код пополнения им (якобы "Киевстар").
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Оксана
Оксана
Я выигрывала чуть-ли не автомобиль от компании "Киевстар" - мой мобильный оператор - только при этом, от меня требовали купить карту пополнения счёта аж на 300 грн (это почти на 50 дол) и не пополнять свой счёт, а продиктовать код пополнения им (якобы "Киевстар").
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разводят нас как кроликов, мы то ладно, а вот родители не понимают((((((((((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
разводят нас как кроликов, мы то ладно, а вот родители не понимают((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Бабули-то, кстати, верят и бегут покупают карты. ((
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Я выигрывала чуть-ли не автомобиль от компании "Киевстар" - мой мобильный оператор - только при этом, от меня требовали купить карту пополнения счёта аж на 300 грн (это почти на 50 дол) и не пополнять свой счёт, а продиктовать код пополнения им (якобы "Киевстар").
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи этим козлам, что там где их учили, преподают твои ученики!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Скажи этим козлам, что там где их учили, преподают твои ученики!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс, надо запомнить! )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Я выигрывала чуть-ли не автомобиль от компании "Киевстар" - мой мобильный оператор - только при этом, от меня требовали купить карту пополнения счёта аж на 300 грн (это почти на 50 дол) и не пополнять свой счёт, а продиктовать код пополнения им (якобы "Киевстар").
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне на мобилу, да и не только мне приходят смс-ки, типа: "Мама, срочно положи 200 руб. на номер такой-то..." :-)
А как-то раз, на городской тел. позвонил кто-то, голос был очень похож на голос одного знакомого, и даже именем его назвался, я стал ему подыгрывать... просил он 500 $, от гайцов отмазаться... я ждал... ножку от табуретки открутил... не приехал он.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Мне на мобилу, да и не только мне приходят смс-ки, типа: "Мама, срочно положи 200 руб. на номер такой-то..." :-)
А как-то раз, на городской тел. позвонил кто-то, голос был очень похож на голос одного знакомого, и даже именем его назвался, я стал ему подыгрывать... просил он 500 $, от гайцов отмазаться... я ждал... ножку от табуретки открутил... не приехал он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера, а ножку-то зачем?..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, а ножку-то зачем?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спину мягче живота делать.
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
А по мобилке разводы кто-нибудь получал? Народ по ходу дела вообще страх потерял...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
А по мобилке разводы кто-нибудь получал? Народ по ходу дела вообще страх потерял...
СсылкаПожаловаться
Так, я ж по мобиле и выигрывала машину. Раза три...
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Оксана
Оксана
Так, я ж по мобиле и выигрывала машину. Раза три...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а моему МУЖУ а 2 часа ночи как-то прислали приблизительно такое "Мама положи 500р на этот номер, говорить не могу позвоню завтра, дочка." Думали кто ошибся, навела справки развод чистой воды причем гады шлют с 1 до 5 утра)))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
а моему МУЖУ а 2 часа ночи как-то прислали приблизительно такое "Мама положи 500р на этот номер, говорить не могу позвоню завтра, дочка." Думали кто ошибся, навела справки развод чистой воды причем гады шлют с 1 до 5 утра)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во Валера в курсе!!!
СсылкаПожаловаться
HansShmulkeВ ответ на Оксана
Оксана
Так, я ж по мобиле и выигрывала машину. Раза три...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, я ж по мобиле и выигрывала машину. Раза три...

Чё? Продаешь машины?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
А по мобилке разводы кто-нибудь получал? Народ по ходу дела вообще страх потерял...
СсылкаПожаловаться
При мне на работе сотрудницу по телефону на 1000 р. развели (2 года назад). Сказали, что с Русского радио и она комп выигрыла. Вроде как акция в поддержку карт МТС. Вот она этих карточек на тысячу и купила. Главное сидит, мошенникам номера диктует, глаза ошалевшие. Мы ей всем коллективом мозги вправляем, а ей по фигу. Ну а потом уже поздно было.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
При мне на работе сотрудницу по телефону на 1000 р. развели (2 года назад). Сказали, что с Русского радио и она комп выигрыла. Вроде как акция в поддержку карт МТС. Вот она этих карточек на тысячу и купила. Главное сидит, мошенникам номера диктует, глаза ошалевшие. Мы ей всем коллективом мозги вправляем, а ей по фигу. Ну а потом уже поздно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со шконки звонили...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария