3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот везуха!!!

ЛОТЕРЕИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Лондон, Англия
REF NUMBER; OSL/653/029/11
Номер партии; AT-040-SB06-11
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Дорогой победитель,
Поздравления!Тыпобедитель, пожалуйста, смотрите приложение ниже инструкции о том, чтобы погасить призовой фонд в размере 11,5 млн. долларов. Вы должны немедленно связаться с нами для получения приза, благодаря просматриватьвложения.
С уважением,
Раймонд Джонсон

Ну кто там хочет новую машину,резину,бинокль,секс игрушки,лопату для снега?Принимаю заказы к Старому Новому Году! На одну аватарку одно желание!!!)))))))))))))))))))
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
17891011
Александр ПлатоновВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Со шконки звонили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В основном от туда и названивают. Времени у них много, да и дураков в стране не мало.
СсылкаПожаловаться
виталий...
вот спасибо мне вот такой...
СсылкаПожаловаться
008
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки ! реплика из к.ф Буратино. То ,что за год наприсылали хватило баню истопить.Кстати ,качество бумаги и печати отменное,значит отбивают люди бабки!
СсылкаПожаловаться
Вадим когогин
Розыгрыш лотереи. Вся суть в слове розыгрыш.
СсылкаПожаловаться
Рыболов
Здравствуйте вам!!! А мне наследство на 7500000 бакинских деняг привалило, письмо на англицком, со словарем перевел, ничего не понял.
СсылкаПожаловаться
Юлия ЗвонковичВ ответ на Рыболов
Рыболов
Здравствуйте вам!!! А мне наследство на 7500000 бакинских деняг привалило, письмо на англицком, со словарем перевел, ничего не понял.
СсылкаПожаловаться
Аналогичное письмо пришло мужу, так у него терпения хватило, ещё и поиздеваться над уродами. 2 месяца их грузил вопросами.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Гатиятуллин
мля!! во пруха!!! хачу хату, хачу тачку порш кайман турбоS полной камплектации!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Ура-а-а-а!!! Блин Гейтс услышал мои мольбы! Прислал еще одну писульку! Ну теперь держись! Я-то с мильонами буду в горе, да еще в какой!!!

UK Flag

Microsoft International лотереи,
ЛОТЕРЕИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Лондон, Англия
REF NUMBER; OSL/653/029/11
Номер партии; AT-040-SB06-11
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дорогой победитель,

Поздравления!Ты победитель, пожалуйста, смотрите приложение ниже инструкции о том, чтобы погасить призовой фонд в размере 11,5 млн. долларов. Вы должны немедленно связаться с нами для получения приза, благодаря просматриватьвложения.

С уважением,

Раймонд Джонсон

Отправить ответ на Barclay's Bank London
ОПЛАТА лицо: Mr Ma?ko DOUGLAS

EMAIL: direct_operations@live.com

Отправить копию Вашей идентификации либо водительское удостоверение или загранпаспорт через вложения электронной почты

----------
NEW Zoner Photo Studio Free - one free program for everything you do with your pictures - free.zoner.com
СсылкаПожаловаться
Юля ВанюшинаВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Ура-а-а-а!!! Блин Гейтс услышал мои мольбы! Прислал еще одну писульку! Ну теперь держись! Я-то с мильонами буду в горе, да еще в какой!!!

UK Flag

Microsoft International лотереи,
ЛОТЕРЕИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Лондон, Англия
REF NUMBER; OSL/653/029/11
Номер партии; AT-040-SB06-11
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дорогой победитель,

Поздравления!Ты победитель, пожалуйста, смотрите приложение ниже инструкции о том, чтобы погасить призовой фонд в размере 11,5 млн. долларов. Вы должны немедленно связаться с нами для получения приза, благодаря просматриватьвложения.

С уважением,

Раймонд Джонсон

Отправить ответ на Barclay's Bank London
ОПЛАТА лицо: Mr Ma?ko DOUGLAS

EMAIL: direct_operations@live.com

Отправить копию Вашей идентификации либо водительское удостоверение или загранпаспорт через вложения электронной почты

----------
NEW Zoner Photo Studio Free - one free program for everything you do with your pictures - free.zoner.com
СсылкаПожаловаться
И мне, и мне тоже такое прислали. Какие мы все богатые стали вот привалило в новом году.
Microsoft International лотереи,
ЛОТЕРЕИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Лондон, Англия
REF NUMBER; OSL/653/029/11
Номер партии; AT-040-SB06-11
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дорогой победитель,

Поздравления!Ты победитель, пожалуйста, смотрите приложение ниже инструкции о том, чтобы погасить призовой фонд в размере 11,5 млн. долларов. Вы должны немедленно связаться с нами для получения приза, благодаря просматриватьвложения.

С уважением,

Раймонд Джонсон

Отправить ответ на Barclay's Bank London
ОПЛАТА лицо: Mr Ma?ko DOUGLAS

EMAIL: direct_operations@live.com

Отправить копию Вашей идентификации либо водительское удостоверение или загранпаспорт через вложения электронной почты

----------
NEW Zoner Photo Studio Free - one free program for everything you do with your pictures - free.zoner.com
Прикрепленные файлы: 1
You're a Winner..rtf
12945817580000000672;0;1
3561 Кб Скачать
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Андрюха! Не трогай мой выигрыш! деньги мои!
СсылкаПожаловаться
Алексей Романченко
а мне всего-лишь лимон из англии через нигерию, но я с ними пообщался-прислали именной диплом бесплатно. ПОВЕШУ НА СТЕНКУ ДЛЯ ВНУКОВ-ДЕД МИЛЛИОНЕР БАКИНСКИЙ
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну ка быстро признавайтесь, кто ходил налево. Какой то нехороший человек (редиска) изменил автомылу, сходил на другой форум и притащил сюда эту заразу. Мне тоже такое щастье привалило. Срочно доктора сюда!!!!
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Ну вот и вам повезло ,побегу на почту может по второму кругу прокатит.
СсылкаПожаловаться
Юля ВанюшинаВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Ну вот и вам повезло ,побегу на почту может по второму кругу прокатит.
СсылкаПожаловаться
А мне уже два письма пришло так это что значит что я не 11,5 а 23 миллионов выиграла с кем поделиться где получать
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Юля Ванюшина
Юля Ванюшина
А мне уже два письма пришло так это что значит что я не 11,5 а 23 миллионов выиграла с кем поделиться где получать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копи, потом сразу в миллиардеры,а уж тогда друзья найдутся))))).
СсылкаПожаловаться
Юля ВанюшинаВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Копи, потом сразу в миллиардеры,а уж тогда друзья найдутся))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего вы взяли что у меня нет друзей (по себе людей не судят)
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Юля Ванюшина
Юля Ванюшина
А с чего вы взяли что у меня нет друзей (по себе людей не судят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юленька извините ради бога,запарился."Друзья" так будет правильнее.
СсылкаПожаловаться
Евгений Найдёнов
Всем привет! У меня интересней в Африканском каком тоо государстве, царстве наследство нашлось у однофамильца типа афёру предлагали напополам.
СсылкаПожаловаться
HansShmulke
Никому супер-пупер домашний кинотеатр не нужен? Сказали 120 тырей стоит. У меня номер телефона остался. Правда этот номер молчит. Я сказал что сам принесу задаток, сказал, что меня сразу узнают, с работы заеду, на мне форма будет - прокуратуры РФ.
СсылкаПожаловаться
Оксана Молева(Смекалова)
нучё денег много у вас паделитес са мное пожалуста
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария