14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот -ведь блинн! Не дали поспать спокойно!

Ноутбук у меня в спальне -на тумбочке у кровати. Просыпаюсь ночью, пописать, попить -там, мышкой шевельнул,  экран засветился, последние  шедевры литературных упражнений почитал. -Вот и сейчас: -Вижу дама какая-то про Борю -пишет. Полчаса назад никакого Бори не было а тут 180 комментов уже  накатали.  - Я -понимаешь дрыхну, а мне кости моют.
Основные массы о моей личности понятия не имеют, но знатоки всё-же объявились: -Одна дама меня  беженцем из стана "Леди" объявила, другой  друган  вообще  жертвой и терпилой от всех, презентовал. -Лёжа писать неудобно, -пришлось-вот вставать и комп включать, пока   меня совсем не опустили доброжелатели тутошние.
 Разъясняю для несведующих: -Я  к "Леди " заходил дня три, но там мне как-то не очень понравилось и не столько сами Леди, сколько тамошние  звёзды  мужеского полу. Конкурента похоже узрели и  петушиться начали,  ко-ко-кокать и наскакивать.
Не стал я им мешать  перед курочками красоваться , к тому-же именно там я и узнал (от кого-то) что есть ещё один форум на майле "авто" называется. -Зашел, засветился, -и тут без  "ко-ко" не обошлось, -конфликтный я -когда перспектива битой морды не светит))))))))))).
Ааа!-Ещё непонятку объясню.Я в "леди пришел с "Мамбы" -есть такой сайт знакомств, а в нём т.н "дневники" -типа эдешнего форума прибамбас. И превратилась та "мамба", после событий на  Украине в  место массовых драк москалей с хохлами .
Ну не хочется мне материть последними словами ни тех ни других , а там иного не дано -либо ты присоединяешься к одним -либо к другим -нейтралитет преследуется обеими сторонами.
Есть там ешё пара  обсуждаемых тем: -"Все мужики-казлы, все бабы дуры" и чисто межклановые войнушки "Тряска и компания против Атешки:  Гранёная Танька -с ко против  -забыл уж кого, но на фоне  взаимных обвинений кацапов и  свидомитов -это ничто.
В общем решил я соскочить с того сайта, где лет шесть, с небольшими перерывами в полгода-год торчал.
И вот я туточки.
А сейчас пойду спать дальше, предоставив  фантазёрам и разоблачителям обсудить мою скверность в этом посте (или посту?)...
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
сан саныч клёнов
Боря,а это не заразно?А то весна,авитоминоз,иммунитет ослаблен...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
StoВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ладно опасаться заразы...держи антибактериальные салфеточки

СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Sto
Sto
да ладно опасаться заразы...держи антибактериальные салфеточки

СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Какой богатый послужной список! Опять нас будут макать в дер -ьмо,что мы ничего не понимаем в жизни!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) Надо потрудится... Или народ не поймет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мой Вова-бандеровец, он принципиально до компьютеров не дотрагивается, а всех кто сидит в интернете считает придурками.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мой Вова-бандеровец, он принципиально до компьютеров не дотрагивается, а всех кто сидит в интернете считает придурками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кем он тогда Вас считает?
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Ночь ,только начинаеться ,а ты не выполнив всех своих обязанностей уже завалился дрыхнуть? Борис ,ты не прав .
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Добровольное признание...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Как ты много и нудно написал ...у нас так!!! Бывает проснешься ...глядь- с тобой инет ругается,а ты не ухом ,ни рылом!!! ...иди обратно спать )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебе не знакомо это слово?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Напиши интересно ...что обсудить то хочешь? о чем поговорить ?..Расскажи про эту Мамбу ..че там делают люди))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это претит моим принципам ...никакие соцсети не жалую...консервативна-с.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария