24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот -ведь блинн! Не дали поспать спокойно!

Ноутбук у меня в спальне -на тумбочке у кровати. Просыпаюсь ночью, пописать, попить -там, мышкой шевельнул,  экран засветился, последние  шедевры литературных упражнений почитал. -Вот и сейчас: -Вижу дама какая-то про Борю -пишет. Полчаса назад никакого Бори не было а тут 180 комментов уже  накатали.  - Я -понимаешь дрыхну, а мне кости моют.
Основные массы о моей личности понятия не имеют, но знатоки всё-же объявились: -Одна дама меня  беженцем из стана "Леди" объявила, другой  друган  вообще  жертвой и терпилой от всех, презентовал. -Лёжа писать неудобно, -пришлось-вот вставать и комп включать, пока   меня совсем не опустили доброжелатели тутошние.
 Разъясняю для несведующих: -Я  к "Леди " заходил дня три, но там мне как-то не очень понравилось и не столько сами Леди, сколько тамошние  звёзды  мужеского полу. Конкурента похоже узрели и  петушиться начали,  ко-ко-кокать и наскакивать.
Не стал я им мешать  перед курочками красоваться , к тому-же именно там я и узнал (от кого-то) что есть ещё один форум на майле "авто" называется. -Зашел, засветился, -и тут без  "ко-ко" не обошлось, -конфликтный я -когда перспектива битой морды не светит))))))))))).
Ааа!-Ещё непонятку объясню.Я в "леди пришел с "Мамбы" -есть такой сайт знакомств, а в нём т.н "дневники" -типа эдешнего форума прибамбас. И превратилась та "мамба", после событий на  Украине в  место массовых драк москалей с хохлами .
Ну не хочется мне материть последними словами ни тех ни других , а там иного не дано -либо ты присоединяешься к одним -либо к другим -нейтралитет преследуется обеими сторонами.
Есть там ешё пара  обсуждаемых тем: -"Все мужики-казлы, все бабы дуры" и чисто межклановые войнушки "Тряска и компания против Атешки:  Гранёная Танька -с ко против  -забыл уж кого, но на фоне  взаимных обвинений кацапов и  свидомитов -это ничто.
В общем решил я соскочить с того сайта, где лет шесть, с небольшими перерывами в полгода-год торчал.
И вот я туточки.
А сейчас пойду спать дальше, предоставив  фантазёрам и разоблачителям обсудить мою скверность в этом посте (или посту?)...
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Наталья ИсаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))))) Да нет,конечно! Это просто часть моей работы! Там и памперсы и шампуни и порошки стиральные и Глейты и швабры новомодные....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
чтот не понимаю, почему тебя так не возбуждают детские или старческие какашки,как женские выделения?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
чтот не понимаю, почему тебя так не возбуждают детские или старческие какашки,как женские выделения?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) Это просто привычка... Все и ко всему отношусь как к неибежному... А это и еще и зарплата моя!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Это просто привычка... Все и ко всему отношусь как к неибежному... А это и еще и зарплата моя!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
слу,Олеж,а ты в кругу друзей можешь так просто про вонь прокладок говорить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нигде,сори)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А как они воняют,Федь... Эти Натурелла и Олбиссы... Как сдаю их - так все переворачивается у меня...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Федорушко! а вам откуда знать про наши "маски-смазки?"всё не так гладко)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
к счастью,Федор!!! что ж вы видите негатив? посмотрите на свой цветок!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
жДуня
перечитала старт-топик несколько раз...
тупа, глупа и тормознута- не вникла- Вам нравится пообсуждать себя или-таки Вы против?! )))
и, отвечая народу как на духу, не лукавьте... ведь всем давно известно, что:
"Говорите человеку о нем самом, - сказал Дизраэли - и он будет слушать вас часами".
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на жДуня
жДуня
перечитала старт-топик несколько раз...
тупа, глупа и тормознута- не вникла- Вам нравится пообсуждать себя или-таки Вы против?! )))
и, отвечая народу как на духу, не лукавьте... ведь всем давно известно, что:
"Говорите человеку о нем самом, - сказал Дизраэли - и он будет слушать вас часами".
СсылкаПожаловаться
Поговори обо мне! Я так готов слушать часами!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Поговори обо мне! Я так готов слушать часами!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрич ...ты самый милый,замечательный,привлекательный ,сногсшибательный ,,изюмительный ,восхитительный ,сокол ясный,лебедь боярский,прынц,царь...Ваше величество!!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Юрич ...ты самый милый,замечательный,привлекательный ,сногсшибательный ,,изюмительный ,восхитительный ,сокол ясный,лебедь боярский,прынц,царь...Ваше величество!!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще! Еще! Мне так нравится! Не останавливайся!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Еще! Еще! Мне так нравится! Не останавливайся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то я не против?!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Федя это твоя такая сонная прелесть лежит?..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария