Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот уж, действительно, "каков поп - таков приход".

Сегодня ремонтировал автомобиль автошколы, и обратил внимание на пару моментов.
Во-первых, инструктор совершенно спокойно и не таясь, громко обсуждал со своей учиницей, сколько и кому придётся платить на экзамене в ГАИ. Гарантировал "чики-пуки"
Во-вторых, выезд из бокса у нас - задним ходом, и выезжал он совершенно не по зеркалам, как будто их и нет на автомобиле. Головой вертел, как сова.
Спрашивается, какие питомцы вылетят из этого "гнезда"?
Так что, "беззубые" гаишники и состояние дорог, безусловно, причина многих неприятностей, но танцевать-то надо, как говорится, от печки!!! А печка эта - в автошколе!!!
Да дойдут ли когда-нибудь руки у власти навести там порядок? Когда? Сколько ждать?
Джины, конечно, бессмертны и терпеливы, однако хотелось бы, чтобы и вы эти времена застали...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
ДЖИН
...учЕницей...(прошу прощения)
маленькая, страшненькая...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хахахахахаха...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Нескоро! Однако, сам захочешь-научишься...
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Ой удивил, у нас и так все знают, что сколько стоит обучение, столько же стоит и взятка в РЭО. А без этого не сдашь, да и кстати самыми крутыми автошколами считаются именно те, у которых давно все схвачено в ГАИ... А по поводу "головой вертел", так может он производственной гимнастикой занимался)))
СсылкаПожаловаться
Не знаю, как в Ростове, а у нас, уже давно, бесплатно не сдашь в ГАИ экзамены.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет! Не болеешь больше?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Привет! Не болеешь больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Болею. Но завтра, скажу себе STOP !!!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И техосмотр не пройдешь и т.д и т.п
СсылкаПожаловаться
Тебе-то хорошо, бессмертному, ещё успеешь увидеть это будущее...
СсылкаПожаловаться
Тебе-то хорошо, бессмертному, ещё успеешь увидеть это будущее...
СсылкаПожаловаться
Предлагаю, изловить Джина, и потребовать бессмертия для нас, тоже. Кто "За"?..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, собачий век недолог)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
я, собачий век недолог)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё, вцепимся в Джина, ещё и зубами! ))
СсылкаПожаловаться
Всё, вцепимся в Джина, ещё и зубами! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кабы в другую тварь не превратил))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бесполезно....Не даст нам бессмертия... подрубит на корню...:-(((
СсылкаПожаловаться
Валенька
Бесполезно....Не даст нам бессмертия... подрубит на корню...:-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять: эх:)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, в собаку Баскервилей...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана тебе задание! Надо найти какой небудь кондиционер для бороды что бы быстрей росла у ДЖИНА.
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
Оксана тебе задание! Надо найти какой небудь кондиционер для бороды что бы быстрей росла у ДЖИНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак, мы его ещё не завлекли!
СсылкаПожаловаться
Дак, мы его ещё не завлекли!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы вот так.
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
а мы вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Джин, твою хату стырили! )))
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
а мы вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ух ты!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож клонировать - свой,ручной,будет...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забрать его на опыты в лабораторию и выяснить формулу бессмертия. Заодно лампу конфисковать. Для науки, эсэссно! ;-)
СсылкаПожаловаться
Забрать его на опыты в лабораторию и выяснить формулу бессмертия. Заодно лампу конфисковать. Для науки, эсэссно! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ему в лаборатории, может понравится...))

СсылкаПожаловаться
Нет, ему в лаборатории, может понравится...))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ыыыы... Конечно понравится! )))
СсылкаПожаловаться
Анна
Так,сов прошу не обижать..))) А по делу..При поступлении в любой вуз- система репетиторства отлажена так,что хоть год занимайся,хоть неделю,а заплатишь по полной..Везде тариф!И учат в автошколах хоть хорошохоть плохо,а через тариф не перепрыгнешь....
СсылкаПожаловаться
Анна
Так,сов прошу не обижать..))) А по делу..При поступлении в любой вуз- система репетиторства отлажена так,что хоть год занимайся,хоть неделю,а заплатишь по полной..Везде тариф!И учат в автошколах хоть хорошохоть плохо,а через тариф не перепрыгнешь....
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А что сделал ты сам? Чтобы этого не было? Я вот могу сказать... в то время, когда я училась - тоже собирали деньги, а я отказалась...Вместо сел-вышел...меня таскали 25 минут, по всем правилам и перекрёсткам...,а потом начальник сел в машину и ещё минут 15-20...В итоге - бросил карточку на панель - со словами - БУДЕТ ЕЗДИТЬ...и вышел... Я кому училась - им, что ли? СЕБЕ... МОЯ ЖИЗНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Солидарен с Валентиной, в 99-м была "чёрная полоса" в жизни, срочно нужны были права (одно из условий приёма на работу), денег хватило на оплату обучения и на скоромную еду на период обучения, по этой причине не заплатил а сдавал сам, итог - с первого раза, но помотали по перекрёсткам основательно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Солидарен с Валентиной, в 99-м была "чёрная полоса" в жизни, срочно нужны были права (одно из условий приёма на работу), денег хватило на оплату обучения и на скоромную еду на период обучения, по этой причине не заплатил а сдавал сам, итог - с первого раза, но помотали по перекрёсткам основательно.
СсылкаПожаловаться
Кир, у тебя "черная полоса" была, а я из принципа...себе доказать, что могу и колесо поменять за 5 минут, и в моторе разобраться, и им нос утереть, что всё, что мне дал инструктор - уплачено!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Кир, у тебя "черная полоса" была, а я из принципа...себе доказать, что могу и колесо поменять за 5 минут, и в моторе разобраться, и им нос утереть, что всё, что мне дал инструктор - уплачено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги это было основное, я отказался от обязательных дополнительных часов вождения, в тот момент уже "вспылил", за то плати, за это плати, да идите ...ой матюкнулся в общественном месте))))))))
СсылкаПожаловаться
И Валентине, и Кириллу, хочу сказать: кто сдал сам экзамен (я имею в виду, вождение, конечно), того, действительно, хорошо обучали! Остальным, что делать, с оглядкой на качество обучения сегодня? Остаётся только, после получения = покупки прав, набираться ума-разума самостоятельно. На дороге.
СсылкаПожаловаться
И Валентине, и Кириллу, хочу сказать: кто сдал сам экзамен (я имею в виду, вождение, конечно), того, действительно, хорошо обучали! Остальным, что делать, с оглядкой на качество обучения сегодня? Остаётся только, после получения = покупки прав, набираться ума-разума самостоятельно. На дороге.
СсылкаПожаловаться
Вот они и разбираются...в крайнем левом 40 км/час
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот они и разбираются...в крайнем левом 40 км/час
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наказывать за это. Зачастую, получая права, думают, что получают и профессионализм...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru