24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот уж, действительно, "каков поп - таков приход".

Сегодня ремонтировал автомобиль автошколы, и обратил внимание на пару моментов.
Во-первых, инструктор совершенно спокойно и не таясь, громко обсуждал со своей учиницей, сколько и кому придётся платить на экзамене в ГАИ. Гарантировал "чики-пуки"
Во-вторых, выезд из бокса у нас - задним ходом, и выезжал он совершенно не по зеркалам, как будто их и нет на автомобиле. Головой вертел, как сова.
Спрашивается, какие питомцы вылетят из этого "гнезда"?
Так что, "беззубые" гаишники и состояние дорог, безусловно, причина многих неприятностей, но танцевать-то надо, как говорится, от печки!!! А печка эта - в автошколе!!!
Да дойдут ли когда-нибудь руки у власти навести там порядок? Когда? Сколько ждать?
Джины, конечно, бессмертны и терпеливы, однако хотелось бы, чтобы и вы эти времена застали...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Вадим ВикторовичВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
а мы вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Джин, твою хату стырили! )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
а мы вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ух ты!!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Предлагаю, изловить Джина, и потребовать бессмертия для нас, тоже. Кто "За"?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож клонировать - свой,ручной,будет...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Предлагаю, изловить Джина, и потребовать бессмертия для нас, тоже. Кто "За"?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забрать его на опыты в лабораторию и выяснить формулу бессмертия. Заодно лампу конфисковать. Для науки, эсэссно! ;-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Забрать его на опыты в лабораторию и выяснить формулу бессмертия. Заодно лампу конфисковать. Для науки, эсэссно! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ему в лаборатории, может понравится...))

СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, ему в лаборатории, может понравится...))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ыыыы... Конечно понравится! )))
СсылкаПожаловаться
Анна
Так,сов прошу не обижать..))) А по делу..При поступлении в любой вуз- система репетиторства отлажена так,что хоть год занимайся,хоть неделю,а заплатишь по полной..Везде тариф!И учат в автошколах хоть хорошохоть плохо,а через тариф не перепрыгнешь....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Так,сов прошу не обижать..))) А по делу..При поступлении в любой вуз- система репетиторства отлажена так,что хоть год занимайся,хоть неделю,а заплатишь по полной..Везде тариф!И учат в автошколах хоть хорошохоть плохо,а через тариф не перепрыгнешь....
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А что сделал ты сам? Чтобы этого не было? Я вот могу сказать... в то время, когда я училась - тоже собирали деньги, а я отказалась...Вместо сел-вышел...меня таскали 25 минут, по всем правилам и перекрёсткам...,а потом начальник сел в машину и ещё минут 15-20...В итоге - бросил карточку на панель - со словами - БУДЕТ ЕЗДИТЬ...и вышел... Я кому училась - им, что ли? СЕБЕ... МОЯ ЖИЗНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Солидарен с Валентиной, в 99-м была "чёрная полоса" в жизни, срочно нужны были права (одно из условий приёма на работу), денег хватило на оплату обучения и на скоромную еду на период обучения, по этой причине не заплатил а сдавал сам, итог - с первого раза, но помотали по перекрёсткам основательно.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Солидарен с Валентиной, в 99-м была "чёрная полоса" в жизни, срочно нужны были права (одно из условий приёма на работу), денег хватило на оплату обучения и на скоромную еду на период обучения, по этой причине не заплатил а сдавал сам, итог - с первого раза, но помотали по перекрёсткам основательно.
СсылкаПожаловаться
Кир, у тебя "черная полоса" была, а я из принципа...себе доказать, что могу и колесо поменять за 5 минут, и в моторе разобраться, и им нос утереть, что всё, что мне дал инструктор - уплачено!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Валенька
Валенька
Кир, у тебя "черная полоса" была, а я из принципа...себе доказать, что могу и колесо поменять за 5 минут, и в моторе разобраться, и им нос утереть, что всё, что мне дал инструктор - уплачено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги это было основное, я отказался от обязательных дополнительных часов вождения, в тот момент уже "вспылил", за то плати, за это плати, да идите ...ой матюкнулся в общественном месте))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
И Валентине, и Кириллу, хочу сказать: кто сдал сам экзамен (я имею в виду, вождение, конечно), того, действительно, хорошо обучали! Остальным, что делать, с оглядкой на качество обучения сегодня? Остаётся только, после получения = покупки прав, набираться ума-разума самостоятельно. На дороге.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Оксана
Оксана
И Валентине, и Кириллу, хочу сказать: кто сдал сам экзамен (я имею в виду, вождение, конечно), того, действительно, хорошо обучали! Остальным, что делать, с оглядкой на качество обучения сегодня? Остаётся только, после получения = покупки прав, набираться ума-разума самостоятельно. На дороге.
СсылкаПожаловаться
Вот они и разбираются...в крайнем левом 40 км/час
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Валенька
Валенька
Вот они и разбираются...в крайнем левом 40 км/час
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наказывать за это. Зачастую, получая права, думают, что получают и профессионализм...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Оксана
Оксана
Наказывать за это. Зачастую, получая права, думают, что получают и профессионализм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и приходится иногда в шахматном порядке выстраивать правильную линию...:-))
СсылкаПожаловаться
Мегашина
Нас учили в техникуме и экзамен ПДД и вождения мы сначала там сдавали. Я признаюсь честно ,этот экзамен был посерьезней чем в Гаи.Не сдавших ,в ГАИ просто не пускали,а кто проходил,сдавали с первого раза все. Тогда нами по полной занимались и очень серьезно. А сейчас я думаю это не учеба ,а фикция сплошная.Просила знакомая покататься на автодроме,посмотрел как их научили-волосы дыбом встали.Правильно руль держать и перехватываться не могут
.Погонял ее две недели по автодрому,сдала с первого раза.А так ими никто не занимается-заплатишь и так сдашь.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Мегашина
Мегашина
Нас учили в техникуме и экзамен ПДД и вождения мы сначала там сдавали. Я признаюсь честно ,этот экзамен был посерьезней чем в Гаи.Не сдавших ,в ГАИ просто не пускали,а кто проходил,сдавали с первого раза все. Тогда нами по полной занимались и очень серьезно. А сейчас я думаю это не учеба ,а фикция сплошная.Просила знакомая покататься на автодроме,посмотрел как их научили-волосы дыбом встали.Правильно руль держать и перехватываться не могут
.Погонял ее две недели по автодрому,сдала с первого раза.А так ими никто не занимается-заплатишь и так сдашь.
СсылкаПожаловаться
:-) Почитай тему ниже про баранку. Там кто пальцем держит руль, кто носом, кто левой пяткой, кто ещё как. Какой тут перехват или скоростная рулёжка! Кто эти слова вообще знает )))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...брали и будут брать ,вчера знакомого за балду остановили-двадцатка...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Вот в такой автошколе я училась... :))) Машины своей не было. Одна надежда - автошкола... По площадке елозили каждый день полурока. За мои кровные, ессно. Потом: ой, пятница, в город не едем, на площадке позанимаемсо. Ой, седня лед, в город не едем, площадку поучим... Ой, ты столбичек задела, не едем в город, будем упражненьице повторять. Наконец, города дождались. По всем злачным местам сам проедет, потом ставит машину на пустой дороге, где ни одного знака и машин не видать, поехали.. Итог: 8000 инструктору лучше в помойку: теория на отлично за 2 мин 20 сек, площадка (кто бы сомневалси) ни одного штрафного балла, город - за деньги. Да нереально после такой учебы. Сам же инструктор и организовывал всю акцию на второй попытке. Я уже не стала и пытаться. Потом брат учил, знакомых просила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария