24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот у нас ругают молодежь, а сами-то что?

Вот новость и видео в ней - https://news.mail.ru/incident/39474380/?...

В Иванове решили распродать точтеры по 199 р, и толпа ринулась в магазин. Обратите внимание на толпу - это пожилые мужчины и женщины. У нас обычно молодежь ругают, типа она бездуховная, а сами-то взрослые? Это ведь все люди, которые выросли при СССР - и стали НАСТОЛЬКО потребителями, что из-за дешевизны совершенно излишнего в хозяйстве точтера готовы друг друга передавить! Так у кого молодежь, интересно, набралась "бездуховности"?
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Шерлок Холмс
Два раза вместо тостеры написал точтеры)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Шерлок ХолмсВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
А-ха-ха, вы определенно оптимист))
СсылкаПожаловаться
Даниил Великий
народ хозяйственный у нас в стране! тостером можно много чего полезного делать кроме сухарей.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
народ хозяйственный у нас в стране! тостером можно много чего полезного делать кроме сухарей.
СсылкаПожаловаться
А что именно? Спрашиваю как бесхозяйственный)))
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
А что именно? Спрашиваю как бесхозяйственный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно как сушилку для варежек, а можно вольфрамовую нить скрутить и сделать лампочку из трёх литровой банки на всякий случай))) шучу конечно!
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Просто есть люди которые имеют самоуважение, а есть люди у которых его нет. Молодёжь стоит в очередях за айфонами.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Просто есть люди которые имеют самоуважение, а есть люди у которых его нет. Молодёжь стоит в очередях за айфонами.
СсылкаПожаловаться
Стоит, но не давится же наверное. Кстати, ни разу не видел очередь за айфонами
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Стоит, но не давится же наверное. Кстати, ни разу не видел очередь за айфонами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же, в первый день продаж. Просто сейчас эта очередь очень сильно сократилась до нескольких безумцев, ввиду безумной дороговизны данного гаджета)), а в штатах все так же стоят.
А давка, это проявление самых низменных инстинктов человека.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Ну как же, в первый день продаж. Просто сейчас эта очередь очень сильно сократилась до нескольких безумцев, ввиду безумной дороговизны данного гаджета)), а в штатах все так же стоят.
А давка, это проявление самых низменных инстинктов человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, в штатах огрызок редко кто покупает за стоимость, берут контракт с провайдером сети, и каждый месяц выплачивают по $40...
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на aleks
aleks
Да ладно, в штатах огрызок редко кто покупает за стоимость, берут контракт с провайдером сети, и каждый месяц выплачивают по $40...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я знаю, я говорю про первый день продаж)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Да я знаю, я говорю про первый день продаж)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вам скажу откровенно, ещё ни разу не был в толпе на распродажах « чёрной пятницы»..)))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на aleks
aleks
Я вам скажу откровенно, ещё ни разу не был в толпе на распродажах « чёрной пятницы»..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже, но регулярно вижу ролики с таких распродаж))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Я тоже, но регулярно вижу ролики с таких распродаж))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Американская коррида..)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Просто есть люди которые имеют самоуважение, а есть люди у которых его нет. Молодёжь стоит в очередях за айфонами.
СсылкаПожаловаться
Не для себя, а чтобы перепродать очередь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Шерлок ХолмсВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Так ведь это же чистая биология. Чем тогда человек от животного-то отличается?
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Не надо стариков судить. Они из того времени, когда стояли очереди за колбасой и американскими ливайсами. Только почему-то многие до сих пор ностальгируют по тем временам.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Какойтов
Какойтов
Не надо стариков судить. Они из того времени, когда стояли очереди за колбасой и американскими ливайсами. Только почему-то многие до сих пор ностальгируют по тем временам.
СсылкаПожаловаться
Ну так американские ливайсы сейчас уже не того качества как и вранглер, поэтому и сам сейчас ностальгирую..
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Да продадут потом на рынке в десять раз дороже))) Прибавка к пенсии, однако ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария