24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот у нас ругают молодежь, а сами-то что?

Вот новость и видео в ней - https://news.mail.ru/incident/39474380/?...

В Иванове решили распродать точтеры по 199 р, и толпа ринулась в магазин. Обратите внимание на толпу - это пожилые мужчины и женщины. У нас обычно молодежь ругают, типа она бездуховная, а сами-то взрослые? Это ведь все люди, которые выросли при СССР - и стали НАСТОЛЬКО потребителями, что из-за дешевизны совершенно излишнего в хозяйстве точтера готовы друг друга передавить! Так у кого молодежь, интересно, набралась "бездуховности"?
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
созвездие ориона
не знаю, мне овно не надо
СсылкаПожаловаться
aleks
Все же не стоит оценивать всех людей, с позиции своего материального благосостояния.. я часто вижу не совсем позитивную картину- люди пожилого возраста роются в пищевых баках продовольственных супермаркетов.. а в свое время работал на фермера, приходилось бывать на продовольственном маркете в Филадельфии. После окончания рабочего дня, с рампы вниз просто сбрасывались ящики в немного испорченными овощами и фруктами, и люди с тачками разбирали все что там находили..
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на aleks
aleks
Все же не стоит оценивать всех людей, с позиции своего материального благосостояния.. я часто вижу не совсем позитивную картину- люди пожилого возраста роются в пищевых баках продовольственных супермаркетов.. а в свое время работал на фермера, приходилось бывать на продовольственном маркете в Филадельфии. После окончания рабочего дня, с рампы вниз просто сбрасывались ящики в немного испорченными овощами и фруктами, и люди с тачками разбирали все что там находили..
СсылкаПожаловаться
Так одно дело, когда бедные ищут еду. Другое - когда из-за никому не нужных тостеров грызня начинается, мне кажется
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Так одно дело, когда бедные ищут еду. Другое - когда из-за никому не нужных тостеров грызня начинается, мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это люди имеющие опыт жизни в негативе, помните было время- брали по несколько холодильников и телеящиков..
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на aleks
aleks
Это люди имеющие опыт жизни в негативе, помните было время- брали по несколько холодильников и телеящиков..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всякое бывало, конечно, да. И очереди километровые стояли...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Это люди имеющие опыт жизни в негативе, помните было время- брали по несколько холодильников и телеящиков..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пАпрашу без намёков....
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на aleks
aleks
Все же не стоит оценивать всех людей, с позиции своего материального благосостояния.. я часто вижу не совсем позитивную картину- люди пожилого возраста роются в пищевых баках продовольственных супермаркетов.. а в свое время работал на фермера, приходилось бывать на продовольственном маркете в Филадельфии. После окончания рабочего дня, с рампы вниз просто сбрасывались ящики в немного испорченными овощами и фруктами, и люди с тачками разбирали все что там находили..
СсылкаПожаловаться
Раньше продавали просроченные продукты по смешным ценам, но потом запретили. Закон даже издали для "заботы о здоровье граждан". Пусть лучше голодают, но не употребляют просроченные продукты! Видно в Филадельфии экологи и роспотребнадзор не заботится о здоровье американцев! ...Сарказм
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Некто
Некто
Раньше продавали просроченные продукты по смешным ценам, но потом запретили. Закон даже издали для "заботы о здоровье граждан". Пусть лучше голодают, но не употребляют просроченные продукты! Видно в Филадельфии экологи и роспотребнадзор не заботится о здоровье американцев! ...Сарказм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю что в отношении потребнадзора, но с понедельника и скорее всего и дальше- занимаюсь транспортировкой просроченных напитков на терминал. Громадные склады избавляются от этого товара, оплачиваясь сами некоторую сумму - только что бы его забрали.. новый владелец уже имеет контракт с арабами, договорившись о стоимости $450 за палет!!! И те берут с удовольствием )))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на aleks
aleks
Не знаю что в отношении потребнадзора, но с понедельника и скорее всего и дальше- занимаюсь транспортировкой просроченных напитков на терминал. Громадные склады избавляются от этого товара, оплачиваясь сами некоторую сумму - только что бы его забрали.. новый владелец уже имеет контракт с арабами, договорившись о стоимости $450 за палет!!! И те берут с удовольствием )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти жадные капиталисты так и хотят отравить народ Америки! Не то что наши - пусть сгниёт и выкинут на помойку, но не народу! Магазинам, уличенным в продаже просрочке грозит огромный штраф - ВСЯ ЗАБОТА О НАРОДЕ НАЛИЦО! ..Сарказм
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Некто
Некто
Эти жадные капиталисты так и хотят отравить народ Америки! Не то что наши - пусть сгниёт и выкинут на помойку, но не народу! Магазинам, уличенным в продаже просрочке грозит огромный штраф - ВСЯ ЗАБОТА О НАРОДЕ НАЛИЦО! ..Сарказм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужос, где я живу..))) а ещё они травят народ гнилым сыром с плесенью..)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Ужос, где я живу..))) а ещё они травят народ гнилым сыром с плесенью..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
господи,какая гадость....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
господи,какая гадость....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки, да под бокальчик хорошего каберне- это песня..!!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Ужос, где я живу..))) а ещё они травят народ гнилым сыром с плесенью..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люблю я такое))) прикинь ни в одном магазе нет сыра с плесенью....в Тюмень приезжаем отрываемся по полной
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
люблю я такое))) прикинь ни в одном магазе нет сыра с плесенью....в Тюмень приезжаем отрываемся по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моем гадюшнике тоже в последнее время его редко можно найти. Санкции .. мать их..котяра мой на него очень сильно присел, можно издалека дать понюхать- и дальше хоть за хвост таскай
СсылкаПожаловаться
E-So
Во всем мире есть люди и молодые и старые , которые любят давиться на распродажах. Жадность просто.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на E-So
E-So
Во всем мире есть люди и молодые и старые , которые любят давиться на распродажах. Жадность просто.
СсылкаПожаловаться
Так в том-то и вопрос - от кого это молодые люди научились "давиться на распродажах"? Это ведь не безусловный рефлекс
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Когда яйца по 25 рэ/дес выкидывают очередь намного больше )
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Когда яйца по 25 рэ/дес выкидывают очередь намного больше )
СсылкаПожаловаться
В потом из них цыплёныши вылупляются)
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Когда яйца по 25 рэ/дес выкидывают очередь намного больше )
СсылкаПожаловаться
Ну, это опять-таки продукт питания, практически необходимый. А зачем из-за тостеров так убиваться?
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Ну, это опять-таки продукт питания, практически необходимый. А зачем из-за тостеров так убиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И эти люди запрещают нам ковырятся в носу ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария