20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот тебе, бабушка, и ЮКОСА день...

Франция вслед за Бельгией арестовала активы России по иску ЮКОСа.https://news.mail.ru/politics/22387126/
Просто Филя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А ты на досуге поинтересуйся!))) Много нового узнаешь, например то что все помещения представительств арендуются и блокировка счетов бьёт не столько по нам, сколько по их бизнесу ( форс-мажор однако!). Про Ля Бурже вообще кино!))) Ну привезли мы макеты и что? Контракты сорвались? Я тебя умоляю!))) А вот по самой выставке, это удар ниже пояса! Аркадий, как были они дураками из фан-клуба пендосии, так они ими и останутся! С Мистралями обосрались, с самолетами тоже ( индия отказалась Рафали у них брать) ну вот теперь и выставку дискредитировали по самое не балуйся!))) Кто туда на следующий год поедет? Американцы? Арабы? Может Израиль ломанется???)))
Да, чуть не забыл! Арест это не изъятие собственности и я очень сомневаюсь что их правосудие пойдет на нарушение незыблемого фундамента демократии-частной собственности!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Честное слово, мне абсолютно фиолетово кто там у них, от своих же санкций загибается!)))))) У любой палки два конца и сколько в колодец "ау!" не кричи, назад ещё ни разу "уа!" не прилетело))) Одно знаю точно, что работы у меня стало ничуть не меньше чем было, а раза в 1,5-2 больше, зарплату подняли, а отгрузки за бугор сократили раза в 4-5.Прибалтику и Украину вообще в полный игнор отправили. Никто с ними работать не хочет, потому что поголовное кидалово и мозг выносят похуже блондинки!))) "Ненадежные партнеры" вдруг стали!))) На всё остальное даже внимания не обращаю и не собираюсь, потому что есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лично мне-плевать! Я не имею никакого отношения ни к банкам, ни к счетам, ни к иной недвижимости за рубежом! Пусть голова болит у тех, кто Указ президента не выполнил и деньги сюда не вернул. Да, Ходор оказывается глупее чем я ожидал... Теперь ему в Россию путь закрыт однозначно и бесповоротно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Да, Ходор оказывается глупее чем я ожидал.."Мне кажецо глупее-Вы!!!((((
Забыли народную мудрость - у кого там чубы трещат??
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
"Да, Ходор оказывается глупее чем я ожидал.."Мне кажецо глупее-Вы!!!((((
Забыли народную мудрость - у кого там чубы трещат??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда кажется обычно крестятся!)) Алексей, ещё никто никому ничего не выплатил и наверняка не выплатит! Историю со швейцарской НОГА вспомните.)
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Когда кажется обычно крестятся!)) Алексей, ещё никто никому ничего не выплатил и наверняка не выплатит! Историю со швейцарской НОГА вспомните.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы несколько не правильно меня поняли,Александр.
Отвечу Вашими словами:Лично мне-плевать! Я не имею никакого отношения ни к банкам, ни к счетам, ни к иной недвижимости за рубежом! ,-мне не очень нравится, что разборки воров касаются меня!
Хотя несколько обидно- "сыр" то они жрут тот же,а не говномаасдам отечественого розлива
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да плевать!))) Пусть теперь это электорату объяснит, если во власть попрет и попробует отмазаться от аббревиатуры "ЮКОС"!))) Всё, ворота дегтем ему уже измазали!)
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Никогда мне эта франция не нравилась.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
нам-то что, не мы заварили эту кашу, не нам и расхлёбывать... правительство должно репу чесать, кто и почему довёл до этого
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нам-то что, не мы заварили эту кашу, не нам и расхлёбывать... правительство должно репу чесать, кто и почему довёл до этого
СсылкаПожаловаться
Не скажи. Не успела Антонина вернуться из Парижу, тут же арестовывают активы. С чего бы это?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не скажи. Не успела Антонина вернуться из Парижу, тут же арестовывают активы. С чего бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вовремя она там парфюмом надухарилась надурняк)
СсылкаПожаловаться
Просто ФиляВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не скажи. Не успела Антонина вернуться из Парижу, тут же арестовывают активы. С чего бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо хоть сама успела свалить.))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Просто Филя
Просто Филя
Хорошо хоть сама успела свалить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх..не я на ее месте . Да пусть арестовывают...шож...готова пострадать за родину)
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не скажи. Не успела Антонина вернуться из Парижу, тут же арестовывают активы. С чего бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль что не арестовали ее гламурный зеленый мешок..(
СсылкаПожаловаться
Просто ФиляВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нам-то что, не мы заварили эту кашу, не нам и расхлёбывать... правительство должно репу чесать, кто и почему довёл до этого
СсылкаПожаловаться
Наше правительство только часовые пояса передвигать умеет, да полицию переименовывать. Сначала делает, потом думает.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Просто Филя
Просто Филя
Наше правительство только часовые пояса передвигать умеет, да полицию переименовывать. Сначала делает, потом думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще его в пионеры приняли.)
СсылкаПожаловаться
Просто ФиляВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Еще его в пионеры приняли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не достоин. Надо было в черлидеры для начала .
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Просто Филя
Просто Филя
Не достоин. Надо было в черлидеры для начала .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хаха. Как шутят на цензоре-Медведев стал почётным артековцем...а по нечётным премьер министром...ухахахаха
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нам-то что, не мы заварили эту кашу, не нам и расхлёбывать... правительство должно репу чесать, кто и почему довёл до этого
СсылкаПожаловаться
понимаешь, Оль... смотря что за каша варится... с изюмом и цукатами нам точно не достанется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария