3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот тебе, бабушка, и ЮКОСА день...

Франция вслед за Бельгией арестовала активы России по иску ЮКОСа.https://news.mail.ru/politics/22387126/
Просто Филя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
честный шулер
Вот это да! И что будем делать?
СсылкаПожаловаться
Просто ФиляВ ответ на честный шулер
честный шулер
Вот это да! И что будем делать?
СсылкаПожаловаться
Не знаю... может сухарей насушить?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на честный шулер
честный шулер
Вот это да! И что будем делать?
СсылкаПожаловаться
бомбить воронеж...чо еще остается?)
СсылкаПожаловаться
Фома .
Просто Филя, объясни мне Фоме Неверующему, каким боком я тут имею отношения? Олигархи пусть чечётку стучат.
СсылкаПожаловаться
Просто ФиляВ ответ на Фома .
Фома .
Просто Филя, объясни мне Фоме Неверующему, каким боком я тут имею отношения? Олигархи пусть чечётку стучат.
СсылкаПожаловаться
Арестовывают не частное имущество олигархов, а активы страны.
СсылкаПожаловаться
Фома .В ответ на Просто Филя
Просто Филя
Арестовывают не частное имущество олигархов, а активы страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, как частное лицо не вкладываю в заморского дядю. Если страна распорядилась ""вложить"" пусть пошевелятся на ответные меры. И не стоит прикрываться всей страной. Кто такой Ходарковский-вор.
СсылкаПожаловаться
Роман
Все эту хрень видели. И что? У нас их собственности больше. Разберемся.
СсылкаПожаловаться
Просто ФиляВ ответ на Роман
Роман
Все эту хрень видели. И что? У нас их собственности больше. Разберемся.
СсылкаПожаловаться
Предлагаешь экспропреировать?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Просто Филя
Просто Филя
Предлагаешь экспропреировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поверь: без нас все решат. Где Франция а где мы?)))) Мы их пропьем за неделю если команду фас дадут.)
СсылкаПожаловаться
Просто ФиляВ ответ на Роман
Роман
Да поверь: без нас все решат. Где Франция а где мы?)))) Мы их пропьем за неделю если команду фас дадут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шапками закидаем?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Просто Филя
Просто Филя
Шапками закидаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем суетится то?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Реально плевать! Они бы ещё Мистрали арестовать додумались!))))
СсылкаПожаловаться
Просто ФиляВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Реально плевать! Они бы ещё Мистрали арестовать додумались!))))
СсылкаПожаловаться
Пол сотни лярдов плевать?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Просто Филя
Просто Филя
Пол сотни лярдов плевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично мне-плевать! Я не имею никакого отношения ни к банкам, ни к счетам, ни к иной недвижимости за рубежом! Пусть голова болит у тех, кто Указ президента не выполнил и деньги сюда не вернул. Да, Ходор оказывается глупее чем я ожидал... Теперь ему в Россию путь закрыт однозначно и бесповоротно....
СсылкаПожаловаться
Просто ФиляВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лично мне-плевать! Я не имею никакого отношения ни к банкам, ни к счетам, ни к иной недвижимости за рубежом! Пусть голова болит у тех, кто Указ президента не выполнил и деньги сюда не вернул. Да, Ходор оказывается глупее чем я ожидал... Теперь ему в Россию путь закрыт однозначно и бесповоротно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А имущество страны? Будут арестовывать все подряд, а потом разбираться. Как совсем недавно из-за какой то мелочи арестовывали наши корабли и самолеты.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Просто Филя
Просто Филя
А имущество страны? Будут арестовывать все подряд, а потом разбираться. Как совсем недавно из-за какой то мелочи арестовывали наши корабли и самолеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое имущество? Санаторий на берегу Лазурного берега? Может бутик на Елисейских полях ваш? Дип представительства неприкосновенны их и не трогают, а на всё остальное просто насрать три кучи!
СсылкаПожаловаться
Просто ФиляВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Какое имущество? Санаторий на берегу Лазурного берега? Может бутик на Елисейских полях ваш? Дип представительства неприкосновенны их и не трогают, а на всё остальное просто насрать три кучи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, не тупите. Могут арестовать все что окажется на их територии. Любой самолет. Морское судно с грузом. Художественные произведения на выставке. Будут арестованы и заблокированы все банковские счета. И т.д. и т. п.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Просто Филя
Просто Филя
Александр, не тупите. Могут арестовать все что окажется на их територии. Любой самолет. Морское судно с грузом. Художественные произведения на выставке. Будут арестованы и заблокированы все банковские счета. И т.д. и т. п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред. Не все. Закон сначала почитай потом баклань.
СсылкаПожаловаться
Просто ФиляВ ответ на Роман
Роман
Бред. Не все. Закон сначала почитай потом баклань.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хами. Иди мат часть учи.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Просто Филя
Просто Филя
Не хами. Иди мат часть учи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они не имеют права арестовывать то, что не принадлежит государству. То есть частное. Если доля государсва в фирме, которой принадлежит имущество, более 50%- то да. Так наши то хитрые. Везде 25-30.
Так что кому надо учить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария