Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот тебе, бабушка, и ЮКОСА день...

Франция вслед за Бельгией арестовала активы России по иску ЮКОСа.https://news.mail.ru/politics/22387126/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Вот это да! И что будем делать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не знаю... может сухарей насушить?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
бомбить воронеж...чо еще остается?)
СсылкаПожаловаться
Фома .
Просто Филя, объясни мне Фоме Неверующему, каким боком я тут имею отношения? Олигархи пусть чечётку стучат.
СсылкаПожаловаться
Фома .
Просто Филя, объясни мне Фоме Неверующему, каким боком я тут имею отношения? Олигархи пусть чечётку стучат.
СсылкаПожаловаться
Арестовывают не частное имущество олигархов, а активы страны.
СсылкаПожаловаться
Просто Филя
Арестовывают не частное имущество олигархов, а активы страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, как частное лицо не вкладываю в заморского дядю. Если страна распорядилась ""вложить"" пусть пошевелятся на ответные меры. И не стоит прикрываться всей страной. Кто такой Ходарковский-вор.
СсылкаПожаловаться
Роман
Все эту хрень видели. И что? У нас их собственности больше. Разберемся.
СсылкаПожаловаться
Роман
Все эту хрень видели. И что? У нас их собственности больше. Разберемся.
СсылкаПожаловаться
Предлагаешь экспропреировать?
СсылкаПожаловаться
Просто Филя
Предлагаешь экспропреировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поверь: без нас все решат. Где Франция а где мы?)))) Мы их пропьем за неделю если команду фас дадут.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Да поверь: без нас все решат. Где Франция а где мы?)))) Мы их пропьем за неделю если команду фас дадут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шапками закидаем?
СсылкаПожаловаться
Просто Филя
Шапками закидаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем суетится то?
СсылкаПожаловаться
Реально плевать! Они бы ещё Мистрали арестовать додумались!))))
СсылкаПожаловаться
Реально плевать! Они бы ещё Мистрали арестовать додумались!))))
СсылкаПожаловаться
Пол сотни лярдов плевать?
СсылкаПожаловаться
Просто Филя
Пол сотни лярдов плевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично мне-плевать! Я не имею никакого отношения ни к банкам, ни к счетам, ни к иной недвижимости за рубежом! Пусть голова болит у тех, кто Указ президента не выполнил и деньги сюда не вернул. Да, Ходор оказывается глупее чем я ожидал... Теперь ему в Россию путь закрыт однозначно и бесповоротно....
СсылкаПожаловаться
Лично мне-плевать! Я не имею никакого отношения ни к банкам, ни к счетам, ни к иной недвижимости за рубежом! Пусть голова болит у тех, кто Указ президента не выполнил и деньги сюда не вернул. Да, Ходор оказывается глупее чем я ожидал... Теперь ему в Россию путь закрыт однозначно и бесповоротно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А имущество страны? Будут арестовывать все подряд, а потом разбираться. Как совсем недавно из-за какой то мелочи арестовывали наши корабли и самолеты.
СсылкаПожаловаться
Просто Филя
А имущество страны? Будут арестовывать все подряд, а потом разбираться. Как совсем недавно из-за какой то мелочи арестовывали наши корабли и самолеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое имущество? Санаторий на берегу Лазурного берега? Может бутик на Елисейских полях ваш? Дип представительства неприкосновенны их и не трогают, а на всё остальное просто насрать три кучи!
СсылкаПожаловаться
Какое имущество? Санаторий на берегу Лазурного берега? Может бутик на Елисейских полях ваш? Дип представительства неприкосновенны их и не трогают, а на всё остальное просто насрать три кучи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, не тупите. Могут арестовать все что окажется на их територии. Любой самолет. Морское судно с грузом. Художественные произведения на выставке. Будут арестованы и заблокированы все банковские счета. И т.д. и т. п.
СсылкаПожаловаться
Просто Филя
Александр, не тупите. Могут арестовать все что окажется на их територии. Любой самолет. Морское судно с грузом. Художественные произведения на выставке. Будут арестованы и заблокированы все банковские счета. И т.д. и т. п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред. Не все. Закон сначала почитай потом баклань.
СсылкаПожаловаться
Роман
Бред. Не все. Закон сначала почитай потом баклань.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хами. Иди мат часть учи.
СсылкаПожаловаться
Просто Филя
Не хами. Иди мат часть учи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они не имеют права арестовывать то, что не принадлежит государству. То есть частное. Если доля государсва в фирме, которой принадлежит имущество, более 50%- то да. Так наши то хитрые. Везде 25-30.
Так что кому надо учить?
СсылкаПожаловаться
Роман
Они не имеют права арестовывать то, что не принадлежит государству. То есть частное. Если доля государсва в фирме, которой принадлежит имущество, более 50%- то да. Так наши то хитрые. Везде 25-30.
Так что кому надо учить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По информации «Интерфакса», ареста российского имущества добились акционеры ЮКОСа. Как сообщало агентство, в список бельгийских приставов попали 47 организаций. В частности, компания «Евроконтроль», регулирующая воздушное движение над Европой, все крупные российские банки, зарегистрированные в Бельгии, представительства негосударственных организаций и СМИ и даже архиепископства Брюссельского и Бельгийского РПЦ. Претензии приставов не распространяются на организации, защищённые дипломатической неприкосновенностью (посольства, консульства и т. п.). Кроме того, ряд российских представительств получили уведомления о погашении долга в виде ареста на недвижимость. (с)
СсылкаПожаловаться
Просто Филя
По информации «Интерфакса», ареста российского имущества добились акционеры ЮКОСа. Как сообщало агентство, в список бельгийских приставов попали 47 организаций. В частности, компания «Евроконтроль», регулирующая воздушное движение над Европой, все крупные российские банки, зарегистрированные в Бельгии, представительства негосударственных организаций и СМИ и даже архиепископства Брюссельского и Бельгийского РПЦ. Претензии приставов не распространяются на организации, защищённые дипломатической неприкосновенностью (посольства, консульства и т. п.). Кроме того, ряд российских представительств получили уведомления о погашении долга в виде ареста на недвижимость. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давай посмотрим на развитие событий. Не надо панику сеять. Это пока хотелки все.
СсылкаПожаловаться
Просто Филя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сэр, я временами начинаю чувствовать себя ущербным, читая такие заявления!))) Может не будем путать бизнес частника и государства?))) Ну пришел танкер в Марсель, а его арестовали с грузом и отдали не компании Тотал, которая фрахт и товар оплатила, а акционерам Юкоса!))) Кто пострадает-то??? Россия??? )))))) Жесть вообще!)))
СсылкаПожаловаться
Сэр, я временами начинаю чувствовать себя ущербным, читая такие заявления!))) Может не будем путать бизнес частника и государства?))) Ну пришел танкер в Марсель, а его арестовали с грузом и отдали не компании Тотал, которая фрахт и товар оплатила, а акционерам Юкоса!))) Кто пострадает-то??? Россия??? )))))) Жесть вообще!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да по моему без толку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока это выглядит так:
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Связанные с иском экс-акционеров ЮКОСа аресты российских активов в Бельгии и Франции коснулись государственных СМИ. Судебные предписания на имущество получили корпункты ТАСС во Франции и Бельгии, сообщает "Газета.ру" со ссылкой на источник в информационном агентстве.
СсылкаПожаловаться
Просто Филя
Связанные с иском экс-акционеров ЮКОСа аресты российских активов в Бельгии и Франции коснулись государственных СМИ. Судебные предписания на имущество получили корпункты ТАСС во Франции и Бельгии, сообщает "Газета.ру" со ссылкой на источник в информационном агентстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Филя, давай по простому!))) Ты много Российских предприятий во Франции и Бельгии знаешь? Ну фабрик там,заводов, которые там что-нибудь выпускают и прибыль к нам идет?!)))
СсылкаПожаловаться
Филя, давай по простому!))) Ты много Российских предприятий во Франции и Бельгии знаешь? Ну фабрик там,заводов, которые там что-нибудь выпускают и прибыль к нам идет?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в ответ тишинааа.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть голова болит у тех, кто Указ президента не выполнил и деньги сюда не вернул. .
Какой Указ?
СсылкаПожаловаться
Пусть голова болит у тех, кто Указ президента не выполнил и деньги сюда не вернул. .
Какой Указ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Президента!)) О выводе активов из-за рубежа. Именно тогда весь звр из пендосии и утащили, оставив только долговые расписки, а там % капают, причем в нашу государственную казну!))) Не знали? Странно!)))
СсылкаПожаловаться
Президента!)) О выводе активов из-за рубежа. Именно тогда весь звр из пендосии и утащили, оставив только долговые расписки, а там % капают, причем в нашу государственную казну!))) Не знали? Странно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Активы- это не только ЗВР. Но и любое движимое и недвижимое имущество страны.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
непонятно...сначалы вы говорите, чтоб вздрючили тех, кто указ не выполнил, а щас утверждаете, что звр успещно умыкнули. оставив пендосов с носом. Награждать нада таких товарищей...за что дрючть то?
СсылкаПожаловаться
непонятно...сначалы вы говорите, чтоб вздрючили тех, кто указ не выполнил, а щас утверждаете, что звр успещно умыкнули. оставив пендосов с носом. Награждать нада таких товарищей...за что дрючть то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну кто-то же что-то оставил, раз на 1,65 млрд наскребли!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну и почему у меня должна голова за их счета болеть?)))) Они отсюда, туда деньги вытащили? Они в стране работают??? Может быть они их в нашу экономику инвестировать собрались, а злые акционеры их отняли??? Аркадий, вы сеете сомнения в вашей профпригодности!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru