11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такой выбор, купить авто в Москве и перегонять в свой город, или ждать тут полгода

Подскажите, пожалуйста, кто с какими сталкивался проблемами, если перегоняли машину из Москвы к себе, очень хочется новую машину, и ждать уже совсем не охота.
Спесивова Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Сергей НиколаевВ ответ на Спесивова Екатерина
Спесивова Екатерина
я узнавала тоже насчет сервиса по гарантии, у нашего официального диллера в саратове, 5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читайте гарантию внимательно, пять лет это лишь на малую часть автомобиля. на остальное она закончится гораздо раньше.
СсылкаПожаловаться
я я
В салонах всегда есть авто в наличии,но с наваротами. Прикинь сколько встанет дорога и проживание,переживание, может легче и дешевле дома подороже взять без всякой романтики.
СсылкаПожаловаться
Никита КузнецовВ ответ на я я
я я
В салонах всегда есть авто в наличии,но с наваротами. Прикинь сколько встанет дорога и проживание,переживание, может легче и дешевле дома подороже взять без всякой романтики.
СсылкаПожаловаться
Это вы о чем?? какое еще проживание?? человек не из Владивостока едет.
Найти солярис в Москве без допов не вижу проблемы.
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на Никита Кузнецов
Никита Кузнецов
Это вы о чем?? какое еще проживание?? человек не из Владивостока едет.
Найти солярис в Москве без допов не вижу проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы о чем?? какое еще проживание?? человек не из Владивостока едет. Найти солярис в Москве без допов не вижу проблемы.

да хоть из соседней деревни если негде остановиться
СсылкаПожаловаться
Спесивова ЕкатеринаВ ответ на я я
я я
В салонах всегда есть авто в наличии,но с наваротами. Прикинь сколько встанет дорога и проживание,переживание, может легче и дешевле дома подороже взять без всякой романтики.
СсылкаПожаловаться
да я прикинула, в принципе в москве есть где остановиться и бесплатно, дорога только билет на поезд и бензин, ну там поесть, это для меня несравнимо с покупкой тут такой же комплектации, только сразу на 100000 дороже из за допопций которые откровенно навязывает салон, а то что мне надо они продавать отказываются
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
Да ни сколько не надо привыкать. Оба авто переднеприводные. Вы же с 99 на солярис , а не наоборот ))) На солярисе капота не видно, но по трассе считаю это не вообще роли не играет.
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Да по любому пара дней нужно .Я с акцента когда на фокус пересел дня два привыкал да и по весне дело было.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
ни при каких обстоятельствах не советую мотаться в столицу. и в дороге всё может быть и своя рубаха ближе....А гарантия есть ,что при приезде в Москву будет то что нужно и даже оплатив 100%,вы уверены что краска будет в порядке,не будет больших зазоров ит.д.???
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
В Москве машину покупать, только у официального дилера. Ваш салон является таковым? Очень много левых салонов, разводят на большие деньги.
СсылкаПожаловаться
VALexus
Екатерина, вот Вы молодец ! Затеяли тут блицопрос, а сама все уже решила ( это видно из Ваших комментов):
с автосалоном в Москве созвонилась, с родственниками в Москве договорилась, билет на поезд купила, деньги в бюстгальтер зашила, харчи в обратный путь прикупила, резину зимнюю заказала, на ВАЗ21099 ездила уверенно, ..Тогда совет, купить сразу зимние коврики в салон авто и удачного возвращения в Саратов.
СсылкаПожаловаться
Спесивова ЕкатеринаВ ответ на VALexus
VALexus
Екатерина, вот Вы молодец ! Затеяли тут блицопрос, а сама все уже решила ( это видно из Ваших комментов):
с автосалоном в Москве созвонилась, с родственниками в Москве договорилась, билет на поезд купила, деньги в бюстгальтер зашила, харчи в обратный путь прикупила, резину зимнюю заказала, на ВАЗ21099 ездила уверенно, ..Тогда совет, купить сразу зимние коврики в салон авто и удачного возвращения в Саратов.
СсылкаПожаловаться
нет я только в салон звонила, а все остальное еще только думаю, взвешиваю все за и против, поэтому сюда и написала, чтобы понять, с чем в дороге можно столкнуться
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
проблема в выезде из москвы если не знаешь как навигатор с собой взять
СсылкаПожаловаться
forum forum
на фига в Москву...сразу в Эмираты или в США..также Сингапур или Гонконг....а то покупать в Саратове...это же не интересно....
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на forum forum
forum forum
на фига в Москву...сразу в Эмираты или в США..также Сингапур или Гонконг....а то покупать в Саратове...это же не интересно....
СсылкаПожаловаться
если б не было офигенных пошлин, многие так бы и сделали, в том числе и я поскольку за рубежом новое авто стоит порядка на 30% дешевле, чем собранное у нас!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Голубихин
По всей стране калесят автовозы наверняка решить праблему можно если есть чем .Но не думаю что это дороже транспортных расходов рлюс стоимость страховки для перегона.
СсылкаПожаловаться
Валерий Корнев
Катя я тоже за то чтобы брать машину дому. 2 года назад знакомый хотел взять мащину из Московского автосалона. Когда звонил все было и по той цене что ему надо, да еще какие то скидки ему сделали. В итоге когда прищол в автосалон машина сразу подорожала. Менеджер очень извинялся обосновал что смотрел не тот прайс, в общем классический развод. Хорошо другу хватило ума все прикинуть и вернуться домой. И покупать дома. А менеджер его уговаривал по всячески взять другую комплектацию, которая стоила на 110000 тыров дороже. Вот как то так. Удачи вам .
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Валерий Корнев
Валерий Корнев
Катя я тоже за то чтобы брать машину дому. 2 года назад знакомый хотел взять мащину из Московского автосалона. Когда звонил все было и по той цене что ему надо, да еще какие то скидки ему сделали. В итоге когда прищол в автосалон машина сразу подорожала. Менеджер очень извинялся обосновал что смотрел не тот прайс, в общем классический развод. Хорошо другу хватило ума все прикинуть и вернуться домой. И покупать дома. А менеджер его уговаривал по всячески взять другую комплектацию, которая стоила на 110000 тыров дороже. Вот как то так. Удачи вам .
СсылкаПожаловаться
привет всем одинаково дурят что дома что в Москве навязывают сервис ..лишний
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Привет землячка! Готов помочь перегнать в качестве водителя, если интересно, пиши в личку!
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅ
Мужики подскажите кто ТИГУАН покупал ...
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))
ОТ Вас до Москвы около 1.7ткм думается мне? В этом году ездил из С-Пб в Саранск... Дороги, прямо скажем, не везде хорошие. В салоне получите птс, договор купли-продажи, сервисную книжку и все сопутствующие бумаги+осаго. Дальше спокойно едете со скоростью 90-100кмч никого не обгоняя резко, т.к. на обкатке больше 3000об крутить очень не рекомендуется а обкатка не меньше 1.5ткм Других проблем нет. Во всех городах у гостиниц охраняемые стоянки под камерами и с охранником на ночь бесплатно, если в их гостинице остановитесь или за копейки 200-300р/ночь) Ехать лучше с кем-то, желательно мужчиной. С собой иметь навигатор в режиме "быстрый путь" и "избегать грунтовок" а также атлас. В иных режимах можете как я заехать в поля или в такие дороги, что на 17 дисках будете едва ползти. И обязательно ТО 0 пройти придется после такого перегона
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария