14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие мы "плохие" в глазах граждан Европы.

Поселились здесь в курилке постоянно "сявкающие" недовольные граждане нашего государства (как они утверждают, есть бывшие, есть и сейчас проживающие в РФ). Их мнение уже мы знаем раньше, чем открываешь ими созданные темы, или посты. Если им возражают, то они вешают ярлык, что эти люди тупые, зомбированные. Получается, что эти ноющие личности -луч света в нашей жизни и только они несут нам правду. Чтобы в очередной раз не обвинили меня в том, что я зомбирован нашими СМИ , привожу здесь заинтересовавшее меня мнения гражданина Финляндии. ( Представителя государства, которое воевало с Россией. Уж его в зомбированности не обвинишь. )
taurus. 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я после армии в Вырицу переехал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Не могу в городе жить. Квартира осталась, но жить не хочу. Хочу участок под Павловском и строится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Это раньше было. Сейчас спад. 15 соток можно за 2,5 ляма взять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Далеко. Все равно дети в Пушкине учатся. Каждый день езжу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Если не считать, что летом пробка перед переездом по километру в каждую сторону, то ничего.)) А так наркоты да цыгане успокоились, азиатов поубавилось, такси дешевое. Даже алкоголь по вызову доставляют.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Капец чо, Михалыч...
Есть ОГРОМНОЕ подозрение, что половина (а то и больше комментаторов) вообще никогда не были в Европе. Там совсем не так радужно, как пишется. Да, какие-то моменты положительные там есть, но общая картина (для меня) такова: человек, проживающий в Каталонии (ценный работник крупного концерна, с з/п в три-четыре раза превышающей среднюю) - прилетает лечить зубы в Ростов. И вообще лечиться предпочитает в России. Люди, живущие в Германии, прилетают в Россию в гости и просто не знают к чему придраться...)))... И это - люди, которые имеют доходы на верхнем уровне "среднего класса"... И у всех этих людей есть Российское ТВ, как и все остальные каналы ЕС (на языках стран проживания). Самое прикольное в том, что я, несмотря на кризис, постоянно летаю к ним и в гости (в Германию), и на отдых (в Испанию), и вообще не увидел там какого-то негатива по отношению к России. Нет там этого, хоть убейся. Нормально обычные испанцы относятся к Русским. Да и в Германии не встречал негативного отношения. Хотя там и ездил на могилы сослуживцев Деда. Показали, подвезли. Захоронения - в идеальном состоянии. Немцы говорят - "это наша История тоже"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет! А мы тут - получается разваливаемся? И живем не своим карманом, а идеями?)))))))) Я реально, порой, сомневаюсь, что вообще в России живешь... А веру - МЫ не меняем. А вот Европе - придется. Столько мусулей привьют Коран вялым европейцам, которые не уже не могут противостоять. И будут вялые ходить под муллами и под крик муэдзина на колени падать. Было уже такое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так-то Россия сейчас - светское государство (по Конституции), и верить можно хоть в "летающую кастрюлю". Однако, Русские всегда были христианами (даже при СССР), как и Кавказцы некоторые - мусульманами, а некоторые народности - вообще имели свои верования. Христианство было всегда, детей крестили. Я, например, крещен в 1981 году, при СССР, сразу после рождения. И мать у меня крещена в 1954 г. Никого не расстреляли за это. Другое дело, что я в религии не верю. Однако, вернулись к изначальной религии Руси, пусть и насильственно насажденной, но уже 1000 лет действующей. А вот европейские страны получат сейчас вливание Ислама (кстати, самой молодой из религий) и ужаснутся. Уже в шоке, но это еще не ужас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А где народ - правдив? Народ - живет и выживает, подстраиваясь под правителей. Правители - лицемерны. Это да. Иногда - откровенные твари. Вот в США сейчас правит неприкрытая мерзость.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так и в СССР вера не менялась. Христиане мы. Православные, причем. И при Сталине верили, и при Хрущеве и при прочих. Сейчас верят открыто, тогда верили дома. Не меняет это сути. А то, что религий разных много - так это исторически сложилось. Да и в США есть и католики, и протестанты, и всяческие "Свидетели Иеговы" и прочие, якобы, церкви. Да и мусульман с буддистами - там хватает. И в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария