21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так коньяк! :)))

Написали так написали! :)))

L Fisher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
15678
МАКС МАКСИМОВ
Угостил меня как то директор одного рынка прасковейской конинкой,бутылка 3 звезды,без марки,я было обиделся,что ты мне предлагаешь я крувуазье кушаю,а он мне попробуй-сотрудники для себя делали-так как мы попробывали он улетел быстрее француза,такой приятный и душевный,хотя выкушиваю очень редко,но право слово прелесно!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на МАКС МАКСИМОВ
МАКС МАКСИМОВ
Угостил меня как то директор одного рынка прасковейской конинкой,бутылка 3 звезды,без марки,я было обиделся,что ты мне предлагаешь я крувуазье кушаю,а он мне попробуй-сотрудники для себя делали-так как мы попробывали он улетел быстрее француза,такой приятный и душевный,хотя выкушиваю очень редко,но право слово прелесно!
СсылкаПожаловаться
ага, и пятизвездный тоже хорош: у меня мелкий нашел заначку и целую неделю бегал по квартире с бутылочкой намекая: Родители! Надо все допивать! Нельзя зла оставлять!
Пришлось допить :)))
После Прасковейского открыли армянский - а уже не то: Прасковейский мягче намного...
СсылкаПожаловаться
Сергей Паршин
можно ли радаром в зад авто
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Паршин
Сергей Паршин
можно ли радаром в зад авто
СсылкаПожаловаться
а то!
СсылкаПожаловаться
Танюха
Ничего себе, что за коньяк мы оказывается в пятницу пили... И не надо говорить, что на двоих распили я вам тоже помогла
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Танюха
Танюха
Ничего себе, что за коньяк мы оказывается в пятницу пили... И не надо говорить, что на двоих распили я вам тоже помогла
СсылкаПожаловаться
Ну вот и ты наконец объявилась! Видишь, какая дискуссия около Загадочных свойств пошла? :)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Танюха
Танюха
Ничего себе, что за коньяк мы оказывается в пятницу пили... И не надо говорить, что на двоих распили я вам тоже помогла
СсылкаПожаловаться
Зато сколько советов по выбору марок коньяка :)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Всегда беру Московский или Киновсий а раньше больше покупал Праздничный или Бакурия хороши были , а аромат какой начинаеш открывать и сразу чувствуется настоящий!
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
"Большой приз"из Новокубанска-тоже хорошенький!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Мащенко
настоящий, Ереванского завода в Армении, 3-х звезд стоит около 9000 нашими рублями. А вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Геннадий Мащенко
Геннадий Мащенко
настоящий, Ереванского завода в Армении, 3-х звезд стоит около 9000 нашими рублями. А вы о чем?
СсылкаПожаловаться
О "коньячных напитках"! ))
СсылкаПожаловаться
Тимур
Хе, я вот так думаю - мы с вами сидим, хихикаем, (что и правельно, надо с юмором жить), а ведь кто-то это с серьёзным таким лицом писал !
СсылкаПожаловаться
dmitriy shubin
пить можно всё , необходимо только знать "что" и "сколько"
СсылкаПожаловаться
секретные материалы
вот коньяк! Но увы, запасы иссякают

СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария