Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот так коньяк! :)))

Написали так написали! :)))

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Заноза
Вот-вот, уникальное действие оказывает и загадочное...К чему употребление приведёт - полная загадка )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вот-вот, уникальное действие оказывает и загадочное...К чему употребление приведёт - полная загадка )))
СсылкаПожаловаться
Да нет, на двоих употребили как раз в пятницу - ничего не случилось: равновесие не порушилось :)))Но, блин, как завернули! Уникальное и загадочное! :))) Еще бы написали: валит с ног! :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Да нет, на двоих употребили как раз в пятницу - ничего не случилось: равновесие не порушилось :)))Но, блин, как завернули! Уникальное и загадочное! :))) Еще бы написали: валит с ног! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может лучше : Сносит башку ? ))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кста, клопиками не ароматизирован был ? )
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее, скорпионами, они в Казахстане))))
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Скорее, скорпионами, они в Казахстане))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак там не написано же где изготовлено.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, нормально пился :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постоянно таскаем с Кустаная и коньяк и водку - сколько не выпей башка не болит
СсылкаПожаловаться
LeksusВ ответ на Slavik
Slavik
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Правильно , неча напиток нормальный хаять. Вообще, в Казахии (этот напиток оттуда), делают неплохой алкоголь. Я всегда вожу в Россию энное количество местного коньячка, и всегда идет на ура, еще просят.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Leksus
Leksus

Правильно , неча напиток нормальный хаять. Вообще, в Казахии (этот напиток оттуда), делают неплохой алкоголь. Я всегда вожу в Россию энное количество местного коньячка, и всегда идет на ура, еще просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сейчас таможню убрали вези сколько хош !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Соглашусь.!!!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
равновесие-не упасть, гармония-всех люблю...загадочное-как не упасть и кого гармонично полюбить...с лечебным всё понятно-разогнать кровь по сосудам, восстановить давление в организме
СсылкаПожаловаться
Одна тётя с Лиговки постоянно благодарит меня за содействие 5-ти литровыми пластиковыми канистрами с коричневой жидкостью, которую она называет коньяком. Я их прячу от Вовы, но он находит.
СсылкаПожаловаться
Одна тётя с Лиговки постоянно благодарит меня за содействие 5-ти литровыми пластиковыми канистрами с коричневой жидкостью, которую она называет коньяком. Я их прячу от Вовы, но он находит.
СсылкаПожаловаться
А зачем вы их домой приносите ? На работе кому-нидь продайте ) Ну или так отдайте, если от них только зло.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, пожалейте благоверного, недопустим контакт спиртосодержащей жидкости с пластмассом, происходит реакция. Тоже самое можно сказать про пластмассовые стаканчики.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, главное,Вове не показывать уникальное описание коричневой жидкости. плохо прячешь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Использовать надо это пойло, в разбавленном виде, для омывателя лобового стекла. У Вовчика, печень здоровее будет.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Использовать надо это пойло, в разбавленном виде, для омывателя лобового стекла. У Вовчика, печень здоровее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! На заре моей чиновничьей карьеры мне дали типа взятку - бутылку водки! Так я с ней так и поступил - отдал мужикам в гараж, но пить не рекомендовал, говорю, вылейте в бачок омывателя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я в кузов бросаю на всякий случай. Не верилось, что бывший подполковник будет из канистры неизвестную жидкость пить.
СсылкаПожаловаться
Да я в кузов бросаю на всякий случай. Не верилось, что бывший подполковник будет из канистры неизвестную жидкость пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы,Тоня,прячете,или в кузов бросаете?
СсылкаПожаловаться
синус
Так вы,Тоня,прячете,или в кузов бросаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там в кузове ящик синий деревянный, в нём всякие канистры из под всякого масла и пр. Так и думаю, что там лучше всего спрятать.
СсылкаПожаловаться
Там в кузове ящик синий деревянный, в нём всякие канистры из под всякого масла и пр. Так и думаю, что там лучше всего спрятать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё,надо менять место.Вова,наверное сыщиком служил?
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Ну оч-ч-чень бы хотелось знать: коньяк и Казахстан, - взаимосвязь?? -из конского молока научились гнать?))))
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Ну оч-ч-чень бы хотелось знать: коньяк и Казахстан, - взаимосвязь?? -из конского молока научились гнать?))))
СсылкаПожаловаться
то ж перевод, Тамар
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
то ж перевод, Тамар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, перевод-то с казахского на русский, а не наоборот! - вот и получается - разливали: казахи...потому и действие, - загадочное)))
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Ха, перевод-то с казахского на русский, а не наоборот! - вот и получается - разливали: казахи...потому и действие, - загадочное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тамара зря вы на Казахские продукты гоните.
Я живу в 50 км от Казахской границы и часто ездим туда затариваться - продукты все качественные , цены низкие , бензин 80 по цене 20 руб а качество нашего 95.
Коньяк специально отдавали на экспертизу - настоящий коньячный спирт (правда без выдержки).
Газировка как раньше в СССР - натуральный сахар и фруктоза.
Если колбаса - то реально мясо а не соя.
Короче это нас в России травят бодягой а там реально нормальные вещи а цена в два раза меньше.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Я живу в 50 км от Казахской границы и часто ездим туда затариваться - продукты все качественные , цены низкие , бензин 80 по цене 20 руб а качество нашего 95.
Коньяк специально отдавали на экспертизу - настоящий коньячный спирт (правда без выдержки).
Короче это нас в России травят бодягой а там реально нормальные вещи а цена в два раза меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы, это демпфер, на пути в Казахстан. :-(
И до них дойдёт черёд.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Мы, это демпфер, на пути в Казахстан. :-(
И до них дойдёт черёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет навряд ли - они сами себя не травят.
Русских потихоньку выживают - на бюджетную , руководящюю должность уже не устроишся через границу на ПМЖ в /Россию каждый день 7 - 10 семей выезжает только через один переход.
Я сам осенью две семьи перевозил.
СсылкаПожаловаться
Slavik
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада за казахов, - их не травят!
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Рада за казахов, - их не травят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в отличии как нас в России.
У них даже пиво не разливают в пластиковую и металлическую тару - только стекло. Не говоря о большем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет нету всю эту бадягу которую прут в Россию под видам Казахстанского коньяка прут из Кабарды и Дагестана - причём это даже не коньячный спирт.
Полно продают в пятилитровках - я прекрастно знаю происхождение - так как друг этим занимаеться - просто через Казахстан проще перегнать.
В Казахстане (по крайней мере Кустанайской области) только в стекле.
Цена 100руб = 500тенге коньяк , 20 руб водка 30 руб шашлык - 200 гр. (причём не импортное мясо а натуральное вольное).
Вот и считай на 1000руб там можно неделю пировать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть