11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так коньяк! :)))

Написали так написали! :)))

L Fisher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Заноза
Вот-вот, уникальное действие оказывает и загадочное...К чему употребление приведёт - полная загадка )))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Заноза
Заноза
Вот-вот, уникальное действие оказывает и загадочное...К чему употребление приведёт - полная загадка )))
СсылкаПожаловаться
Да нет, на двоих употребили как раз в пятницу - ничего не случилось: равновесие не порушилось :)))Но, блин, как завернули! Уникальное и загадочное! :))) Еще бы написали: валит с ног! :)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Да нет, на двоих употребили как раз в пятницу - ничего не случилось: равновесие не порушилось :)))Но, блин, как завернули! Уникальное и загадочное! :))) Еще бы написали: валит с ног! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может лучше : Сносит башку ? ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Да нет, на двоих употребили как раз в пятницу - ничего не случилось: равновесие не порушилось :)))Но, блин, как завернули! Уникальное и загадочное! :))) Еще бы написали: валит с ног! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кста, клопиками не ароматизирован был ? )
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Заноза
Заноза
Кста, клопиками не ароматизирован был ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее, скорпионами, они в Казахстане))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Скорее, скорпионами, они в Казахстане))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак там не написано же где изготовлено.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Заноза
Заноза
Кста, клопиками не ароматизирован был ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, нормально пился :)))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на L Fisher
L Fisher
Да нет, на двоих употребили как раз в пятницу - ничего не случилось: равновесие не порушилось :)))Но, блин, как завернули! Уникальное и загадочное! :))) Еще бы написали: валит с ног! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постоянно таскаем с Кустаная и коньяк и водку - сколько не выпей башка не болит
СсылкаПожаловаться
LeksusВ ответ на Slavik
Slavik
Постоянно таскаем с Кустаная и коньяк и водку - сколько не выпей башка не болит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постоянно таскаем с Кустаная и коньяк и водку - сколько не выпей башка не болит

Правильно , неча напиток нормальный хаять. Вообще, в Казахии (этот напиток оттуда), делают неплохой алкоголь. Я всегда вожу в Россию энное количество местного коньячка, и всегда идет на ура, еще просят.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Leksus
Leksus
Постоянно таскаем с Кустаная и коньяк и водку - сколько не выпей башка не болит

Правильно , неча напиток нормальный хаять. Вообще, в Казахии (этот напиток оттуда), делают неплохой алкоголь. Я всегда вожу в Россию энное количество местного коньячка, и всегда идет на ура, еще просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сейчас таможню убрали вези сколько хош !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
синусВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Соглашусь.!!!
СсылкаПожаловаться
Сталина ДьяконенкоВ ответ на L Fisher
L Fisher
Да нет, на двоих употребили как раз в пятницу - ничего не случилось: равновесие не порушилось :)))Но, блин, как завернули! Уникальное и загадочное! :))) Еще бы написали: валит с ног! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, на двоих употребили как раз в пятницу - ничего не случилось: равновесие не порушилось :)))Но, блин, как завернули! Уникальное и загадочное! :))) Еще бы написали: валит с ног! :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
равновесие-не упасть, гармония-всех люблю...загадочное-как не упасть и кого гармонично полюбить...с лечебным всё понятно-разогнать кровь по сосудам, восстановить давление в организме
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Одна тётя с Лиговки постоянно благодарит меня за содействие 5-ти литровыми пластиковыми канистрами с коричневой жидкостью, которую она называет коньяком. Я их прячу от Вовы, но он находит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Одна тётя с Лиговки постоянно благодарит меня за содействие 5-ти литровыми пластиковыми канистрами с коричневой жидкостью, которую она называет коньяком. Я их прячу от Вовы, но он находит.
СсылкаПожаловаться
А зачем вы их домой приносите ? На работе кому-нидь продайте ) Ну или так отдайте, если от них только зло.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Одна тётя с Лиговки постоянно благодарит меня за содействие 5-ти литровыми пластиковыми канистрами с коричневой жидкостью, которую она называет коньяком. Я их прячу от Вовы, но он находит.
СсылкаПожаловаться
Тоня, пожалейте благоверного, недопустим контакт спиртосодержащей жидкости с пластмассом, происходит реакция. Тоже самое можно сказать про пластмассовые стаканчики.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Одна тётя с Лиговки постоянно благодарит меня за содействие 5-ти литровыми пластиковыми канистрами с коричневой жидкостью, которую она называет коньяком. Я их прячу от Вовы, но он находит.
СсылкаПожаловаться
Тоня, главное,Вове не показывать уникальное описание коричневой жидкости. плохо прячешь
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Одна тётя с Лиговки постоянно благодарит меня за содействие 5-ти литровыми пластиковыми канистрами с коричневой жидкостью, которую она называет коньяком. Я их прячу от Вовы, но он находит.
СсылкаПожаловаться
Использовать надо это пойло, в разбавленном виде, для омывателя лобового стекла. У Вовчика, печень здоровее будет.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Использовать надо это пойло, в разбавленном виде, для омывателя лобового стекла. У Вовчика, печень здоровее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! На заре моей чиновничьей карьеры мне дали типа взятку - бутылку водки! Так я с ней так и поступил - отдал мужикам в гараж, но пить не рекомендовал, говорю, вылейте в бачок омывателя....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария