24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот смотрю, у мужчин здесь

почти что междусобойчик... А вот интересно: вы уже выяснили, кто из вас самый сильный???!
Озорница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
ПеТроф.
может она думала кто сильнее тому и самка достанется
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
может она думала кто сильнее тому и самка достанется
СсылкаПожаловаться
Петр,ну если чувство юмора напрочь отсутствует,то не нужно всех комментировать и тем более так по хамски. Самка... Я бы на твоём месте извинился перед дамой... Ты свою маму тоже самкой называешь? Не нужно так с женщинами.
СсылкаПожаловаться
Виктор БезъязыковВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Петр,ну если чувство юмора напрочь отсутствует,то не нужно всех комментировать и тем более так по хамски. Самка... Я бы на твоём месте извинился перед дамой... Ты свою маму тоже самкой называешь? Не нужно так с женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр , правильно !!!Ребята , ведь отдыхаем !!!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Виктор Безъязыков
Виктор Безъязыков
Александр , правильно !!!Ребята , ведь отдыхаем !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у неё все темы на первый взгляд заморочные,а нужно просто понимать,что она создана и рассчитана на позитив,народ себя грузит и уже во всём видит плохое. Ну не понял сути.что тогда комментировать. Хоть бы время создания темы посмотрели :))) Или нужно обязательно в анекдотах подписывать,что вот в этом месте нужно смеяться ? :) Мы с нею однажды пол ночи про ожирение женское беседовали,аж забыли,про что тема (про женское ожирение) :))))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Да у неё все темы на первый взгляд заморочные,а нужно просто понимать,что она создана и рассчитана на позитив,народ себя грузит и уже во всём видит плохое. Ну не понял сути.что тогда комментировать. Хоть бы время создания темы посмотрели :))) Или нужно обязательно в анекдотах подписывать,что вот в этом месте нужно смеяться ? :) Мы с нею однажды пол ночи про ожирение женское беседовали,аж забыли,про что тема (про женское ожирение) :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ню вот...) Самым джентельменистым Александр будет, видимо!!!:)))) Какая приятная категооория!!!:)))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Озорница
Озорница
Ню вот...) Самым джентельменистым Александр будет, видимо!!!:)))) Какая приятная категооория!!!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не, я просто мимо проходил... У меня имя такое..Где-то читал что защитник женщин... :)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Да не, я просто мимо проходил... У меня имя такое..Где-то читал что защитник женщин... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Вот вечно так!!! Родители назовут один раз-а отдуваться фсю жисть!!!:)
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Озорница
Озорница
))) Вот вечно так!!! Родители назовут один раз-а отдуваться фсю жисть!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот,вот! Правда иногда самому от женщин защищаться приходится...Но это уже скорее не женщина,а боец...
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Вот,вот! Правда иногда самому от женщин защищаться приходится...Но это уже скорее не женщина,а боец...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ню, это Вам виднее, Александр!))
Не могу знать, о чём Вы...)
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Озорница
Озорница
Ню, это Вам виднее, Александр!))
Не могу знать, о чём Вы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да примеров много,даже здесь,на форуме... Порой так зацепишься нечаянно,что потом не знаешь как отвязаться,чтоб "лицо сохранить..." :)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Да примеров много,даже здесь,на форуме... Порой так зацепишься нечаянно,что потом не знаешь как отвязаться,чтоб "лицо сохранить..." :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фсё как в жизни)
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
приношу извинения если обидел и поздравляю с днём матери . а провоцировать не нужно .
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Озорница,а в чём мерить будешь силу мужицкую? В поднятых килограммах, выпитых литрах, в количесве прочитанных книг, или количестве использованных за раз средств предохранения...Что тебя больше интересует? Какая сила? :)))))))
Обозначьте вектор ,куда двигаться... :)))))))))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Озорница,а в чём мерить будешь силу мужицкую? В поднятых килограммах, выпитых литрах, в количесве прочитанных книг, или количестве использованных за раз средств предохранения...Что тебя больше интересует? Какая сила? :)))))))
Обозначьте вектор ,куда двигаться... :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну, кое-что, опять же о слабости, Александр!)) Таки осторожнее надо)) Но, в целом, вопрос(не побоюс этого слова) проективный!))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Озорница
Озорница
Ну, кое-что, опять же о слабости, Александр!)) Таки осторожнее надо)) Но, в целом, вопрос(не побоюс этого слова) проективный!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Озорница, а я вообще-то вообще сам по себе,только вот шубку одену снова.. :) Не хочу ,что б меня оценивали, шочу,что б просто ценили :)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Озорница, а я вообще-то вообще сам по себе,только вот шубку одену снова.. :) Не хочу ,что б меня оценивали, шочу,что б просто ценили :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр! Это возможно запросто в нашем женском мире:) Но в Вашем, мужском, это-утопия!!!)
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Озорница.что б в мужском мире разобраться.кто есть кто.нужно видеть человека. Хотя по общению тоже можно понять и здесь. У кого какая позиция. Кто как к некоторым ситуациям относится и личным жизненным, и в обществе.
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Озорница.что б в мужском мире разобраться.кто есть кто.нужно видеть человека. Хотя по общению тоже можно понять и здесь. У кого какая позиция. Кто как к некоторым ситуациям относится и личным жизненным, и в обществе.
СсылкаПожаловаться
Конечно, можно, Александр!) Причём, здесь,ещё лучше видно!!!:)
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Что за бред придумали женщины?Они красят волосы,наклеивают ресницы,подводят глаза,красят губы,делают силиконовую грудь и после этого хотят,чтобы рядом был настоящий сильный мужчина.
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ***Александр Андреевич ***
***Александр Андреевич ***
Что за бред придумали женщины?Они красят волосы,наклеивают ресницы,подводят глаза,красят губы,делают силиконовую грудь и после этого хотят,чтобы рядом был настоящий сильный мужчина.
СсылкаПожаловаться
И всё ради кого, Снайпер???:) Ради Вас, мужчин, стараются ))):) Хотя и не было здесь вопроса про женщин...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария