3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот смотрю, у мужчин здесь

почти что междусобойчик... А вот интересно: вы уже выяснили, кто из вас самый сильный???!
Озорница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
ОзорницаВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
Смотря на что, если пить Я пас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Про это он ничего не говорил!:)
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
это точно .да и не звери мы что бы из-за кого-то выяснять кто сильнее мы же цевилизованые люди выдвинули кандидатуру так что ждите а ПЕПЕЛ видео отчёт пожалуйста потом выложи
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
это точно .да и не звери мы что бы из-за кого-то выяснять кто сильнее мы же цевилизованые люди выдвинули кандидатуру так что ждите а ПЕПЕЛ видео отчёт пожалуйста потом выложи
СсылкаПожаловаться
Вот странное дело...Заглянешь в любой вопрос-всё меряются!!!:) Спросила конкретно: "Ну, кто №1 пацаны?!" Сразу роща образовалась...!) Не позорьте державу!!!
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
это точно .да и не звери мы что бы из-за кого-то выяснять кто сильнее мы же цевилизованые люди выдвинули кандидатуру так что ждите а ПЕПЕЛ видео отчёт пожалуйста потом выложи
СсылкаПожаловаться
И что значит: из-за кого? "Между собой" надо, а не "из-за кого"!!)
СсылкаПожаловаться
ян
Детский сад ...Вроде все серьезные ребята и девчата. Или я с ручника не снялся....
СсылкаПожаловаться
Виктор БезъязыковВ ответ на ян
ян
Детский сад ...Вроде все серьезные ребята и девчата. Или я с ручника не снялся....
СсылкаПожаловаться
Да нормально все , ЯН . Не парься . Люди отдыхают , а =Озорница= тему подкинула! Не единым стартером живы !!!
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Виктор Безъязыков
Виктор Безъязыков
Да нормально все , ЯН . Не парься . Люди отдыхают , а =Озорница= тему подкинула! Не единым стартером живы !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Вот в корень зрите, Виктор:)))!
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ян
ян
Детский сад ...Вроде все серьезные ребята и девчата. Или я с ручника не снялся....
СсылкаПожаловаться
Ян! Тут места , похоже, стали распределяться по разным категориям... Вы -претендент №1 на самого серьёзного ребёнка и девчёнка!!!:)
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Хочу конкретики...А в чем сильнее ???В складе ума, количестве денег , любовниц (любовников ) , жен , машин, шрамов на лице, переломов конечностей, количестве пальцев на руках, ногах....В чем ???
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Хочу конкретики...А в чем сильнее ???В складе ума, количестве денег , любовниц (любовников ) , жен , машин, шрамов на лице, переломов конечностей, количестве пальцев на руках, ногах....В чем ???
СсылкаПожаловаться
))Роман, там в нескольких категориях претенденты уже наметились... Но некоторые ещё свободны!!! Выдвигайтесь!:)
Правда, большинство из указанных Вами критериев свидетельствуют о слабости, а не о силе. Так что, поосторожней с самовыдвижениями))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Озорница
Озорница
))Роман, там в нескольких категориях претенденты уже наметились... Но некоторые ещё свободны!!! Выдвигайтесь!:)
Правда, большинство из указанных Вами критериев свидетельствуют о слабости, а не о силе. Так что, поосторожней с самовыдвижениями))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))Роман, там в нескольких категориях претенденты уже наметились... Но некоторые ещё свободны!!! Выдвигайтесь!:)Правда, большинство из указанных Вами критериев свидетельствуют о слабости, а не о силе. Так что, поосторожней с самовыдвижениями))

Я не выдвигаюсь, создайте тему о слабости . ))))) Удачи ВАМ, в сильных мужчинах !
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
))Роман, там в нескольких категориях претенденты уже наметились... Но некоторые ещё свободны!!! Выдвигайтесь!:)Правда, большинство из указанных Вами критериев свидетельствуют о слабости, а не о силе. Так что, поосторожней с самовыдвижениями))

Я не выдвигаюсь, создайте тему о слабости . ))))) Удачи ВАМ, в сильных мужчинах !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Так для самовыдвижений тоже сила нужна!!:)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Озорница
Озорница
)) Так для самовыдвижений тоже сила нужна!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно я " черным кардиналом " побуду ?
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Можно я " черным кардиналом " побуду ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) А сейчас посмотрим: провозгласят ли Вас собратья на "теневого лидера"?))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Озорница
Озорница
)) А сейчас посмотрим: провозгласят ли Вас собратья на "теневого лидера"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Об этом должен знать узкий круг приближенных. Не "звоните " на всех углах....
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Об этом должен знать узкий круг приближенных. Не "звоните " на всех углах....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замётано!!!:) За пределы форума-ни ногой!!!:)
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
Я могу троих за ночь.Кто больше?))
СсылкаПожаловаться
Виктор БезъязыковВ ответ на Аслан ***
Аслан ***
Я могу троих за ночь.Кто больше?))
СсылкаПожаловаться
Аслан, не обижайся, но если это то , что на фото , то я рад за тебя !!!
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Аслан ***
Аслан ***
Я могу троих за ночь.Кто больше?))
СсылкаПожаловаться
Аслан! Народ требует конкретики!!! Вы, собственно, о чём?!
СсылкаПожаловаться
Константин
Типичная женская провокация...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария