14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот оно зерно раздора!!!!

понял причину конфликтов на форуме - патологическая надобность вставить свои пять копеек последним. Дурость ещё та ))))
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Боюсь теперь я чего-то не то сказать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Боюсь теперь я чего-то не то сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда испытательный срок истекает?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А когда испытательный срок истекает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не запомнила когда. И Ирина не заходит с воскресенья - не уточнишь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Порочная, грешная, глупая.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Боюсь теперь я чего-то не то сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антонина, когда тебе модератор делает предупреждение, а ты тихим сапом продолжаешь нарушать правила то ты не боишься. А теперь из себя мученицей выставляешь. Ты даже сейчас продолжаешь свою " политику" проталкивать. Формируешь у форумчан мнение, что тебя , такую простенькую ( ???) , наивную ( ???) наказали за глупость. Этакая мелочь, человек не знал, что за чужие фото бан положен вечный. Ну это-же не для Тони -( типа ) простушки. Ты сейчас, по сути, продолжаешь косвенно обсуждать действия модератора, настраивая народ против модератора. Как-же, Антонину пожалеть нужно. Антонина, всякой глупости бывает конец, даже если она очень хитрая, эта глупость. Думаю, что ты уже ещё бан заработала за такое скрытое обсуждение действий модератора. На задумывалась над этим???
СсылкаПожаловаться
Polina TomsВ ответ на Taurus
Taurus
Антонина, когда тебе модератор делает предупреждение, а ты тихим сапом продолжаешь нарушать правила то ты не боишься. А теперь из себя мученицей выставляешь. Ты даже сейчас продолжаешь свою " политику" проталкивать. Формируешь у форумчан мнение, что тебя , такую простенькую ( ???) , наивную ( ???) наказали за глупость. Этакая мелочь, человек не знал, что за чужие фото бан положен вечный. Ну это-же не для Тони -( типа ) простушки. Ты сейчас, по сути, продолжаешь косвенно обсуждать действия модератора, настраивая народ против модератора. Как-же, Антонину пожалеть нужно. Антонина, всякой глупости бывает конец, даже если она очень хитрая, эта глупость. Думаю, что ты уже ещё бан заработала за такое скрытое обсуждение действий модератора. На задумывалась над этим???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая, однако, экспрессия. А что произошло? Кательникова, она на самом деле такая, как Вы её описываете?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Polina Toms
Polina Toms
Какая, однако, экспрессия. А что произошло? Кательникова, она на самом деле такая, как Вы её описываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я плохая.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите, я Вашу фамилию неправильно написала.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забей, и дерзай - хотя для меня ты добрый Тролль - как домовой из сказок)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин Тоня извини - тебе ж забить нечего....забери у Вована)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Polina Toms
Polina Toms
Какая, однако, экспрессия. А что произошло? Кательникова, она на самом деле такая, как Вы её описываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ей ещё Бандера нравится, ибо ( с её слов) он ни кого не убивал, он интеллигентный, знал аж 17 языков. Но вот забыла она, что восхваление фашизма законом запрещено, но Антонина ведь простушка, как она здесь всех убедила и считает, что ей и такие темы можно здесь пропихивать. Ну что возьмёшь с такого человека?
СсылкаПожаловаться
Polina TomsВ ответ на Taurus
Taurus
Ей ещё Бандера нравится, ибо ( с её слов) он ни кого не убивал, он интеллигентный, знал аж 17 языков. Но вот забыла она, что восхваление фашизма законом запрещено, но Антонина ведь простушка, как она здесь всех убедила и считает, что ей и такие темы можно здесь пропихивать. Ну что возьмёшь с такого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ка что? - Взятку. Финской свининой.
А Вы забавный.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Polina Toms
Polina Toms
Ка что? - Взятку. Финской свининой.
А Вы забавный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он не забавный ..Он нудный ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Он не забавный ..Он нудный ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для тебя - да!!! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Рашка
Рашка
Народ,всем привет!Давненько не был на форуме,зашел и не узнал,что поменяли?
СсылкаПожаловаться
Здрав и весел будь.)))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Игорь, прежде чем вступить в твою дискуссию ( вставить свои пять копеек) хочу задать тебе вопрос, а ты сам-то не грешишь вставлением пячтачков ? Хочу твою правду прочесть здесь.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Taurus
Taurus
Игорь, прежде чем вступить в твою дискуссию ( вставить свои пять копеек) хочу задать тебе вопрос, а ты сам-то не грешишь вставлением пячтачков ? Хочу твою правду прочесть здесь.
СсылкаПожаловаться
не ищи в тёмной комнате, чёрную кошку - особенно когда её нет. просто перечитай спокойно наш диалог там...внизу. никто кроме модераторов не в праве цеплять на себя мантию судьи. и ещё - это ты пришёл туда, я тебя выслушал и понял....что ты не хочешь понимать никого кроме СЕБЯ.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
не ищи в тёмной комнате, чёрную кошку - особенно когда её нет. просто перечитай спокойно наш диалог там...внизу. никто кроме модераторов не в праве цеплять на себя мантию судьи. и ещё - это ты пришёл туда, я тебя выслушал и понял....что ты не хочешь понимать никого кроме СЕБЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя не о теме помилование спросил. Я спросил у тебя вставляешь ты пятаки, или нет? А ты сразу пятак вставляешь, но прямо не отвечаешь. Всего лишь, грешишь этим, или нет? А ты уже в разнос пошёл.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария