Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы
Правила форума

вот оно зерно раздора!!!!

понял причину конфликтов на форуме - патологическая надобность вставить свои пять копеек последним. Дурость ещё та ))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Ну а если первым?
СсылкаПожаловаться
Ну а если первым?
СсылкаПожаловаться
....первым....первым не получится. Всё началась с Адама и Евы)))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
....первым....первым не получится. Всё началась с Адама и Евы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Создать тему и не коментить))) Вот и первый!!))
СсылкаПожаловаться
Создать тему и не коментить))) Вот и первый!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей иногда есть вопросы, на которые интересно узнать мнение других людей. без комментариев. пы.сы. камешек брошенный в огород пойдёт на забор!)))
СсылкаПожаловаться
Очень понятная человеческая черта.
СсылкаПожаловаться
Очень понятная человеческая черта.
СсылкаПожаловаться
я её никогда не понимал. Здравствуй. сколько там финская свинина ( окорок ) стоит???
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
я её никогда не понимал. Здравствуй. сколько там финская свинина ( окорок ) стоит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виза кончилась, евровую карточку в финке оставила на кассе, великий пост, курс евро дикий, бойкот евросоюзу, печень болит, ожирение, холистерин и ещё 1000 причин не покупать финскую свинину.
СсылкаПожаловаться
Виза кончилась, евровую карточку в финке оставила на кассе, великий пост, курс евро дикий, бойкот евросоюзу, печень болит, ожирение, холистерин и ещё 1000 причин не покупать финскую свинину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Тебя про ЦЕНУ спрашивал))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Я Тебя про ЦЕНУ спрашивал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без скидки 2,99 евро/кг. По инвойсу (как я беру) на 10% дешевле - 2,7 евро/кг.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ж даром!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у нас 6-8 долларов за кг сейчас, хотя ещё 3 месяца назад по 3-4 было....потому что почти всех частных пяточков из-за чумы покрошили.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, а разве такая цена выгодна производителям, торговле... какая - то она непонятная осмыслению российского человека... или не совсем уже свежая какая - то она... так хоть за что - то продать её (судя по цене).
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Интересно, а разве такая цена выгодна производителям, торговле... какая - то она непонятная осмыслению российского человека... или не совсем уже свежая какая - то она... так хоть за что - то продать её (судя по цене).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас тушка 50-70 кг , стоит 150 руб/кг Объявления на мастном сайте.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валера, в нормальных государствах с/х дотируется из бюджета. Отсюда и цены такие. Правда ,там свои заморочки есть.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на терминале при ввозе в россиию ,цена растаможенной свинины -1,2 евро
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
на терминале при ввозе в россиию ,цена растаможенной свинины -1,2 евро
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас в продаже, не замороженная... от 300 руб/кг. :-(
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас тушка 50 р кг
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свинина у них отличная. Я то не гурман, а мой Вольдемар без этого жить не может и только ради свинины финской туда ездит. Контрабандой везём - ввоз запрещён.
СсылкаПожаловаться
Свинина у них отличная. Я то не гурман, а мой Вольдемар без этого жить не может и только ради свинины финской туда ездит. Контрабандой везём - ввоз запрещён.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё бы... государство уповает на Вас, что будете поддерживать отечественного производителя, отечественных перекупщиков... а Вы в финке, за не дорого берёте. Это можно расценить как экономический подрыв государственных устоев, в части его, пополнения казны.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой муж тащится от финской свинины)))
раньше в prisma по 400 евро оставляли
СсылкаПожаловаться
Polina Toms
А разве на форуме случаются конфликты?
СсылкаПожаловаться
Polina Toms
А разве на форуме случаются конфликты?
СсылкаПожаловаться
а как ещё - можно назвать разногласия в интерпритации одного и того же факта))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
а как ещё - можно назвать разногласия в интерпритации одного и того же факта))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О одного и того же факта, не может быть нескольких интерпретаций - он факт.
А вот восприятие - у каждого своё.
СсылкаПожаловаться
Polina Toms
О одного и того же факта, не может быть нескольких интерпретаций - он факт.
А вот восприятие - у каждого своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у НЛО одна интерпритация????про Украину вообще молчу. а запад ...Запад вот, то слово за которое понёс наказание)))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
у НЛО одна интерпритация????про Украину вообще молчу. а запад ...Запад вот, то слово за которое понёс наказание)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не имеет значения, что именно лежит в основе факта. Факт - это данность.
А вот отношение к ней - вариативно, исходя из личной мотивации.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Приношу извенения. оставляю на час-полтора. ну очень интерестно узнать - что... настолько ВАЖНО последним поставить кляксу. пы.сы. у меня есть...наверно хорошая привычка - не хочу общаться , просто отварачиваюсь и ухожу.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Философский взгляд, подход, однако. Всяк сам себе волен.
СсылкаПожаловаться
Vladnet
Поди на своём примере это осознал?
СсылкаПожаловаться
Vladnet
Поди на своём примере это осознал?
СсылкаПожаловаться
Пример в студию пожалуйста)))))
СсылкаПожаловаться
Vladnet
ну, как пример, ты мог бы не отвечать на мой грубоватый коммент, но ты не сдержался и вставил свои пять копеек, и не остановишься теперь, пока не пересрёмся)))
СсылкаПожаловаться
Vladnet
ну, как пример, ты мог бы не отвечать на мой грубоватый коммент, но ты не сдержался и вставил свои пять копеек, и не остановишься теперь, пока не пересрёмся)))
СсылкаПожаловаться
да ну????я недавно облегчился))))) не чем!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
да ну????я недавно облегчился))))) не чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады я тебя закидаю, уж у меня-то хватает...
СсылкаПожаловаться
Vladnet
Тады я тебя закидаю, уж у меня-то хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) скажу тебе по секрету....в начале инетного общения, одна тетенька сходу кидаться начала. обработал монитор антипротивэтогосамого ...и шо вы думаете - так и не докинула
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.