Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вот оно зерно раздора!!!!

понял причину конфликтов на форуме - патологическая надобность вставить свои пять копеек последним. Дурость ещё та ))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Ну а если первым?
СсылкаПожаловаться
Ну а если первым?
СсылкаПожаловаться
....первым....первым не получится. Всё началась с Адама и Евы)))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
....первым....первым не получится. Всё началась с Адама и Евы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Создать тему и не коментить))) Вот и первый!!))
СсылкаПожаловаться
Создать тему и не коментить))) Вот и первый!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей иногда есть вопросы, на которые интересно узнать мнение других людей. без комментариев. пы.сы. камешек брошенный в огород пойдёт на забор!)))
СсылкаПожаловаться
Очень понятная человеческая черта.
СсылкаПожаловаться
Очень понятная человеческая черта.
СсылкаПожаловаться
я её никогда не понимал. Здравствуй. сколько там финская свинина ( окорок ) стоит???
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
я её никогда не понимал. Здравствуй. сколько там финская свинина ( окорок ) стоит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виза кончилась, евровую карточку в финке оставила на кассе, великий пост, курс евро дикий, бойкот евросоюзу, печень болит, ожирение, холистерин и ещё 1000 причин не покупать финскую свинину.
СсылкаПожаловаться
Виза кончилась, евровую карточку в финке оставила на кассе, великий пост, курс евро дикий, бойкот евросоюзу, печень болит, ожирение, холистерин и ещё 1000 причин не покупать финскую свинину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Тебя про ЦЕНУ спрашивал))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Я Тебя про ЦЕНУ спрашивал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без скидки 2,99 евро/кг. По инвойсу (как я беру) на 10% дешевле - 2,7 евро/кг.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ж даром!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у нас 6-8 долларов за кг сейчас, хотя ещё 3 месяца назад по 3-4 было....потому что почти всех частных пяточков из-за чумы покрошили.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, а разве такая цена выгодна производителям, торговле... какая - то она непонятная осмыслению российского человека... или не совсем уже свежая какая - то она... так хоть за что - то продать её (судя по цене).
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Интересно, а разве такая цена выгодна производителям, торговле... какая - то она непонятная осмыслению российского человека... или не совсем уже свежая какая - то она... так хоть за что - то продать её (судя по цене).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас тушка 50-70 кг , стоит 150 руб/кг Объявления на мастном сайте.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валера, в нормальных государствах с/х дотируется из бюджета. Отсюда и цены такие. Правда ,там свои заморочки есть.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на терминале при ввозе в россиию ,цена растаможенной свинины -1,2 евро
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
на терминале при ввозе в россиию ,цена растаможенной свинины -1,2 евро
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас в продаже, не замороженная... от 300 руб/кг. :-(
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас тушка 50 р кг
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свинина у них отличная. Я то не гурман, а мой Вольдемар без этого жить не может и только ради свинины финской туда ездит. Контрабандой везём - ввоз запрещён.
СсылкаПожаловаться
Свинина у них отличная. Я то не гурман, а мой Вольдемар без этого жить не может и только ради свинины финской туда ездит. Контрабандой везём - ввоз запрещён.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё бы... государство уповает на Вас, что будете поддерживать отечественного производителя, отечественных перекупщиков... а Вы в финке, за не дорого берёте. Это можно расценить как экономический подрыв государственных устоев, в части его, пополнения казны.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой муж тащится от финской свинины)))
раньше в prisma по 400 евро оставляли
СсылкаПожаловаться
Polina Toms
А разве на форуме случаются конфликты?
СсылкаПожаловаться
Polina Toms
А разве на форуме случаются конфликты?
СсылкаПожаловаться
а как ещё - можно назвать разногласия в интерпритации одного и того же факта))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
а как ещё - можно назвать разногласия в интерпритации одного и того же факта))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О одного и того же факта, не может быть нескольких интерпретаций - он факт.
А вот восприятие - у каждого своё.
СсылкаПожаловаться
Polina Toms
О одного и того же факта, не может быть нескольких интерпретаций - он факт.
А вот восприятие - у каждого своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у НЛО одна интерпритация????про Украину вообще молчу. а запад ...Запад вот, то слово за которое понёс наказание)))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
у НЛО одна интерпритация????про Украину вообще молчу. а запад ...Запад вот, то слово за которое понёс наказание)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не имеет значения, что именно лежит в основе факта. Факт - это данность.
А вот отношение к ней - вариативно, исходя из личной мотивации.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Приношу извенения. оставляю на час-полтора. ну очень интерестно узнать - что... настолько ВАЖНО последним поставить кляксу. пы.сы. у меня есть...наверно хорошая привычка - не хочу общаться , просто отварачиваюсь и ухожу.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Философский взгляд, подход, однако. Всяк сам себе волен.
СсылкаПожаловаться
Vladnet
Поди на своём примере это осознал?
СсылкаПожаловаться
Vladnet
Поди на своём примере это осознал?
СсылкаПожаловаться
Пример в студию пожалуйста)))))
СсылкаПожаловаться
Vladnet
ну, как пример, ты мог бы не отвечать на мой грубоватый коммент, но ты не сдержался и вставил свои пять копеек, и не остановишься теперь, пока не пересрёмся)))
СсылкаПожаловаться
Vladnet
ну, как пример, ты мог бы не отвечать на мой грубоватый коммент, но ты не сдержался и вставил свои пять копеек, и не остановишься теперь, пока не пересрёмся)))
СсылкаПожаловаться
да ну????я недавно облегчился))))) не чем!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
да ну????я недавно облегчился))))) не чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады я тебя закидаю, уж у меня-то хватает...
СсылкаПожаловаться
Vladnet
Тады я тебя закидаю, уж у меня-то хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) скажу тебе по секрету....в начале инетного общения, одна тетенька сходу кидаться начала. обработал монитор антипротивэтогосамого ...и шо вы думаете - так и не докинула
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru