11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот оно чё!!!!!!!!!!!

С этого года Федеральная служба охраны (ФСО) начнет проводить ежедневный мониторинг публикаций всех российских блогеров на предмет их отношения к власти. Силовики создадут специальную базу негативно настроенных граждан, которые размещают на своих интернет-ресурсах публикации оппозиционной направленности. При этом представители ФСО намерены следить не только за известными столичными блогерами, под контроль попадут также пользователи Сети из регионов.
В декабре 2013 года служба специальной связи и информации ФСО объявила о проведении конкурса на оказание услуг по предоставлению результатов автоматического отбора информации СМИ. Максимальный бюджет проекта составит 31,8 млн рублей.
... мониторить будут негативную либо позитивную окраску событий.
Информационные материалы пройдут предварительную обработку, их сгруппируют по конкретным темам: президент,
руководство администрации президента (АП), премьер-министр, протесты оппозиции,
губернаторы, негативные события в стране,
происшествия, критика власти.
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
394
Наталья УшаковаВ ответ на Michael
Michael
Блин, Чипполин не берут в космонавты ))) так что лучше смотреть под новый год на Чичоллину поздравляющую народ, может чего интересного покажет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убей меня, Миша и ты, не любила смотреть Чиполлино ))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Убей меня, Миша и ты, не любила смотреть Чиполлино ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про Анну Илону Шталлер , не про Мальчика Луковку)))
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
А вообще правильно ) И 37 год не за горами ,и скрины особо бойкие товарищи делать научились , готовяцца сливать инфу)
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
СсылкаПожаловаться
Все повторяется?)))))))))))) Классный фильм!!!!
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Все повторяется?)))))))))))) Классный фильм!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цитатник ..Наш будущий эзопов язык)
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Цитатник ..Наш будущий эзопов язык)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анек вспомнила - про язык и зопа)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Оппозиционная направленность?Чуть чуть не это будут мониторить.АНБ кстати давно мониторит.Единственное рад что не самих братьев ФСОшников будут отвлекать от основной работы.А вообще частичный мониторинг идёт давно но в недостаточных объёмах и не ФСО.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Оппозиционная направленность?Чуть чуть не это будут мониторить.АНБ кстати давно мониторит.Единственное рад что не самих братьев ФСОшников будут отвлекать от основной работы.А вообще частичный мониторинг идёт давно но в недостаточных объёмах и не ФСО.
СсылкаПожаловаться
Я по телефону, когда слышимость плохая говорю что нибудь провокационное и сразу так всех слышно хорошо - наверно прослушка включается?))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Я по телефону, когда слышимость плохая говорю что нибудь провокационное и сразу так всех слышно хорошо - наверно прослушка включается?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та же фигня
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Мне непонятна позиция Антонины,какая-то она двуличная...То у нее обостренное чувство справедливости,то за деньги готова сдать любого с потрохами.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Мне непонятна позиция Антонины,какая-то она двуличная...То у нее обостренное чувство справедливости,то за деньги готова сдать любого с потрохами.
СсылкаПожаловаться
Справедливость за деньги - сейчас везде так!))) А бесплатно сказать, что думаешь?))
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Справедливость за деньги - сейчас везде так!))) А бесплатно сказать, что думаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно поэтому мы никогда не будем жить хорошо (как нация)
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Мне непонятна позиция Антонины,какая-то она двуличная...То у нее обостренное чувство справедливости,то за деньги готова сдать любого с потрохами.
СсылкаПожаловаться
У неё своя гражданская позиция.Она может нравится а может нет,но она у неё есть
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
У неё своя гражданская позиция.Она может нравится а может нет,но она у неё есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде присутствует меркантильность
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Мне непонятна позиция Антонины,какая-то она двуличная...То у нее обостренное чувство справедливости,то за деньги готова сдать любого с потрохами.
СсылкаПожаловаться
Беспринципность - вот мой принцип. Справедливость люблю. Но ещё больше я люблю рациональность и разумность.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Беспринципность - вот мой принцип. Справедливость люблю. Но ещё больше я люблю рациональность и разумность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я больше всего люблю бастурму... Рациональности и разумности в жизни не должно быть. Иначе это будет страна роботов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Беспринципность - вот мой принцип. Справедливость люблю. Но ещё больше я люблю рациональность и разумность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наговариваешь ты на себя! А нам сейчас нужны люди грамотные, принципиальные, целеустремленные, не зацыкленные на семью и родственников! Тоня, ты подходишь по всем категориям на все 100%.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ого! Мое отношения к власти... ))) сочинения на тему... "Путин - как зеркало русской революции".
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Michael
Michael
Ого! Мое отношения к власти... ))) сочинения на тему... "Путин - как зеркало русской революции".
СсылкаПожаловаться
Во все времена недовольные были, а сейчас еще больше, потому, что тырнет есть))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария