11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот он кайф.... свободного художника!

Я про работу!)Выехала сегодня на объект. Там пробка. Дернулась на др улицу- там вообще " труба"!!! Поехала в объезд и....встала!!!!Почесала затылок и сказала себе- а поехалика домой обратно, чай пить,то да сё:)). Развернулась и вернулась домой. Решила, что могу и позже поехать!) а еще пол года назад, мне четко нужно было приезжать ко времени офис и когда опаздывала порой, я вспоминала матерей всех народов)
Сейчас принадлежу самой себе! Есть конечно и свои минусы- не всегда стабильный заработок "сколько потопаешь- столько и полопаешь)
А что ближе вам? Работать в офисе или удаленно?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
14567
Галактий СимомураВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Виталь, тогда почему опытные бухгалтера не хотят идти в ООО работать? только "зеленка" туда соглашается, и быстро линяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В гос конторах они и воруют законно и зарабатывают неплохо и если что-просто выгонят. А хозяин и посадить может, даже на кол
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
В гос конторах они и воруют законно и зарабатывают неплохо и если что-просто выгонят. А хозяин и посадить может, даже на кол
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха, точно! Я раньше работал в МЧС, так у нас по штату было 12 человек (5 водителей и 7 офицеров), в связи с офигенными трудностями, нам создали группу обслуживания из 3 женщин: 1 гл.бух, и 2 бухгалтера. Прям не справлялись с бумажками...весь день чай пьют и курят в беседке, при чем главбух курит, а остальных тащит за компанию, потрещать. Премии каждый месяц, какие именно мы не видели, но на подведении итогов у руководства зачитали цифры, что в год им выплачивали 1-2 миллиона, вот и посчитайте.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
В гос конторах они и воруют законно и зарабатывают неплохо и если что-просто выгонят. А хозяин и посадить может, даже на кол
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на кол - не знаю... недавно один предприниматель звонил - сдал заяву на бухгалтера в прокуратуру... речь идет о лямах... я еще такого не слышала
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Виталь, тогда почему опытные бухгалтера не хотят идти в ООО работать? только "зеленка" туда соглашается, и быстро линяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нафига нам бухгалтер на работе? Есть банковские системы, которые осуществляют необходимые отчисления за процент, ну и для галочки возьмем тетю, которая будет производить выплаты раз в месяц. Договора я сам буду заключать, работать тоже, зачем бесполезный балласт? Я конечно с компаньоном пока не говорил об этом, но это не проблема.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А нафига нам бухгалтер на работе? Есть банковские системы, которые осуществляют необходимые отчисления за процент, ну и для галочки возьмем тетю, которая будет производить выплаты раз в месяц. Договора я сам буду заключать, работать тоже, зачем бесполезный балласт? Я конечно с компаньоном пока не говорил об этом, но это не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да? тогда ты уникум... для всех ООО как раз-таки найти бухгалтера - проблема... или при неопытном бухгалтере - возникает масса других проблем...
сколько у меня знакомых ОООшников - у всех крик души - найди мне опытного буха!! а все знакомые тетки с опытом плюются - только не в ООО... лучше несколько ИП...
но, наверное, у нас тут какие-то Бермуды, раз у всех других это проще паренной репы...))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да? тогда ты уникум... для всех ООО как раз-таки найти бухгалтера - проблема... или при неопытном бухгалтере - возникает масса других проблем...
сколько у меня знакомых ОООшников - у всех крик души - найди мне опытного буха!! а все знакомые тетки с опытом плюются - только не в ООО... лучше несколько ИП...
но, наверное, у нас тут какие-то Бермуды, раз у всех других это проще паренной репы...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я по финансовой части не особо знаю, трындеть не буду, на мне только технические и юридические вопросы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
О! )))В тебе пропадает дар веб- дизайнера! Срочно на свободные пая!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже рада) Правда я тут уже недели полторы тусю))
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Привет Юля, вернувшаяся из небытия, с чувством свободы от оффисных оков!Диплом защищен и сразу за дело?! Приблизительно так выглядит работа дизайнера:

СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Привет Юля, вернувшаяся из небытия, с чувством свободы от оффисных оков!Диплом защищен и сразу за дело?! Приблизительно так выглядит работа дизайнера:

СсылкаПожаловаться
а визуально как-то так))




Хотя можно и так))))

СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Юлькина
Юлькина
а визуально как-то так))




Хотя можно и так))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,художественный беспорядок должен иметь место!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Юлькина
Юлькина
а визуально как-то так))




Хотя можно и так))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натура может и творческая, и ноутом может голышом сидеть в "ОК", а вот "маленькие сигаретки"(бычки) на полу===фи-(((
СсылкаПожаловаться
Юлькина
А я как-то не заметила))) да-фуууу)))
привет, Паш!
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария