21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот он кайф.... свободного художника!

Я про работу!)Выехала сегодня на объект. Там пробка. Дернулась на др улицу- там вообще " труба"!!! Поехала в объезд и....встала!!!!Почесала затылок и сказала себе- а поехалика домой обратно, чай пить,то да сё:)). Развернулась и вернулась домой. Решила, что могу и позже поехать!) а еще пол года назад, мне четко нужно было приезжать ко времени офис и когда опаздывала порой, я вспоминала матерей всех народов)
Сейчас принадлежу самой себе! Есть конечно и свои минусы- не всегда стабильный заработок "сколько потопаешь- столько и полопаешь)
А что ближе вам? Работать в офисе или удаленно?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
134567
Пи®аньяВ ответ на taurus 54
taurus 54
От того, что она выпила чая и сделает свою работу позже ни чего не изменится. А вот если будет торчать в пробке, то не исключено, что станет агрессивной. И тогда авария возможна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От того, что она выпила чая и сделает свою работу позже ни чего не изменится. А вот если будет торчать в пробке, то не исключено, что станет агрессивной. И тогда авария возможна.....))))))))))...ну да..а выехать на пол часа раньше слабо канешна..мне на работу ехать один час..но я выезжаю за 2..и знаешь почему?..потому, что люблю свою работу и дорожу ей..:)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Пи®анья
Пи®анья
От того, что она выпила чая и сделает свою работу позже ни чего не изменится. А вот если будет торчать в пробке, то не исключено, что станет агрессивной. И тогда авария возможна.....))))))))))...ну да..а выехать на пол часа раньше слабо канешна..мне на работу ехать один час..но я выезжаю за 2..и знаешь почему?..потому, что люблю свою работу и дорожу ей..:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Авария возможна, но она менее вероятна, чем в пробке. По себе равнять не нужно. Вы ведь не эталон с вашим предприятием. По эталону только измерения сверяют. А как измерить усталость, раздражение?
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на taurus 54
taurus 54
Авария возможна, но она менее вероятна, чем в пробке. По себе равнять не нужно. Вы ведь не эталон с вашим предприятием. По эталону только измерения сверяют. А как измерить усталость, раздражение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как раз и эталон..дисциплина на первом месте!..;)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
задумалась на минутку..а вот если бы каждый гражданин вот так как вы рассуждал?
то что было бы с нашей страной.?.(
СсылкаПожаловаться
Пиранья, а вы попробуйте за день съездить на строительный рынок, потом в салон, потом на объект, далее на замеры на др объект, потом нужно готовить чертежи- рабочую документацию и эскизы. Это конечно всё радует, но поверьте устаю не меньше, чем бы если ездила в офис !

Пысы: чай с лимоном отличная весччччь!)
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Юлькина
Юлькина
Пиранья, а вы попробуйте за день съездить на строительный рынок, потом в салон, потом на объект, далее на замеры на др объект, потом нужно готовить чертежи- рабочую документацию и эскизы. Это конечно всё радует, но поверьте устаю не меньше, чем бы если ездила в офис !

Пысы: чай с лимоном отличная весччччь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю Юлия...верю!..;)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
верю Юлия...верю!..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдается мне...вы тоже " свободный художник"....тайный
( тишььььь))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Юлькина
Юлькина
Сдается мне...вы тоже " свободный художник"....тайный
( тишььььь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))..ващето люблю все креативное..шаблоны не в моем характере..))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Надо иметь две работы: 1-я для стабильного заработка (сутки/трое), 2-я для души и отдыха)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Надо иметь две работы: 1-я для стабильного заработка (сутки/трое), 2-я для души и отдыха)))
СсылкаПожаловаться
так почти не бывает..))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
так почти не бывает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает) я инструктором на горе в выходные работаю)) инструкторская работа для души))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Бывает) я инструктором на горе в выходные работаю)) инструкторская работа для души))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Ольга! Ты мне нужна! После двух в агенте постучусь к тебе?)
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Юлькина
Юлькина
О! Ольга! Ты мне нужна! После двух в агенте постучусь к тебе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стучись)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Бывает) я инструктором на горе в выходные работаю)) инструкторская работа для души))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А бывает выше горного инструктора должность?)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А бывает выше горного инструктора должность?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает-муха.На самые крутые высоты забирается,да еще и нагадить может.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Бывает-муха.На самые крутые высоты забирается,да еще и нагадить может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А зачем муха Оле?)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура

А зачем муха Оле?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лавины сбивать.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
так почти не бывает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в жизни бывает, надо только стремиться к этому.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Все в жизни бывает, надо только стремиться к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие мечты чаще всего приводят к созданию ИП...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
такие мечты чаще всего приводят к созданию ИП...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу ИП это несерьезно, хотя для каких-то мелких работ подойдет. Лучше ООО организовать, тем более вводятся налоговые льготы, можно 2 года спокойно работать). Сейчас ООО открывают в налоговой за 5 рабочих дней, цены копеечные.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Нууу ИП это несерьезно, хотя для каких-то мелких работ подойдет. Лучше ООО организовать, тем более вводятся налоговые льготы, можно 2 года спокойно работать). Сейчас ООО открывают в налоговой за 5 рабочих дней, цены копеечные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виталь, тогда почему опытные бухгалтера не хотят идти в ООО работать? только "зеленка" туда соглашается, и быстро линяет...
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария