23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот на фиг устроили в курилке полит трибуну?

Такой класный раздел был...нет последнее время прям ,как не зайдёшь политика ! Господа политиканы и демагоги поймите ,что НИЧЕГО вы не измените, можно хоть тысячу раз сотрясать воздух  здесь ,всё пустое!Давайте хоть  по  выходным и вечерам о чём то отвлечённом поговорим... Можете кидать тапки  вместе с овощами ( помидорами)
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Светам СветамВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да, мне тоже хотелось бы почитать позитивные темы, поучаствовать в дискуссиях, если есть что высказать, как это было раньше. Но надо понимать, что "члены нашего кружка" обсуждают то, что их волнует. То есть список тем зависит от состава членов))) Многие, кого не устраивает нынешний формат Курилки покинули форум. Но еще большее число осталось и довольствуются тем, что есть. Кстати, в темах о политике, новостных темах участвуют одни и те же персонажи, остальные просто молча читают, либо не заходят вообще. И, надо сказать, подобные темы набирают порой немалое количество каментов. Они, те кто пишет в этих темах, не плохие или хорошие. Просто им это интересно. Это, своего рода, самореализация, люди хотят показать насколько они хорошо разбираются в "текущем моменте", ткскть. Опять же, "пнуть" несогласного, "выпустить пар", ничем не рискуя, тоже может стать отдушиной. У многих в наше время это стало своего рода борьбой с унылой повседневностью. И ничего с этим не поделать. Это надо понять. Единственным "средством борьбы" с этим явлением может стать создание тем, интересных для себя, как это делает Тоня, например. Так что удачи, позитива, добра...короче, всем кефира!

СсылкаПожаловаться
Да ,Серёжа , Иринки с Маринками съе...лись ...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
Да ,Серёжа , Иринки с Маринками съе...лись ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй, Света! "Уж многих нет, а те далече". Да и мы стали другими,чоужтам.
СсылкаПожаловаться
Светам СветамВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Здравствуй, Света! "Уж многих нет, а те далече". Да и мы стали другими,чоужтам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем возрасте , Серёжа , поздно становится другими ...
Прикинуться - можно ...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
В нашем возрасте , Серёжа , поздно становится другими ...
Прикинуться - можно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инигагварикума))) Да мне, честно говоря, и прикидываться лень)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Привет))
Да спивается все,или уже спились окончательно,ведь не зря же анекдоты про местных есть,- это где они собрались толпой и сидят разговаривают,а их жёны подслушивают о чем они говорят.Так вот,слышат,что они о женщинах говорят-ну и не реагируют,а после через час слушают,а они о политике начали говорить-ну всё,думают,нажрались водки или самогонки,пора их по домам растаскивать на своих хрупких плечах)))
Пора сюда нарколога приглашать,платного,что бы он их наставлял на путь трезвости,а то не форум автолюбителей уже стал,а форум конченных алкашей.
Я многих вот такими представляю:

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Привет))
Да спивается все,или уже спились окончательно,ведь не зря же анекдоты про местных есть,- это где они собрались толпой и сидят разговаривают,а их жёны подслушивают о чем они говорят.Так вот,слышат,что они о женщинах говорят-ну и не реагируют,а после через час слушают,а они о политике начали говорить-ну всё,думают,нажрались водки или самогонки,пора их по домам растаскивать на своих хрупких плечах)))
Пора сюда нарколога приглашать,платного,что бы он их наставлял на путь трезвости,а то не форум автолюбителей уже стал,а форум конченных алкашей.
Я многих вот такими представляю:

СсылкаПожаловаться
Нарколог у нас есть,свой ,родненький,штатнокурилковкий,господин Семенов...да мало кому его услуги требуются.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нарколог у нас есть,свой ,родненький,штатнокурилковкий,господин Семенов...да мало кому его услуги требуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну? А он где то на какой те теме писал вроде,что ему самому чистого спирта не хватает,и делиться с кем либо столь ценным продуктом он не намерен,вот поэтому ни кто к нему и не обращается)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да ну? А он где то на какой те теме писал вроде,что ему самому чистого спирта не хватает,и делиться с кем либо столь ценным продуктом он не намерен,вот поэтому ни кто к нему и не обращается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него все продумано по научному ....сам не АМ, и другим не ДАМ...это метод такой борьбы с алкогольной зависимостью))))
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
"Раньше были времена , а теперь - мгновения..."
Казарменный форум аполитичным не бывает ...
Оленьку Иванову забанили ...А за что? Дурь ненаказуема...
А тебе , Алекса , слабо фото в колготках на трусселя вывесить для поддержания аполитичного разговора?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
"Раньше были времена , а теперь - мгновения..."
Казарменный форум аполитичным не бывает ...
Оленьку Иванову забанили ...А за что? Дурь ненаказуема...
А тебе , Алекса , слабо фото в колготках на трусселя вывесить для поддержания аполитичного разговора?
СсылкаПожаловаться
Да так то не слабо)) Но я замужняя дама надо реноме соблюсти))
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
Злой припёрся ....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
Злой припёрся ....
СсылкаПожаловаться
Кстати о нём Никогда за 7 лет не читала ,что бы он негативно высказался о чьей то внешности или посмеялся над чьим то недомоганием Не БЫЛО этого так что задуматься есть о чём
СсылкаПожаловаться
Светам СветамВ ответ на Алекса
Алекса
Кстати о нём Никогда за 7 лет не читала ,что бы он негативно высказался о чьей то внешности или посмеялся над чьим то недомоганием Не БЫЛО этого так что задуматься есть о чём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большей грязи об этом форуме и людях , чем от него , не читала ...Он тогда на "Леди " обретался ...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
Большей грязи об этом форуме и людях , чем от него , не читала ...Он тогда на "Леди " обретался ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно Но на личности о внешности о болезнях не переходил никогда
СсылкаПожаловаться
Светам СветамВ ответ на Алекса
Алекса
Возможно Но на личности о внешности о болезнях не переходил никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдя...Имеющий глаза да услышит)
Его посты сами за себя говорят...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
Мдя...Имеющий глаза да услышит)
Его посты сами за себя говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посты злые этого не отнять Но я говорила о другом совсем
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это точно)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алекса
Алекса
Кстати о нём Никогда за 7 лет не читала ,что бы он негативно высказался о чьей то внешности или посмеялся над чьим то недомоганием Не БЫЛО этого так что задуматься есть о чём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на эту тему вроде мало кто высказывается?...но переход на личности толкает курилку куда?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на (RED)
(RED)
на эту тему вроде мало кто высказывается?...но переход на личности толкает курилку куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот именно толкает куда то))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария