14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот на фиг устроили в курилке полит трибуну?

Такой класный раздел был...нет последнее время прям ,как не зайдёшь политика ! Господа политиканы и демагоги поймите ,что НИЧЕГО вы не измените, можно хоть тысячу раз сотрясать воздух  здесь ,всё пустое!Давайте хоть  по  выходным и вечерам о чём то отвлечённом поговорим... Можете кидать тапки  вместе с овощами ( помидорами)
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кстати про грантоедов.Звонит мне на той неделе клоун и говорит я конкурс выиграл на поставку продукции ты мне её сделай но она должна быть под моим брендом.Я вот теперь думаю из каких он из икосов или недумающих.Но то что с прихватами и умеет работать и не скулит это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас есть телефон??
Зачем он? ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Андрей он был весёлым! А сейчас? Как не зайдёшь вот вещают до ругани про политику Как будто изменят что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это провокаторы понаехали ,платят им ...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это провокаторы понаехали ,платят им ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну, не думаю так
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Почему был??
Форум есть и будет.
А одноразовым созидателям тем рано или поздно надоест тут ошиваться. ))
СсылкаПожаловаться
"Одноклеточным" наверно хотел сказать?))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Да, мне тоже хотелось бы почитать позитивные темы, поучаствовать в дискуссиях, если есть что высказать, как это было раньше. Но надо понимать, что "члены нашего кружка" обсуждают то, что их волнует. То есть список тем зависит от состава членов))) Многие, кого не устраивает нынешний формат Курилки покинули форум. Но еще большее число осталось и довольствуются тем, что есть. Кстати, в темах о политике, новостных темах участвуют одни и те же персонажи, остальные просто молча читают, либо не заходят вообще. И, надо сказать, подобные темы набирают порой немалое количество каментов. Они, те кто пишет в этих темах, не плохие или хорошие. Просто им это интересно. Это, своего рода, самореализация, люди хотят показать насколько они хорошо разбираются в "текущем моменте", ткскть. Опять же, "пнуть" несогласного, "выпустить пар", ничем не рискуя, тоже может стать отдушиной. У многих в наше время это стало своего рода борьбой с унылой повседневностью. И ничего с этим не поделать. Это надо понять. Единственным "средством борьбы" с этим явлением может стать создание тем, интересных для себя, как это делает Тоня, например. Так что удачи, позитива, добра...короче, всем кефира!

СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да, мне тоже хотелось бы почитать позитивные темы, поучаствовать в дискуссиях, если есть что высказать, как это было раньше. Но надо понимать, что "члены нашего кружка" обсуждают то, что их волнует. То есть список тем зависит от состава членов))) Многие, кого не устраивает нынешний формат Курилки покинули форум. Но еще большее число осталось и довольствуются тем, что есть. Кстати, в темах о политике, новостных темах участвуют одни и те же персонажи, остальные просто молча читают, либо не заходят вообще. И, надо сказать, подобные темы набирают порой немалое количество каментов. Они, те кто пишет в этих темах, не плохие или хорошие. Просто им это интересно. Это, своего рода, самореализация, люди хотят показать насколько они хорошо разбираются в "текущем моменте", ткскть. Опять же, "пнуть" несогласного, "выпустить пар", ничем не рискуя, тоже может стать отдушиной. У многих в наше время это стало своего рода борьбой с унылой повседневностью. И ничего с этим не поделать. Это надо понять. Единственным "средством борьбы" с этим явлением может стать создание тем, интересных для себя, как это делает Тоня, например. Так что удачи, позитива, добра...короче, всем кефира!

СсылкаПожаловаться
Здрасьте Док! Слишком много таких членов развелось
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Здрасьте Док! Слишком много таких членов развелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тоже за расстрел?!)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты тоже за расстрел?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я что такой кровожадной кажусь))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
А я что такой кровожадной кажусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ведь как то регулировать численность ,,членов,, предлагаешь?)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ведь как то регулировать численность ,,членов,, предлагаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я нет просто по факту сказала многовато их будет))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ведь как то регулировать численность ,,членов,, предлагаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не численность.а "долготу"
пребывания в курилке)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алекса
Алекса
Здрасьте Док! Слишком много таких членов развелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрутра! Ажопаделать? Часто вспоминаю Марфу, совсем запропала, Макса (Пепел), многие, в т.ч. и я редко заходят, еще реже пишут. Да и о многом уже писано-переписано не по разу. Да раньше темы были позитивнее, люди добрее, деревья выше, сахар слаще, да мало ли еще... Если раньше я мог создать тему не задумываясь, то сейчас, бывает, напишу, перечитаю да и удалю. Ибо может столько какашков в почту прилететь - мама не горюй, да и адекватных каментов все меньше и меньше. Так что, вот так вот у нас теперь
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Добрутра! Ажопаделать? Часто вспоминаю Марфу, совсем запропала, Макса (Пепел), многие, в т.ч. и я редко заходят, еще реже пишут. Да и о многом уже писано-переписано не по разу. Да раньше темы были позитивнее, люди добрее, деревья выше, сахар слаще, да мало ли еще... Если раньше я мог создать тему не задумываясь, то сейчас, бывает, напишу, перечитаю да и удалю. Ибо может столько какашков в почту прилететь - мама не горюй, да и адекватных каментов все меньше и меньше. Так что, вот так вот у нас теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот из пустого да в порожнее...Люди стали более закрытыми.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на (RED)
(RED)
Вот вот из пустого да в порожнее...Люди стали более закрытыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не мудрено. Все, что Вы скажете, будет использовано против Вас. Кто ж захочет?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
И не мудрено. Все, что Вы скажете, будет использовано против Вас. Кто ж захочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы надо было написать с прописной буквы, это для всех.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Добрутра! Ажопаделать? Часто вспоминаю Марфу, совсем запропала, Макса (Пепел), многие, в т.ч. и я редко заходят, еще реже пишут. Да и о многом уже писано-переписано не по разу. Да раньше темы были позитивнее, люди добрее, деревья выше, сахар слаще, да мало ли еще... Если раньше я мог создать тему не задумываясь, то сейчас, бывает, напишу, перечитаю да и удалю. Ибо может столько какашков в почту прилететь - мама не горюй, да и адекватных каментов все меньше и меньше. Так что, вот так вот у нас теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конечно не чемпион по темам, но скажу так.Пустопорожние темы создавать-себя не уважать.Пытался провести несколько интересных тем-не пропустили, а пошлостью не увлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Василий
Василий
Я конечно не чемпион по темам, но скажу так.Пустопорожние темы создавать-себя не уважать.Пытался провести несколько интересных тем-не пропустили, а пошлостью не увлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому и молчу.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Василий
Василий
Я конечно не чемпион по темам, но скажу так.Пустопорожние темы создавать-себя не уважать.Пытался провести несколько интересных тем-не пропустили, а пошлостью не увлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За многие годы я заметил одну, так скажем, особенность. Иногда, казалось бы, животрепещущая тема, затухает сразу же, а тема ни о чем, набирает сотни комментов. А все потому, что тема подана не вовремя, либо в никчемушной теме возникает другое обсуждение и получается тема в теме, где и тусит весь народ. Не думай об этом, не ломай голову, Василий. Это местный феномен, не поддающийся никакой логике. Надо быть проще, вот и весь секрет)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
За многие годы я заметил одну, так скажем, особенность. Иногда, казалось бы, животрепещущая тема, затухает сразу же, а тема ни о чем, набирает сотни комментов. А все потому, что тема подана не вовремя, либо в никчемушной теме возникает другое обсуждение и получается тема в теме, где и тусит весь народ. Не думай об этом, не ломай голову, Василий. Это местный феномен, не поддающийся никакой логике. Надо быть проще, вот и весь секрет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои интересные темы режут модеры, а не курильчане.А вот количество коментов по моей теме меня абсолютно не волнует, пусть их будет мало, за то по теме.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Василий
Василий
Мои интересные темы режут модеры, а не курильчане.А вот количество коментов по моей теме меня абсолютно не волнует, пусть их будет мало, за то по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть надо почитать правила? Да не парься, пустое это.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария