24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как живет теперь Испания.

А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
aleksВ ответ на А Н
А Н
Как вы легко почти все народы Европы в тунеядцы определили. Я лишь хотел показать к чему приводит безмозглая политика бездумного открытия границ. Это я к теме о ВТО. Любую неподготовленную страну (например нашу) ждет то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
границы открывать необходимо,т.к. туризм это бизнес и довольно серьёзный.только меня всегда удивляет одна особенность-работают в сфере обслуживания, в основном люди из других стран.
ВТО это плохая тема и для России тем более.
СсылкаПожаловаться
aleks
да не совсем весело,самый высокий коэфициент безработных-25%.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Испанцы прикололись

СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Крута!))))...ни знал что в Испании приняли Закон о "Туниядстве"...тоесть как в СССР раньше было...ни работаешь-в тюрьму значит....А то с чиво ещё такие валнения та?))))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
вом бы автор в испанию где не надо даже радиаторов и жили бы не тужили ,вам бы искать там изъяны у себя наведи порядок чтоб народ не бомжевал
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
вом бы автор в испанию где не надо даже радиаторов и жили бы не тужили ,вам бы искать там изъяны у себя наведи порядок чтоб народ не бомжевал
СсылкаПожаловаться
Я просто показал, что нас ждет после вступления в ВТО.
СсылкаПожаловаться
aleks
без радиаторов это вдоль средиземного побережья.
в отношении бомжей,мне больше всего нравится гос политика в Англии.принудительно вывозят всех нелегалов из страны.идёт нормальная зачистка от бомжей,от них в основном и все проблеммы.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
То ли ещё будет! Мир из этого кризиса просто так не выйдет... Это только начало... Даже не цветочки ещё... Как говорил Попандопуло из к/ф "Свадьба в Малиновке" : "Сдаётся мне - мы накануне грандиозного шухера!"
СсылкаПожаловаться
червонец
Многие считают, что на даче или в огороде работать *за падло*..всё ждут ,что кто то другой всё вырастит и привезет на базар..! Мне например наплевать-ВТО или что другое. Картохи накопаю, корову подою, прикуплю мешок муки и буду считать , что жизнь удалась..И не надо ходить на всякие митинги, выпрашивать с властей чего нибудь..(можеть я что нить недопонимаю..)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на червонец
червонец
Многие считают, что на даче или в огороде работать *за падло*..всё ждут ,что кто то другой всё вырастит и привезет на базар..! Мне например наплевать-ВТО или что другое. Картохи накопаю, корову подою, прикуплю мешок муки и буду считать , что жизнь удалась..И не надо ходить на всякие митинги, выпрашивать с властей чего нибудь..(можеть я что нить недопонимаю..)
СсылкаПожаловаться
что серьёзно есть своя корова?
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на aleks
aleks
что серьёзно есть своя корова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Удивительно????Даже две!!..
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на червонец
червонец
Многие считают, что на даче или в огороде работать *за падло*..всё ждут ,что кто то другой всё вырастит и привезет на базар..! Мне например наплевать-ВТО или что другое. Картохи накопаю, корову подою, прикуплю мешок муки и буду считать , что жизнь удалась..И не надо ходить на всякие митинги, выпрашивать с властей чего нибудь..(можеть я что нить недопонимаю..)
СсылкаПожаловаться
Ой, а где вы живете? Так захотелось парного молочка, как в детстве) Я бы тоже с удовольствием себе коровку завела, но она большая, во дворе не поместится:/
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ой, а где вы живете? Так захотелось парного молочка, как в детстве) Я бы тоже с удовольствием себе коровку завела, но она большая, во дворе не поместится:/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжай...напою до сыта!!!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на червонец
червонец
Приезжай...напою до сыта!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда?!)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Куда?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Марфы спроси...
СсылкаПожаловаться
aleks
да уж,это серьёзно.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на aleks
aleks
да уж,это серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Ага. В свое время тоже колесил по дорогам на камазе...А теперь нервы берегу..!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария